Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшная :)) Сила
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Ono-Ono
Встать нормально не получилось, но что я для начала поняла - так это что башкой надо поменьше крутить smile.gif)))


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lena
привет, красивая фигура, но надо подналечь на боковые и задние дельты, и верхнюю часть спины, так думаю rolleyes.gif
BORZ
Ну не плохо. Лена, накачку можно наверстать, что меня радует, так то что не вижу лишнего!
ПыСы: Второе фото хорошее, но интереснее бы смотрелось с гитарой в руке (смысл сравнения формы)
Lena
Виталик, наверстать женщинам накачку задачка минимум на год при условии значительно увеличения рабочих весов, нам надо раз в 5 больше тренироваться, чтобы хоть как-то успевать за мужчинами, ох, горе-то какое ! rolleyes.gif
BORZ
ничего не горе, ко всему с умом!
джа и не к чему как мужикам...
Lena
ну не знаю, мне говорят, что плечи уже как у мужчины, а мне они кажутся очень скромными shades.gif
Ono-Ono
Спасибо! smile.gif Спина - это моё проклятье. А чем можно удивить задние дельты, кроме разводок в наклоне?

Это электрогитара, у неё сверху - два подозрительных рога. smile.gif
Lena
тяга гантели в наклоне, тяга штанги в наклоне, я так на обратной бабочке по 15 повторов несколько подходов качать стала, сдвигаются задние дельты быстро rolleyes.gif
BORZ
тяги на широкие мышцы спины работают!
на задние дельты разводочку в наклоне и тяга штанги за спиной, тяга Ли Хейна.
А вообще делай жим гантелей сидя, тут строго по технике.
Ono-Ono
Что за обратная бабочка? Не видела такой! Пойду завтра искать, может, и есть она smile.gif

Насчёт тяги Хейни меня терзают сомнения: во-первых, техника кажется со стороны жутко неудобной. Хотя надо пробовать. Во-вторых, есть ведь мнение, что она развивает верх трапеций, а уж это я категорически против. smile.gif
Жим сидя гантелей делаю, но в основном нагрузка уходит на передние и только частично на боковые. Видимо, наклон спинки великоват? Где-то градуса 23
Lena
наутилус, для кача груди, только садишься грудью к спинке и ручки под самый тренажёр выставляешь
Taurus
Приветик) Фигурку можно откорректировать, но в общем-то нужно просто тренироваться, а со временем все нарастет)
Для задних дельт-правильно написали обратный пек-дек, жим из-за головы, подъем руки в наклоне под углом 45 градусов, тяга нижнего блока, но поочередно, тяга Т-грифа широким хватом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU