Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудеть На Тренировках По Боксу
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Сжигание жира с помощью тренировок
Lexa
Здравсвтуйте всем. Я здесь новенький, прежде чем окрыть тему, много почитал, полазил и вывел для себя кое какие постулаты. Хотелось бы выслушать мнение знающий людей.

Мои данные: Возраст 28 лет, рост 165 см, вес 67 кг

Позвольте рассказать свою историю smile.gif
Уже больше года хожу на бокс (занялся что б не вести сидячий образ жизни - для здоровья, ну и практическая польза имеется). Два раза в неделю по полтора часа аэробная нагрузка, сходит с меня по три пота, еле ноги волочу.
Ел что хотел (сладкое, пиво и.т.д.) и в любых колличествах. Изменений в весе не произошло (а хочется 60-62 кг иметь, я не худенький в плане мышечной массы).

Проштудировав статьи на нужную тему сделал для себы такие выводы:
1. Пить зеленый чай, есть грейпфруты. Приемы пищи небольшими порциями каждые 2-3 часа, смотря по урчанию живота smile.gif
2. В день тренировки кушать только белковую пищу (курица, мясо, рыба).
3. За час до тренировки выпить кофеин.
4. За пол часа до тренировки выпить L-карнитин и BCAA.
5. Сразу после тренировки выпить L-карнитин и BCAA.
6. Через полтора часа выпить стакан изолята (думаю половину от мерной дозы, тренировка заканчивается в 20:30 вечера).

Всё ли так? я на верном пути?)

Заранее спасибо.

P.S. Уже один раз всё проделал. Самовнушение это или кофеин, не известно, но всю тренировку хорошо поработал и еще был долго "на взводе", относительно свежий, чего не случалось прежде smile.gif
Athlon
Ничего не понял.
Чего хочется? Похудеть?
Чем занимаетесь? Боксом?
К чему тогда все эти карнитины и изоляты?
Lexa
Похудеть, вообщем что бы жира было меньше. Не то что бы я толстый, но хочется что бы мышцы живота, бедер были лучше видны.
Химия (хотя вещи безвредные) что бы ускорить процесс, лето скоро! smile.gif

Вопрос в том или я правильно понял, когда и что пить.
Athlon
Да ничего пить не надо. Карнитин и ВСАА тебе ничем не помогут. Нужно просто отказаться от сладкого и пива. Причем во все дни. Смысл сброса жира в том, чтобы уманьшить ежедневную каллорийность рациона. Ключевое слово - ежедневную. Не надо жестких диет, если ты сегодня что-то сбросил то завтра с пивом и сладким все вернется обратно. Нужно постоянство, нужно чтобы организм все время чуть-чуть недополучал калорий. Тогда ему придется пережигать подкожный жир. 5 кг сбросить занимаясь боксом - дело трех недель.
Fitness Trainer
Организм адаптировался к боксу. Начните силовые тренировки! Без силовых тренировок будет потеря мышечной массы, жир будет гореть незначительно.
crazy_digger
Не по теме выскажусь. Блин. При росте 165 хотеть 62 кг???? Это же кожа да кости. Я почти при таком же росте хочу 80-85 кг.
Athlon
У каждого свои идеалы!
http://www.pro-thinspo.com/ProthinspoHoodia.html
crazy_digger
Сходил по ссылке Атлона. Это какой-то издец...
Lexa
crazy_digger
Дык я уже был 63 кг, точно знаю это мой идеальный вес.

Вообщем жру грейпфруты, пью зеленый чай (вода зеленая блин), ем в основном белки - мясо, йогурты, яйца и.т.д. Но иногда конфетку другую, третью сьем.
Утром просыпаюсь себя не узнаю smile.gif под вечер опять "толстый" ))

Начал три раза в неделю на бокс ходить.
Тут два выхода, или я её (свою тушку) или она меня biggrin.gif

Отпишусь как нибудь, зависит от показаний весов. Карнитин с кофеином таки пью, хуже от них точно не будет.
Lena
весы не показатель, из-за задержки жидкости 2 кг могут гулять туды-сюды, а вот внешний вид и толщина жировой складки более информативны , может ты к себе слишком критично относишься? У меня тоже так, пока все в зале не скажут, что худая, не успокаиваюсь и каждую треню меня убеждают, что худая rolleyes.gif Карнитин воду задерживает, и в зале у парня отёки начались и повышение давления из-за приёма жидких аминок, как выяснилось, карнитин отмени , вот к чему клоню rolleyes.gif
Lexa
Вообщем рапортую.

Поменял питание, в основном белки, иногда пиво, сладкого оочень мало (по моим меркам).
3-4 недели не происходило ничего. Потом каждую неделю я не находил у себя 0.5-1 кг, в какой то момент даже страшновато стало smile.gif
Сейчас вешу 64 кг, все штаны теперь большие (ура!) ))

Буду теперь читать как прес выделить. Верхняя часть тела мускулистая, поскольку активно принимает участие в тренировках, а вот пресс... да, делаю упражнения на нем два раза в неделю, но пока слабенько видно.

Всем удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU