Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банан И Стручковая Фасоль
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Натуральные продукты
kaplan
Добрый вечер.Моя задача не полнеть,а напротив, худеть.Так как я ломаю себе всегда голову, что съесть , перебиваюсь иногда бананом.Что скажите по данному фрукту.Ещё начал есть стручковая фасоль тоже интересует ваше мнение.
Fitness Trainer
А в чем вопрос, непонятно? Банан источник углеводов, в фасоли почти ничего нет, кроме витаминов и минералов
Taurus
В принципе, если питаться только бананом и стручковой фасолью, похудеть вполне реально.smile.gif
kaplan
Вопрос, можно ли есть бананы в моём случаи или употреблять лучше другие фрукты???

В общем, не могли бы мне дать список низко углеводных продуктов, то голова болит что есть.Спасибо
ArkadiyV
В Японии стал популярным новый продукт. Лапша на основе водорослей. После более подробных пояснений понял, что это практически агар-агар, т.е. наш желатин, с вкусовыми добавками. Калорий - как в воде. ешь хоть ведро.
para bellum
а бананах углеводов много и калорий. лучше конечно тоннами не жрать. а вот перебить голод очень даже. сама так делала, когда худела.
вот только бананы на голодный желудок "ложаться" значительно лучше, чем фасоль. хотя, если нет проблем с желудком, то и фасоль не должна доставить хлопот. она низкокалорийная. клетчатка опять же не лишняя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU