Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А.невский-курицын
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Железно-спортивное видео
Hardgainer
кто не видел видео?

Vegasu
Вроде, складывается впечатление, что этот ваш Курицын (?) что-то скрывает. Но он же же даже на Мистер китайская подъ..бка Арни не тянет sad.gif
Sherman44
Все прекрасно знают какой он "культурист","Я НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ АНАБОЛИКИ" ahaha.gif ahaha.gif ahaha.gif Короче КУРИЦЫН он,этим все сказано...
Fitness Trainer
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif Это замечательно, но не не не!
BORZ
брюнетка жжет!
Athlon
Помоему его надо лечить. И причем - срочно, а то он еще в губернаторы Калифорнии начнет баллотироватся.
BORZ
Либо покалечить, либо грохнуть... Таким лечение не поможет!
crazy_digger
Никогда не принимал анаболиков, но анализы сдавать не хочет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Athlon
Ну вот, сегодня по телеку Сашу пулично опустили. Заставили прилюдно признатся, что ничего он и не выиграл и даже ни в каких соревнованиях не учавствовал. Под конец он правда заявил что победил негра, который тоже был приглашен на гостевое позирование, но журналисты не поленились позвонить тому негру и тот пообещал сделать с Сашей что-то нехорошее. После чего Саша совсем расстроился и отказался дальше отвечать на вопросы.
Hardgainer
ну ничего нового )) то что он не чемпион известно всем. самопиар и т.п.
но что он пытается пробиться в голливуд и что-то делает - это достойно, нельзя не признать
Ono-Ono
Что такого достойного в том, чтобы рваться в Голливуд... mellow.gif
BORZ
Слава, деньги! и перспектива
Athlon
Цитата(Ono-Ono @ Feb 16 2011, 15:40) *
Что такого достойного в том, чтобы рваться в Голливуд... mellow.gif

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...
Ono-Ono
Да нет, я не говорю, что плохое, но и хорошего в этом особенно ничего, по-моему.
crazy_digger
Да это просто замечательно, когда человек пытается чего-то достичь. А вот когда не пытается, это плохо.
Ono-Ono
Я не говорю про "достичь". Поясню себя: человек изначально - актёр. Он старается играть лучше, лучше, лучше... Развивается, одним словом. И попадает в Голливуд. Но Голливуд здесь не цель, а естественное следствие.
Athlon
Цитата(Ono-Ono @ Feb 17 2011, 20:42) *
человек изначально - актёр. Он старается играть лучше И попадает в Голливуд.

Покажи мне в Голливуде этого человека.
Ono-Ono
Разве мало было за историю американского кинематографа хороших актёров?
Athlon
За историю может и немало, но кто из сегодняшних, то бишь современников Курицына?
Ono-Ono
Ты меня задумал. smile.gif Из молодых, действительно, тяжело вспомнить. Но это же не доказывает, что идея не правильная, а, скорее, что молодые неправильные. smile.gif
crazy_digger
Вообще бы Курицину-Невскому все-таки поучиться нормально играть, хотя бы на уровне Шварцнеггера, было бы просто замечательно, но судя по его болезненной реакции на крутику ничего не выйдет, как это не печально. Надо кому-нибудь с Хардгейнера что-ли в голивуд податься))))
Athlon
Цитата(Ono-Ono @ Feb 22 2011, 15:24) *
Ты меня задумал. smile.gif Из молодых, действительно, тяжело вспомнить. Но это же не доказывает, что идея не правильная, а, скорее, что молодые неправильные. smile.gif

Скорее что: "Куда катится этот мир!..."
Hardgainer
сегодня с ним было интервью по тв-центр днем. может актер из него и никакой, и тем более чемпион из него "дутый", но он постоянно пропагандирует (по крайней мере на людях) здоровый образ жизни и бодибилдинг в частности, что не может не делать ему чести. ну а все остальное уже обсуждали )
Athlon
Если человек постоянно пи...т , то даже правильные слова из его уст не могут этого компенсировать.
Ono-Ono
Цитата(Hardgainer @ Feb 28 2011, 00:21) *
... но он постоянно пропагандирует (по крайней мере на людях) здоровый образ жизни и бодибилдинг в частности, что не может не делать ему чести...

Я согласна на все 100!! Но помните, сколько мутных и грязных толков вызвала смерть Турчинского? Человек тоже хорошее дело делал в смысле пропаганды. Но его конец (в его возрасте и при его отношении к спорту), боюсь, дискредитировал спорт даже больше, чем если бы он вообще не брался за свою миссию.
Это я к тому, что стоит авторитету хоть в чём-то быть небезупречным - как весь эффект может стать обратным...
Rvd
есть новости про Александра Невского?
Lena
ага, вялотекущая шизофрения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU