Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пищевые Добавки Для Грузщика
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Аминокислоты, витамины, адаптогены и БАДЫ
kosovc
Здравствуйте, мне 21 год, работаю грузщиком, работа не то что тяжелая, ящики по 20 кг, но очень интенсивная, за 9 часов перекидываю до 50 тонн, и так 6 дней в неделю. От такой работы хорошо развилась выносливость, но массы никакой, выгляжу почти как дрыщь, не давно начал заниматься с двумя гирями по 20 кг + турник, отжимая простые и на брусьях. За три месяца занятий небольшой прирост в объёме мышц и заметное увеличение силы, намного легче кидать боксы на работе.
Вопрос такой: что из пищевых добавок посоветуете? Витамины уже принимаю. Спасибо за внимание.
crazy_digger
Добавить добавок для суставов, хондроитин, глюкозамин. Для связок, желатин, например, из холодца. Для костей, продукты содержащие кальций. Протеин по желанию. Ну и еще, для набора пол килограмма массы в неделю нужно увеличить дневной каллораж на 500 каллорий.
kosovc
Как только начинаю принимать глюкозамин, через 2 дня появляется нестабильность во всех суставах, как только перестаю - через 3-4 дня всё проходит. Видимо своей суставной жидкости достаточно. Принимаю коллаген.
Недавно начал употреблять креатин. Может кто что-нибудь знает хорошее средство для ускорения восстановления после нагрузок?
Rvd
kosovs а я бы Вам, порекомендовал бы креатиновые комплексы и гейнеры. С креатином меньше на работе уставать будете. А гейнером востанавливатся и добирать необходимые каллории.
Tiger
Имхо углей побольше, но гейнеры кстати не обязательно. А вот протеин по-любому нужен. Креатин вряд ли - вам восстанавливаться быстрее надо, а не рекорды ставить.
P.S. Да - и сами тренировки должны быть короткие.
Lena
обнять и плакать rolleyes.gif , и что ты в тренинге забыл rolleyes.gif
Tiger
Ты это кому?
Lena
неужели мне одной твои вопросы кажутся глупыми? rolleyes.gif
Tiger
Слушай сучка, сделай одолжение...
Lena
слушай, сучка, а не пошёл бы ты shades.gif
Athlon
Ленчик, количество твоих поклонников растет!
kos.gif
Tiger
Цитата(Lena @ Sep 4 2011, 11:38) *
слушай, сучка, а не пошёл бы ты shades.gif

Да, да пиздлявая овца
Lena
спаасибо. мне б их уменьшить rolleyes.gif
Oly
Добавьте в свой рацион витамины элтон форте и леветон форте, выносливость увеличится значительно.
aphix
не, на самом деле в чем то я согласен с Леной, сам когда то давненько работал грузилой и при этом уставал так, что мне ни то чтобы не до спорта было, я просто приходил с работы и трупом падал спать... подругу мою это очень "расстраивало"))... так что, мэн, я даже не знаю... тебе наверное нужно было в большой спорт чтоле податься, если такой неутомимый, а не гробить спину на такой неблагодарной работе...
Lena
тьху! rolleyes.gif мну слушать, херня вопрос!
Athlon
Цитата(aphix @ Oct 24 2011, 22:28) *
приходил с работы и трупом падал спать... подругу мою это очень "расстраивало"))

Если подруга мешает работе - брось ее нахрен, подругу свою.
Lena
О, совет заипись, тупица атлон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU