Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: безобидные фотки
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
D19
19/184/80
Еловая
Худенькииий smile.gif Сколько занимаешься? А что такие фотки странные, где бицепс сбоку, грудные, ну все как положено smile.gif
D19
нормально все ) критиканты )
Tigra
Сухой однозначно, для твоего роста массы надо поболе, хотя смотря что ты сам от себя хочешь. А так, спина ровненькая.. пропорции думаю хорошие, вот только без ног сложновато судить.. и неплохо бы показать фото анфас.
Илья М.
куда ему масса? всё супер
у меня рост 199, масса 85-87... чувствую себя идеально
не нужны эти огромные банки и неповоротливый торс...
нужна сухие и сильные мыщцы, всё остальное - нездорОво и лишне...
Еловая
Рост 199, вес 85 - два метра сухостоя. Обнять и плакать. ИМХО конечно, на вкус и цвет товарищей нет.
Tigra
Цитата(Илья М. @ Apr 4 2006, 12:13)
куда ему масса? всё супер
у меня рост 199, масса 85-87... чувствую себя идеально
не нужны эти огромные банки и неповоротливый торс...
нужна сухие и сильные мыщцы, всё остальное - нездорОво и лишне...
*


Ну так мы и спросили, какие цели? Для ЛА, бокса, озлишняя мышечная масса не нужна, в бб уже объёмы, да и для фитнеса тоже нужно добавлять.
D19
Вообщем вот вам вот: жим на 115, становая 130, присед 130.. по поводу весов не задрачиваюсь, если кому-то результаты показались скромными.

можно сказать проблема с набором веса, занимаюсь 2 месяца, до этого был перерыв 4 месяца, до перерыва занимался 2 года, максимальный вес был 86 кг, сейчас при 6 разовом питании и сопутствующих белково-углеводных коктейлях не могу набрать больше 81 кг просто никак.. с чем это связано ?

Апд.

Естественно для бб, но получается какой-то лифтинг.. 6 лет посвятил кб и ла.
Shredder
Фалеева, что ли начитался?
Tigra
D19 а результаты то впечатляют, тем более, при твоём сухом телосложении. молодец.
Pasha_XB
Да, D19, веса у тебя хорошие.
Насчет глистов я не согласен - если бы были глисты, была бы жуткая слабость, и тренировки только во вред. Я бы в твоей ситуации обратился к спортивному врачу.
P.S. Выложи фотки анфас.
Саша Звёздная
Спина хорошая. И хвостик маленький тоже. Прикольно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU