Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикаперы- Враги России?
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Спортсмен Диоген
Добрый день!
Чтобы не загружать ваши мозги тоннами никому не нужной тектовой информации, которой в инете завались- создал этот фильм о проблемах сексуальной распущенности и пикапа.

10 минут.

rutube.ru-

http://rutube.ru/tracks/3230010.html?confi...897d614ee8f51e7


youtube.com- http://www.youtube.com/watch?v=AOGJZs_9eqg
Johan
Согласен с высказываниями в ролике! Молодец!
crazy_digger
Че там?
Vegasu
Если коротко:
"Пацаны умеющие катать девчонкам по ушам! Ню-ню-ню вам! Не портите их!
Девчонки-малолетки, не слушайте их, они плохие!
Серьёзные, самодостаточные дяди, прекратите хлопать ухами, учитесь парить девчонок (а то всех разберут smile.gif)!"

Что-то в этом есть, но надо меньше волноваться.
Глупых девок меньше не станет, как и озабоченых пацанов с лопоухими дядями wink.gif
crazy_digger
Однобокий взгляд. Все равно и раньше были трахали которые на раз снимали женщин и те кто совершал подвиги ради единственной, которая могла ноги от него воротить. А если учесть что есть люди которым трудно познакомиться с противоположным полом. Поэтому пикап полезен. Мне лично помог. Хотя я им почти не увлекался, но чтение литературы по теме и обмозговывание своего опыта позволили стать нормальным в этом плане.
Rvd
диаген у нас новый герой рунета. долби базу. пикаперов к черту. катайся на кайене. режь себе икры.
я смотрю диаген у нас мазхохист какойто. и недожирный ублюдок как рефрегуратор.
Спортсмен Диоген
фига себе! все мои ролики посмотрел! спасибо!
только не веди себя как маленькая девочка. ты ведь не маленькая девочка, да?
Rvd
Спортсмен Диоген а ты у нас знаток. зарегин и на пикап сайте был, и на кинотворчестве хотел себя показать своим тупым .мором и попсо музыкой в стиле 80-х.
Так вот пикаперам наверное больше девушки дают а ты покупаишь их раз на каене катаешься. И мозги видимо у тебя от бабла тупые раз читал маскл энд фитнс и не анализировал журнал , твое представление о бодибилднеге небось как у всех обитателей зала после прочтения макроберта и фалеева , мол качайся , долби базу и вырасти . так вот бодибилдинг прежде всего мозги, а не засирание то что подьемы на бицепс и качание пресса не дают нечего , а чемпионские программы не работают. Только вот почемуто я стал брать советы чемпионов , испоьзовать фишки анализировать и стал строить нормальное свое тело и нравиться девушкам . а не кусок сала который стабилизаторы прокачал только . А Только железный тренинг знаешь и жирдяя рефрегуратора .

критику бери в пример) Обижать я тебя не буду)
Athlon
Девушки, не ссортесь.
Ghost Dog
Первоначальная задача пикапа это научить парня адекватно вести себя с девушками, быть мужчинами а не тряпками, брать то , что хочешь. Он не учит тому чтоб оттрахать бабу и слить её быстрее. Это уже дело каждого.
Спортсмен Диоген
smile.gif нечего добавить!
не ссоримся.

а изначально все задумывалось здорово и красиво, во что превратилось... в массе своей, не беру в расчет исключения.
Alexmetal
у девушек куча различных причуд существует.
бывает готовы прыгнуть в постель к первому встречному - главное, чтобы симпатичный был и желательно при деньгах
и это чаще правило, чем исключение

а пикап - кому он нужен - тот изучит, только вот нужно учесть что девки в койку чаще парней попасть хотят, особенно с определенного возраста smile.gif
вот например на этом сайте куча девок из России, и их съем по видимому за деньги
Архадыр
Пикап как явление допустим. Есть мужчины, которым надо заполучить как можно больше девушек, чтобы чувствовать себя мужчинами. Да и хрен с ними. Кому-то для этого нужно с парашютом прыгнуть, кому-то 150 отжать, кому-то миллион свой первый заработать, а кому-то кино про себя снять. smile.gif А кому-то вообще ничего не нужно делать, он и так себя нормальным мужиком чувствует. У всех разные тараканы в голове. И если пикап не входит в противоречие с законом, то почему бы и нет? К тому же можно допустить, что есть какая-то часть женщин, не имеющих ничего против того, чтобы быть запикапленными. И далеко не каждая женщина и даже молоденькая девушка ляжет в постель с пикапером, это заблуждение. Кстати, вокруг полно молодых людей, которые из-за стеснительности и комплексов не могут нормально познакомиться с нормальной девченкой. Если тот или иной сайт поможет такому балбесу устроить личную жизнь, то он имеет право на существование.
Не согласен с автором по некоторым конкретным изречениям.
"Пикаперы, не позорьте мужской род. Мало того, что вы часто выглядите вовсе не так, как должен выглядеть сильный и уверенный в себе мужчина..." а кто определяет, КАК должен выглядеть сильный и уверенный в себе мужчина?
С чего это вдруг мужик должен вызывать взаимную симпатию "не фразочками, а мышцами, развитием, финансовой самостоятельностью и профессионализмом в делах, ответственностью ..." По моему мнению, взаимная симпатия достигается в первую очередь нормальным общением и хорошим отношением к девушке.
"мы, сильные люди России, создали заговор против грязи, бедности, пикапа и вседозволенности..." замечу, что в ряду этих социальных проблем пикап не самое страшное smile.gif
Спортсмен Диоген
Цитата(Rvd @ May 16 2010, 23:55) *
Спортсмен Диоген а ты у нас знаток. зарегин и на пикап сайте был, и на кинотворчестве хотел себя показать своим тупым .мором и попсо музыкой в стиле 80-х.


на пикапе не выкладывал, боюсь забанят.
а еще я на www.womantalks.ru зареген. я там правда дальше ветки "мужской взгляд" не вылезаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU