Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анаполон 50 + Туранабол 10
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Фармакология
Svay
Решился я поднабрать мышечной массы и для этого обратился к своему тренеру, он посоветовал и продал мне сразу 2 препарата Анаполон 50 и Туранабол 10, сказал принимать Анаполон по 1-й таблетке 2 раза в день и Туранабол по 2 таблетки 3 раза в день. В интернете я уже прочитал про те или иные свойства и побочные эффекты этих препаратов, собственно хотелось бы услышать мнение и отзывы тех кто принимал эти стероиды.

немного обо мне: Возраст 25, рост 185, вес 89 кг, занимаюсь в спортзале 2,2 года, самое "тяжелое что я принимал" это Гейнеры, аминокислоты и протеины. Заранее благодарен
Bizon777
Если раньше ААС не принимал. С Анаполона 50 начинать не советую. Я конечно не знаю сам его не хавал, но говорят у него полно побочек и рекомендуют его принимать под строгим наблюдением врача. Ну а если решил похимичить начни лучше с Дека-Дураболин+оксандролон(Анавар) или с того же легендарного метана(метандростенолон/метандиенон.) Но опять же осторожней. Про Анаполон-50 слышал что его принимают те атлеты которых не чё не берёт или продвинутые химики-атлеты.
_St_Grom_
для первого курса это бред собачий
читай сначало прежде чем покупать, информации благо валом, и примеров первых курсов тоже
первый курс должен быть из одного препарата
-=AleXxX=-

Желательно конечно начинать с одного препарата, максиммум 2-х и то в минимальных дозировках
Bizon777
Цитата(-=AleXxX=- @ Feb 20 2011, 13:58) *
Желательно конечно начинать с одного препарата, максиммум 2-х и то в минимальных дозировках

Можно Дека-Дураболин по 50мл 1 раз в 3 дня. Для новичков в стеройдах нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU