Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Фармакология
Иго ь Николаевич
Ребята, не вздумайте заказывать что-то на anabolsteroid.ru - полное кидалово. Я прокололся, поэтому всех предупреждаю. Сделано все с размахом. Ничего заподозрить изначально нельзя. Даже баннер РБК money они слизали. Звонил я в РБК. Мне сказали, что анаболстероид использует этот баннер незаконно. В общем, имейте в виду и знакомым своим передайте.
bladerunner
В аптеке надо стероиды покупать.
Athlon
Наркотики там же, в аптеке брать?
bladerunner
Наркотики вобще лучше не покупать.
crazy_digger
Из кодеиносодержащих препаратов можно сварить дезоморфин. Правда из препаратов он получается хренового качества - люди через некоторое время применения гнить начинают. Вплодь до гангрены конечностей. Можно в интернете посмотреть что выходит.
Bizon777
Цитата(Иго ь Николаевич @ Feb 28 2011, 09:30) *
Ребята, не вздумайте заказывать что-то на anabolsteroid.ru - полное кидалово. Я прокололся, поэтому всех предупреждаю. Сделано все с размахом. Ничего заподозрить изначально нельзя. Даже баннер РБК money они слизали. Звонил я в РБК. Мне сказали, что анаболстероид использует этот баннер незаконно. В общем, имейте в виду и знакомым своим передайте.

Во блин во время ты написал я у них метана хотел закупить!!!
Люди подскажите сайт где нет кидалова???
crazy_digger
Может съездить в Казахстан. У них вроде попроще со стероидами. Счас Виталий придет поправит. Правда через границу лучше не ввозить. Попасть нехило можно. Съездить покурсить и назад вернуться)))
Bizon777
Они даже сослались на форум в качестве гарантии
Админ Hardgainer скажи был такой разговор по ссылки или нет?
Vegasu
А ты глазки разуй, и сравни адреса.

forum.hardga i ner.ru
и forum.hardga j ner.ru
Hardgainer
реклама стероидов и магазинов по продаже стероидов на форуме запрещены. никогда не было ничего подобного здесь и не будет.
тему уже пережевывали, не надо 20 раз одно и тоже. поиск рулит
1) схожий, но не настоящий домен
2) не правильный формат адреса, форум не поддерживаем такие адреса. если поменять букву на нашу, страница "не существует"
3) по приведенной ссылке - сохраненная статическая html страница, с расширением .htm. просто в ней написали свой текст и взяли незаконно наши ники, затем залили на левый хостинг.

Bizon777

Да я чё-то не додумался поиском попользоваться!!! Спасибо Hardgainer!!! По ходу этот сайт на 100% разводилово!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU