Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа Тренировок
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Личные программы тренировок > Программы тренировок новичков
DacenTsuperpost
Нужна оптимальная программа тренировок на 3 раза в неделю.На каждой из тренировок должно присутствовать одно из базовых упражнения(жим,присед,стан).Упражнений максимум 4
Возраст 19 лет,180 см,72 кг.Занимаюсь БИ ,хочу перейти в качалку,нужна сила и масса.
Из за отсутствия свободного времени длительность тренировки 1.5часа максимально.
Могу посещать фитнес зал(тк находится близко к дому).Места ,где делать становую тягу и приседание нету,есть только Смит .
1.Вопрос в Смите стоит делать приседания(тренажер Смита немного наклонен,не перпендикулярен полу)
2.Я могу взять гриф и делать становую,но я им побью весь пол,специального покрытия нету.
Так вот ,что можно постелить на пол,дабы делать становую
И самое последнее я ни разу не делал приседания со штангой и становую тягу.Только баловался на БИ жимом лежа(результат в жиме на 2 раза 100кг)

Программу желательно жестокую ,но действенную .Умею мотивировать себя,умею терпеть.Ко всему прочему буду пользоватся фармакологией



Сори за тему программу тренировок нашел,но вопрос со станком смита и где делать становую ,остается !!!плс помогите!!!
Athlon
На форуме сообщений: 54951
на все твои вопросы уже давно ответили.
Если программу хочешь жестокую, то в первую очередь смени гламурный фитнес-центр, в котором вместо тренировки нужно думать, как бы не повредить чего нибудь, на что нибудь попроще. В фитнесс-центрах серьезных тренировок не бывает, да и контингент там не тот.
DacenTsuperpost
Ввиду некоторых причин я не смогу сменить зал.Нашел программу тренировок помогите составить кол-во подходов и тд.Повторюсь 19 лет,72 кг,180 см занимаюсь БИ .Ниразу не делал становую и приседания ,на основании этих данных подскажите с кол-вом подходов.Буду благодарен если распишите на каждое из упражнений =)

Понедельник:
Становая тяга.
Подтягивания/тяга штанги в наклоне
Подьем штанги на бицепс

Вторник:
Жим лежа.
Жим гантелей под углом.
Брусья.

Пятница:
Приседания.
Жим сидя.
Подьем рук через стороны.
a-lloyd
Цитата(Athlon @ Nov 10 2010, 21:51) *
. В фитнесс-центрах серьезных тренировок не бывает, да и контингент там не тот.

не согласен в корне. Главное - это зачем туда человек ходит...
Athlon
Окружение очень сильно влияет. Одно дело, когда зайдя в зал видишь как люди пашут, когда человек говорит: вот сегодня думаю 200 пожать, на прошлой неделе не получилось, подстрахуй...
и другое дело,когда ты пытаешься из себя выжать последний повтор, а вокруг обсуждают последнюю модель телефона, какую телку вчера подцепил, кто сколько выпил на прошлой вечеринке и кто дальше потом блеванул...
В такой атмосфере очень трудно серьезно тренироватся. Чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни. wink.gif

Даже такие звезды как Ятс, Колмен и многие другие предпочитают тренироваться не в Голдз Джимах, а в обычных подвальных качалках.
DacenTsuperpost
Ничего не поделаешь =))
a-lloyd
Цитата(Athlon @ Nov 11 2010, 13:10) *
Даже такие звезды как Ятс, Колмен и многие другие предпочитают тренироваться не в Голдз Джимах, а в обычных подвальных качалках.

на досуге пересмотрел видио Ятсовского сплита от `96 года, вроде как. Так там от "подвальной" качалки только цокольный этаж. Возможно черно-белая гамма видио ряда вызывает ощущение брутальности и подвальнеости. Но назвать FLEXовское оборудование подвальным как то язык не поворачивается. bigwink.gif В цвете же, все более чем прилично.
Athlon
я тоже Ятса и Колмена видел в крутых залах. Но это не более чем контрактные съемки. Тот же Ятс в интервью часто говорит, что не любит крутые залы а предпочитает ту качалку, в которой начинал. Колмен же вообще в таких условиях тренируется, что даже слова "подвальная качалка" не подходят. Бомжатник какой-то. А ему нравится, вот здесь, говорит, настоящие тренировки.
FLAME
Ёлы палы, завели спор. У меня вот ремонт, живу на кухне (удобно), места - развернуться пол раза. Встаю на четвереньки и делаю вакуум, ниче, нормально. Какая разница? Я то же самое буду в голдовском зале делать. Там, куда я с лета хожу - лав радио и контингент сами понимаете, но это период тяжелейших тренировок за 5 лет. Дело не в зале, было бы железо.
Athlon
Ну, как говорится: кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
То есть - каждому свое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU