Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: San4eys
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
san4eys
Вот собственно и я. Пожайлуста не оценивайте меня с точки зрения рельефа. Это пока для меня не самоцель. Пока что хочется выглядеть массивно, поэтому пока цель только сила и масса. Оцените моё телосложение с точки зрения перспективы на будущее, стоит ли мне большего ожидать, ну и подскажите где дисбаланс. Занимаюсь чуть более 1,5 года, но по лифтёрским программам,химию не употребляю. Вес тела поднял с 60 до 84 кг.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот забыл нижние конечности выложить
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Athlon
Перспективы хорошие.
Alexmetal
при таких темпах перспективы ого-го, только вот вроде лифтерские циклы не для массы придуманы были, насколько я понимаю.
удели больше внимания груди
san4eys
Я чередую циклы на массу и силу. Между ними принципиальной разницы нет: жму, тяну, толкаю. Разница только в количестве повторений в подходе. На силу не более 5, на массу 6-8. Я придерживаюсь низкого числа повторений, на меня это лучше действует. Да и инструктор у нас мастер спорта по силовому троеборью, иногда с ним советуюсь. Может это и не билдинг в классическом смысле, но ведь действует система(лично для меня) bigwink.gif
Lena
класс rolleyes.gif
san4eys
Спасибо rolleyes.gif
Lena
принимай компли shades.gif менты, но задняя дельта.... всыплю если недоработаешь
san4eys
как же , блин , её заразу доработать... У нас инструктор не простит меня, если я буду сейчас специализацию делать. Рано мне ещё. Пока только одна база и цель тупая мышечная масса, на сколько моего потенциала хватит без химии. Поэтому пока за рельефом и пропорциями не гонюсь. Потому что натуралу невозможно одновременно наращивать массу и сохранять рельеф. Но общий объём дельт постараюсь увеличить и тренировки приоритетными поставлю bigwink.gif
Lena
начало тренинга с задней дельты и тренера нах smile26.gif
FLAME
Цитата(san4eys @ Aug 20 2011, 23:18) *
натуралу невозможно одновременно наращивать массу и сохранять рельеф.

Я делаю невозможное. Впрочем, как обычно, получается.
san4eys
У меня цель не красиво на пляже выглядеть и рельеф на ''костях'' мне не нужен. Я в первую очередь ориентируюсь на результаты в базовых упражнениях, а потом на фигуру.
Lena
Цитата(san4eys @ Aug 21 2011, 19:48) *
У меня цель не красиво на пляже выглядеть и рельеф на ''костях'' мне не нужен. Я в первую очередь ориентируюсь на результаты в базовых упражнениях, а потом на фигуру.

так все поначалу говорят, а потом как все мы будешь от базы отходить, но поверь, нет смысла работать только на базу постоянно, надо чередовать, то база, то проработка всех мг rolleyes.gif
san4eys
Ты знаешь я заметил такую закономерность: когда пытаешься раскачать мышцы, пыхтишь, стараешься, надеешься на результат, а в итоге твои труды настолько ничтожны, приходит разочарование, что время потрачено зря. А когда пытаешься развить силу и подымать как можно большие веса, замечаешь, что масса прёт как на дрожжах. Это чисто в моём случае.
Lena
есть такая закономерность, ты прав, года полтора тренинга максимум, а так чередование- единственно правильный путь bigwink.gif
kruger
а рост какой?
san4eys
176 см. В профиле вроде написано.
kruger
извини, не заметил, а объемы какие?
san4eys
Я если честно не люблю мерять. Гордиться пока особо нечем. Ну бицепс знаю только что 38,5 без раскачки.
Lena
мерить он не любит, shades.gif тогда рост силовых озвучь rolleyes.gif
Vegasu
san4eys, а ты оливье и сусликов любишь?
san4eys
Чёт я не понял твоего вопроса strange.gif
Vegasu


wink.gif
san4eys
Я не экстрасенс...
Lena
что тут непонятного, автор вАпроса чситает, rolleyes.gif что он умный, можешь его посты и не читать. уровень ниже среднего rolleyes.gif
kruger
Цитата(san4eys @ Sep 15 2011, 17:37) *
Я если честно не люблю мерять. Гордиться пока особо нечем. Ну бицепс знаю только что 38,5 без раскачки.

маловато будет, ну а действительно, силовые какие?
san4eys
Отвечу зауволированно rolleyes.gif Во всех 3 базовых упражнениях подымаю больше 100. В одном из них под 200, угадай в каком? В другом посередине между 100 и 200. Естественно всё на раз. Занимаюсь по лифтерским программам, поэтому приоритет пока сила, а не объёмы.
Lena
больший резалт в становой, второй присед rolleyes.gif
Илья
Опиши прогаммку, не по Фалееву занимаешься?
san4eys
Ну я программу составлял под особенности своего организма. Если коротко:
1 день
ноги
низ спины
икры
2 день
грудь
широчайшие
3 день
плечевой пояс
san4eys
Давно тут небыл.Пока что не получается заниматься серьёзно, да и в ближайшее время наверно тоже не получится, жду пополнение в семье. Только раз или два в неделю поддерживаю форму по одному подходу на мышцу до отказа вплоть до 20 повторов и пока всё.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Taurus
Извини, а кто беременный? Ты или твоя жена? По какой причине не получается тренироваться?
Athlon
Ну что тут непонятного...
Он просто готовится стать отцом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU