Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dymatize Nutrition
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Жиросжигатели и энергетики
kaplan
Добрый вечер всем. Занимаюсь чуть больше 2-х месяцев, очень хочу похудеть.Буквально две недели назад начал принимать L-карнитин . Теперь хочу попробовать жиросжигатель, а именно Viper Ultra-High Energy Fat Burner от Dymatize Nutrition . кто употреблял и вообще ваше мнение?
Vegasu
Наше мнение, что тебе нужно сменить питание, а не менять всякие бестолковые присадки.
Напиши сюда, что именно ты ешь (сегодня, или обычно).
А если будешь врать, то сделаешь хуже себе. Тут всем пофиг, задушит тебя сало, или нет.
А помочь можем.
Athlon
Карнитин тоже выброси.
kaplan
Диету соблюдать сложно, так как это дорого и голова пухнит от того что поесть, особенно после того как полазил по этому сайту.Так как допустим кто-то пишет что рыбий жир вреден а кто-то говорит ,что полезен и т.д. Вывод сделал один, что мне нужно как можно меньше углеводов и как можно больше белков.Диеты конкретной нет.Хлеб не ем, сладкое и свинину тоже.В основном ем куриное филе, яйца и рыбу но вот, что скушать на гарнир голова болит.По этому большую часть ем ,что приготовит мама но естественно она старается для меня но не всегда это то , Что надо для меня.Ем 4 раза в день, перед едой выпиваю стакан воды. Для заметки рост мой 175см вес 83кг
Vegasu
175\83
Какбэ, ничего страшного. Просто питайся чаще.
Итак, исходя из тобой описаных продуктов, сочиняем:
Собери всю свою еду за день в кучу (мысленно), и раздели на ~8 порций. Можно еще подсчитать общее кол-во калорий (т.к. в зал ты не хочешь), то либо добрать до ~2000, либо уменьшить до ~2000 калорий (ну, или кушаем не больше, чем тратим).
Если ты только и делаешь, что сидишь за компом да за рулем авто, то 2000 тебе многовато. Общее соотношение белков-углеводов-жиров за день 50% 30% 20% (хотя, варианты есть и другие. Главное, больше белка). Больше тушеного-вареного, свежего-не жирного, воды литров ~4.
Мамину картофлю на гарнир забудь smile.gif
Получается:
Проснулся-> поел-> через 2-2.5 часа поел->через 2-2.5 часа поел->через 2-2.5 часа поел->через 2-2.5 часа поел->через 2-2.5 часа поел->через 2-2.5 часа поел->через 2-2.5 часа поел-> баюшки
П.С.
Ну не знаю, яб не парился из-за твоих габаритов. Кушаешь ты верно, но надо просто чаще.
Наоборот маловато весишь.
Athlon
Похудеть очень просто, физику Энштейна для этого изучать не надо. Надо просто получать в день калорий меньше чем тратишь, вот и все. Организм недостающее начнет брать из жировых запасов. Только до абсурда дело доводить не надо, и снижать калорийность плавно, понемногу.
BORZ
Присоединяюсь к Vegasu...
А короче ответ так, потребляй энергии меньше, а теряй в зале на 200-400 калорий больше. И выкинь жиросжигатели!
kaplan

Подскажите сколько мне надо калорий для моих габаритов???2000???И если я буду потреблять меньшое кол-во калорий не буду ли я голодным???
Vegasu


Тут ~1500 калорий ~300 белка, ~30 жира (грудка), ~30 углеводов (яйца без желтков, тушеная рыба с овощами, вареная грудка, творог). Думаю, что еще сюда закинуть (потом в магаз схожу). Мож каши какой геркулесовой докинуть в первую половину дня? А может, даж скумбрией побалуюсь горячего копчения.
Голодным чувствовать себя будешь, поспособствуют частые приемы пищи, но потом привыкнешь.
Тут еще нет 4-х литрового бачка с водой (чай, кофе).
Чет сёдня день невкусный sad.gif
Athlon
Голодным чувствовать себя будешь, белок не дает чувства сытости, сытость дают жиры и углеводы. Но придется привыкать.
BORZ
Цитата(kaplan @ Nov 1 2010, 05:03) *
Подскажите сколько мне надо калорий для моих габаритов?

На это измерение тебе уйдет примерно неделя или 10 дн. Ты должен строго вести по записям прием количества калорий в день и замерить вес до и после недели замера. Замеряешь, уменьшаешь калораж и замеряешь снова уже через 10 дней. Если вес остается прежним, уменьшай дневной калораж еще на 300-400 калорий и т.д.
kaplan
Спасибо всем .Начали с жиросжигателей, а перешли к еде.Наверное тема не вот раздел попала.Я всё понял, диета это главное, но скажите мне пожалуйста, чего все против жиросжигатеоей?
Vegasu
Да не работают они, а если и работают, то эффект невелик, а цена существенна.
Лучше белок докупить smile.gif
Athlon
Цитата(kaplan @ Nov 1 2010, 22:35) *
Спасибо всем .Начали с жиросжигателей, а перешли к еде.Наверное тема не вот раздел попала.Я всё понял, диета это главное, но скажите мне пожалуйста, чего все против жиросжигатеоей?

Да, действительно, легальные жиросжигатели не работают. Единственный препарат который реально работает - это эфедрин. Но так как его занесли в один список с наркотическими веществами, то достать его сейчас почти не возможно.
hlam
Думаю, что легальные жиросжигатели несколько отстают от того же эфедрина, тем не менее эффект от них есть. В их состав входят такие же стимуляторы, которые обладают таким же механизмом действия. Очевидно, что и эфедрин не был бы запрещен, если его не использовали для приготовления наркотических средств.
Rvd
hlam щас есть мощные сжигатели жира которые не уступают эфедрину. Я например употреблял стимулянт икс- заменитель эфедры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU