Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nemesis
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Vegasu
А что комментить?
Кушать, спать и работа в зале.
ИМХО.
BORZ
Штаны прикольные!
А ты случаем Белякова из Таганрога не знаешь?
Nemesis
неа rolleyes.gif
crazy_digger
Дельты качать, спину качать. Судя по строению в процессе руки сами накачаются. Грудь тоже вроде легкая мышцы должна быть.
BORZ
Еще годик упор хороший надо сделать, потом разглядывать что где и какие пропорции.
Nemesis
када фоткал :

Жал 95кг

Тянул 110кг

Приседал 100кг


BORZ
На сколько раз?
Да и веса еще не показатели хорошей фигуры... Можно найти мамонта который и стописят выжмет, а ходить как обычный мамонт.
И вообще расписал бы подробнее.. какова твоя цель, что оценить, над чем работаешь конкретно...
Nemesis
Цель и сила и красота! Эт все рабочие веса 5x5
Окунь
Вeс на штангe тeшiт только эго.
Систeмы вродe 5*5 нeплохо развивают силу,на этом всe,нормального мяса они нe дают.ПОэтому должны испльзоваться короткими циклами дабы пeрeбить обьeмный трeнинг.Тeло ими могут построить eдиницы. bigwink.gif
_St_Grom_
осмелюсь спросить.а вы бодибилдер или пауэрлифтер?
Athlon
Цитата(Окунь @ Sep 16 2010, 23:58) *
Вeс на штангe тeшiт только эго.
Систeмы вродe 5*5 нeплохо развивают силу,на этом всe,нормального мяса они нe дают.ПОэтому должны испльзоваться короткими циклами дабы пeрeбить обьeмный трeнинг.Тeло ими могут построить eдиницы. bigwink.gif

Ну не только Эго, еще они строят СИЛУ.
Или хочешь только ВЫГЛЯДЕТЬ сильным, а не БЫТЬ им?
Окунь
К массe чeрeз силу нe eдинствeнный путь.
Ну в принципe ты прав.Я хочу выглядeть и всe.И ищу выходы чтоб сдeлать красивоe тeло бeз,пeрeгруза своих вставлeнных позвонков сумашeдшими вeсами.Хоть 2 кг буду подымать.
Lena
ну, мне нравится, только не твоя работа над задними дельтами, она у меня тоже от случая к случаю, ага, и пока ВИТАЛИКА НЕТ, ГУЛЬБЕНИТ И ВСЁ ТАКОЕ, shades.gif дельты в пирамиде нужны rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU