Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая Тренировка Для Девушек )
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Женский форум
Спортсмен Диоген
Сделал сам небольшое видео, в котором изобразил на что и как иду лично я чтобы у моей девушки была всегда классная фигура и хорошее настроение.





Фильм на 12 мин
Архадыр
Отличное видео! Есть правда риск нарваться на приличную дюлину, пусть и от хрупкой девушки, но результат стоит того... Дело даже не в фигуре. Зато настроение отличное у девушки гарантировано.
Squater
а девушка занималась какими-то БИ?
Hardgainer
судя по 199 номерам ягуара, действие происходит в ближнем подмосковье cool.gif

я не спец по БИ, но imho какие-то странные и очень однообразные удары у девушки во время спарринга. о какой разнообразности и комплексной тренировке шла речь во вступительной речи, держа в руках любимый топорик (кстати, зачем?) - не понятно smile.gif при этом рядом постоянно стоит бутылка вина на столе - скрытый product placement или любимый послетренировочный напиток? biggrin.gif

прикольное homevideo. спасибо что поделились smile.gif

у меня вот нет времени пока видео снимать такие, хотя надо бы smile.gif
Архадыр
дело не в технике. понятно, никаких серьезных навыков девушка не получит. зато получит удовольствие. и не будет капать на мозг, когда мужчина уйдет к любимой штанге. автору респект.
Спортсмен Диоген
да, насчет разнообразия. попробуйте сделать по груше 500 прямых ударов. обычных и скучных))) если нагрузку не получите- тогда ...

может подмосковье, а может и нет..

что касательно тренировки для девушки- в ней полезного очень много, хотя бы то, что прямой удар уже такой, что не закрываться от него руками уже нельзя. захват болевой на шею и руки- если прошел уже не вырваться. когде речь идео о комплексной тренировке- значит: обычный прямой удар задействует мышц ой ой ой... а если еще в партере побороться, то тренировка будет более чем изматывающая на все мышцы. опять- это не бокс чтобы ей удары наносить разнообразно- как хочет пусть и бьет- нагрузка более чем на все. и если добавить больше хуков и апперкотов- другой нагрузка принципиально не станет.
Squater
Цитата(Спортсмен Диоген @ Apr 2 2010, 13:44) *
да, насчет разнообразия. попробуйте сделать по груше 500 прямых ударов. обычных и скучных))) если нагрузку не получите- тогда ...

Как-то мой тренер по айки-дзюцу рассказывал о "разнообразии" в БИ. Поведал о вояках, которые на каких-то там показательных выступлениях проводили всего один удар (прямой), но такой, что в итоге мешок лопнул и один бросок, но из любого положения и с любым противником...
ArkadiyV
хорошая идея. вчера ребенку новые перчатки купил. теперь в доме две пары перчаток. надо будет эксперимент провести:)
FLAME
люди, надеюсь не сильно не в тему, таки для девушек.
поясните мне суть целлюлита? это я как-то всё никак не уловлю толком, всё какие-то закавыки. нужно как бы)
ArkadiyV
Первая стадия – самая распространенная. Целлюлит еще практически невозможно заметить на коже. Женщине кажется, что она слегка пополнела, а кожа лишь немного припухла, а в действительности образуется отек, начинается процесс задержки жидкости в организме. Спорт, сауна, лимфодренаж и прессотерапия, антицеллюлитные кремы– могут помочь избавиться от врага.

На второй стадии все уже гораздо сложнее. Жидкость накапливается, сдавливает вены. Ткани напрягаются, отек увеличивается, и за счет этого жир становится более плотным. Здесь уже нельзя обойтись без специальной диеты, гимнастики, в том числе и особенных процедур, прописанных врачом.

Третью стадию врачи называют микронадулярной. Кожа кажется нормальной, но если ее собрать складкой, то становятся заметными ”соты”, похожие на апельсиновую корку. Для лечения целлюлита на третьей стадии необходимы консультация врачей и специальные процедуры. Что же касается четвертой стадии, которая называется макронадулярной, тут необходимо срочное вмешательство врачей. В коже развиваются патологические явления.

Третья и четвертая стадии представляют собой склероз клетки. Пришло время всерьез заняться собой и полностью изменить стиль жизни.



моей лучшей половинке очень помог баночный массаж. но сколько воплей было.... какие синяки после него! я ж делал не как в салоне (ладошкой по попе), я отрывался по-полной smile.gif))
и кожа разгладилась и сантиметры ушли. и эффект долго держится. видимо, треская мороженное она вспоминает мою зверскую рожу, запах жженой ватя и вазелина.
BORZ
После такого и про сладкое наверное забыла )))
Значит в домашних условиях можно воспользоваться баночками 3 литра ?
ArkadiyV
обычные, медицинские. присосал покрепче и по слою вазелина возишь по коже.
поаккуратней с внутренней поверхностью бедра. все тяжелое убери подальше. бошку проломит:)
FLAME
спасибо большое, Аркадий. вовремя) эээ... а можно про питание немножко?) чтоб суть понять. подходит ли здесь обычный метод составление диет, или что-то иное? ведь это не ожирение.
BORZ
Спасибо за предупреждение Аркадий! Голова мне еще нужна! Придется в одеяло замотать )))
ArkadiyV
"Просто все эти процедуры и косметические препараты практически никак не затрагивают главную причину образования целюлита - недостаток в подкожной жировой клетчатке белковой эластической соединительной ткани". – говорит кандидат биологических наук Ринад Минвалеев.

что еще добавить? необходим рацион, разгоняющий обмен веществ, вдобавок дающий необходимое количество белка.
Обычная качковская диета. 8-ми разовое питание, 50% углеводов, 10-15% жиров (они сами нарисуются), остальное белок. конечно не закидываться до отдышки 8 раз в день. разовый прием пищи должен помещаться в стакан 150-200 грамм. только слишком плотно не трамбуйте, и не сало smile.gif
FLAME
спасибки)
sladkoewka2007
Видео просто клас)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU