Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Б.и. И Качалка
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Общие вопросы по методикам и системам тренировок
DacenTsuperpost
Начал заниматься б.и. знаю темы такие были,создам отдельную тему
Помешает ли занятие б.и. качалке?
Питаюсь хорошо,сна хватает.Будут ли травмы и изнуряющие тренировки б.и. мешать росту мышечной массы?
И еще хотелось бы узнать упражнений для развития хорошего удара ногой и рукой.Буду ли я успевать востановливаться 3 би в неделю и качалки 2 в неделю.Может стоит забить на качалку,тк в би зале есть гантельки ез гриф,скамья для жима.Может этого вполне хватит.

Вось такие вопросы.Заранее спасибо
Athlon
Тема уже обсуждалась. Если хочешь серьезно заниматься и тем и тем - ничего не выйдет. Если так уж нужны б.и. то большой мускулатуры не получишь. И наоборот.

Цитата(DacenTsuperpost @ Mar 29 2010, 20:40) *
Будут ли травмы и изнуряющие тренировки б.и. мешать росту мышечной массы?

Травмы поставят крест на твоих тренировках с железом. Потом, не дай бог, и на твоем здоровье. Изнуряющие тренировки поставят крест на росте мышц.
DacenTsuperpost
Спс ,еще один такой вопрос есть пару знакомых ,которые занимаются би ,при этом потягивали железо ,ну так жим ,там гантельки потягать при этом набирали хорошую мышечную массу,без стероидов.Это такая генетика или все таки это реально,иметь хорошую мышечную массу и при этом заниматься би
Athlon
Мне кажется, ты разговариваешь сам с собой. Может быть можно?... Нет! Ну может все же можно?...
Не знаю, что в твоем понимании хорошая мышечная масса, но если она действительно хороша, то те парни или не очень серьезно занимаются б.и. или от природы мощные или чего то тебе не договаривают.
Ну хорошо, хорошо. Я подозреваю, что ты сейчас в третий раз спросишь, "а может все же можно?" Можно! И примеров тому предостаточно. Боло Янг, Майк Тайсон, в конце концов Ван Дам, прости господи. Но ты сможешь повторить их успех, только если будешь вести их образ жизни и не будешь обремененным земными заботами. Бодибилдинг и Боевые Исскуства! И все сопутствующее им: питание, отдых, фармакология (не обязательно стероиды). И больше ни о чем голова не болит. Тогда - получится!
Архадыр
Боло Янг и Тайсон - генетические уникумы, на них равняться ну никак нельзя smile.gif
ArkadiyV
в тренировках БИ , правильных тренировках, есть свой арсенал упражнений, развивающий силу и мышмассу. подтягивайся - отжимайся.... кувалдой по покрышке лупи.... что там еще применяют? ведра с водой на гору таскай smile.gif (в кино посмотри, там красиво нарисовано)
да! приемы пищи не пропускай, и будет тебе счастье!
Athlon
Цитата(Архадыр @ Mar 30 2010, 11:15) *
Боло Янг и Тайсон - генетические уникумы, на них равняться ну никак нельзя smile.gif

Сдается мне, еще и подкрепленные известными веществами.
Архадыр
Конечно не без этого... Боло был и культуристом и бойцом одновременно. Если не изменяет память, он был многократным победителем соревнований по кенпо, в то же время завоевал титул мр.Гонгконг.
DacenTsuperpost
Короче Рокки Бальбоа стайл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU