Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вес.
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Диеты, программы и режимы питания
Anger
Добрый всем день.
У меня делитантский вопрос. Я новичек во всем этом. Какой должен быть оптимальный вес у человека ростом 178 см? Или хотя бы соотношения вес/рост.

P.S. Стыдно говорить про свой вес сейчас. Вел абсолютно не спортивный образ жизни, скажем так - исхудал сильно, что кости видны... Сейчас все изминилось, решил научиться любить себя. Если посоветуете что-то еще буду признателен. Может питание какое.
vital
Вес считается так: Рост-100=Вес, то есть ты должен весить минимум 78 кг. Эта формула для мужчин. Ну а спортсмены как мы должны вешать килограмм на 10 больше,как минимум и это должен быть не жир .Жаль, что этото добиться не так легко.
Anger
Большое спасибо за ответ.
Буду стараться! smile.gif
Сделал фотки в нынешнем состоянии, как будет результат - выложу для сравнения.
huge28
ne soglasen s otvetom, v organizme doljno bit 10-12% jira i kak mojno bolshe mishe4noy massi(normalnaya, ne sorevnovatelnaya forma), s rostom 178 mojno vesit 105kg i vigladet kak sportsmen, a mojno vesit 75kg i imet drabloe telo s jirom i bez mishts, uspexov!!!
Anger
Спасибо за ответ.
Тут еще такое дело... вчера тренировал плечевой пояс, так что в конце руки выше плеч было тяжело поднять... и пресс.
Так почему-то сегодня не болит ни одна мышца. странно как-то очень.
vital
Все бывает smile.gif .Вот у меня плечи вообще не когда не болят как бы я их не тренировал, но при этом есть хороший прогресс в рабочем весе да и объем растет.
Warchief
Цитата(huge28 @ May 26 2006, 07:44)
v organizme doljno bit 10-12% jira
*


А как его содержание определить?
Герцом
Нормальный вопрос. А ориентироваться конечно нужно на78кг, ещё ведь от типа телосложения много зависит. Не рви сразу своё тело изнурительными тренировками(оно, любимое, тебе ещё пригодится)-охоту быстро отобьёш. Начинай втягиваться с помощью базовых упражнений-об этом на Hardgainer.ru информации предостаточно!О правильном питании не забывай. aarambo.gif
Anger
Да питание - это вещь.
Вот за 1.5 недели правильного образа жизни, питания по 6-7 раз в день, регулярных тренировок (3 раза в неделю) появился прогресс - набрал 1.4 кг.
Веса понятное дело я пока не тягаю... надо разработать организм, дать ему окрепнуть. То что я охоту не отобью - это факт. Когда-то отдал лет 7 спорту, причем занимался им очень серьезно...
К тому же у меня огромное желание вернуться к своим 80ти кг что были когда я бросил спорт.
Огромное спасибо всем за ответы!
Anger
Вот покажу свое "тело", если это так можно назвать...
Период перед началом тренировок, число 20е наверное. В общем дистрофик.
Лицо пока показывать не буду. Вот будет результат - покажу. smile.gif
Так чтобы понятно бьло какое у меня телосложение, рост. По фоткам более или менее все понятно.
Извиняюсь за качество, фотографировался в зеркало.
Занимаюсь пока дома, таким и в зал стыдно показаться...
Хм... тут нельзя прикреплять... Тогда дам просто ссылки.
http://www.leohao.ru/anger/290506.jpg
http://www.leohao.ru/anger/290506_1.jpg
http://www.leohao.ru/anger/290506_2.jpg
http://www.leohao.ru/anger/290506_3.jpg
huge28
насчет определения жира посмотри на сайте hittoday.narod.ru про 7 точечный жиромер.
Kat
Цитата(Anger @ May 29 2006, 09:15 AM) *
Вот покажу свое "тело", если это так можно назвать...
Занимаюсь пока дома, таким и в зал стыдно показаться...

Ерунда! Нужно идти в зал и заниматься! В зале просто больше возможностей для тренировок (больше весов, инвентаря, тренажеры и т.д.)
P.S. Фигура, конечно, худая, но пропорциональная. И ноги неплохие.
Anger
Спасибо. Согласен с залом. Щаз присмотрю что-нибудь. Может кто посоветует на севере Москвы в районе Хорошевского шоссе. Главное чтобы тренера были.
P.S. За ноги спасибо велоспорту.
P.P.S. Вам спасибо за ответы.
Kat
Я могу порекомендовать только залы на Юго-Востоке Москвы sad.gif
Anger
Собственно чем и занимаюсь, набрал уже 2кг smile.gif
Спасибо.
Michail
biggrin.gif У меня при росте 174 вес всего 55 кг. Можете что-нибудь посоветовать


Можешь что-нибудь посоветовать насчет нормализации веса?

Уважаемые учатники форума подскажите что нужно сделать чтобы набрать нормальный вес
Shredder
Качаться и кушать biggrin.gif
Michail
Это все мне говорили. Еда мало помогает
artemchyk
Значит так ешь
Michail
Вы можете че нибудь посоветовать?
President
Michail если ты как говоришь ел и даже жирка ни грамма не набрал значит надо больше, пока не пойдёт сдвиг с твоих 55 кг

питание 6-7 раз в день
белка 150-200 грамм в сутки
каллорий 3000-3500

других средств нету - разве что спать по 16 часов а остальное время сидеть за компом. yesv.gif - но тогда некогда будет питаться
artemchyk
А как ты питаешься, примерный план. Образ жизни какой (работа, учеба) и т. д. Средняя продолжительность сна.
okunj
Uglevodov nado boljwe,estj!I kalorii mozewj ne s4itatj,nu minimum pjatj raz nado estj,samij minimum,no ne ogromnimi porcijami zaraz,ris,gre4ka,kawi ,makaroni,kartowka, i sladkoe do i posle trenirovki,nu pro belok skazano mnogo
Pahaatlet
Не сцы я с ростом 178 начиеал с 56 кг, завтра взвешусь ожидаю увидеть 75 кг или больше, это все за три года, маловато знаю но был перерыв из-за кучи травм, сейчас вроде все налаживается но новые фото выкладывать не буду.
если ты ешь и прогресса нет, то нужно не есть а жрать, я сам парился пока тренер мне не открыл глаза smile.gif. Что еще могу посоветовать не стыдись тела, мне то же было стыдно, но я поборол страх, чего и тебе желаю.
ЗЫ Читай книги.
Taurus
Цитата(huge28 @ May 26 2006, 07:44 AM) *
v organizme doljno bit 10-12% jira
Для мужчин в принципе норма до 17%, а вот для женщин эта цифра достигает отметки 27%.
А у некоторых товарищей такой бешеный обмен веществ, что массу просто нереально набрать. Надо пробовать белковые добавки.
crazy_digger
И каким же это образом белковые добавки помогут увеличить массу, позвольте полюбопытствовать? Так называемые гейнеры (состоящие в основном из углеводов) это другое дело. А белковые добавки точно не помогут если обмен веществ слишком быстрый, лучше уж каши побольше есть и на хлеб налегать.
okunj
Da ,ja povtorjusj,no UGLEVODI !!!! tut na pervom meste!!!!!Daewj spagetti,kakoj zir tam,eto ne grozit ,i porcii postepenno uveli4atsja,ja was udivljajusj,kak stoka sjedaju :-D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU