Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакансии ?
Форум Hardgainer.RU > Поддержка сайта и форума > Вопросы по сайту и форуму
WishMaster
huh.gif В принципе , это скорее всего вопрос в модератеру , и к владельцу сайта. Быть может возможно создать отдельный форум по теме "Вакансии на должность тренера, инструктора" ? Ведь этот сайт, этот форум посещают почти 500 человек с разных концов России , да и не только РФ наверное. thk.gif Может быть будет актуально создать базу данных с хранящимися резюме и запросами на открытые вакансии по городам страны ? Хотя бы силами пользователей или просто лиц заинтересованных. blush.gif
Или я опять строю Наполеоновские планы ? hah.gif unsure.gif

Как пользователи отнесутся к этой идеи ? blink.gif
Hardgainer
создать не проблема
только ни от кого пока не поступало таких предложений
если бы кому понадобилось такое на этом сайте - нет проблем, но пока тишина

теоретически же возможен такой раздел как на сайте, ,так и на форуме
Kat
Мне кажется это хорошая идея. Посещаемость сайта еще больше увеличится. А если раздел не будет развиваться - всегда есть возможность его закрыть.
Hardgainer
ну давайте сделаем кучу разных ПУСТЫХ разделов
и пусть все видят что сайт пустой и не обновляется
Kat
Если он будет пустым - то его можно закрыть (в смысле вообще удалить). Ведь это технически несложно. А если будет заполняться - то это будет полезно и интересно. Не нужно бояться экспериментировать. Страшных последствий не будет smile.gif
WishMaster
wub.gif Спасибо ,Cat, за поддержку и интерес! blush.gif sleep.gif действительно попробывать стоит.
Не надо пугаться эксперемента. huh.gif
Hardgainer
я что-то пока не получил ни одного предложения или просьбы о размещении хотя бы одной вакансии
Kat
Ты наверное прав в том плане, что сайт все таки не профессиональный и здесь мало тренеров, кот. могли бы разместить свои резюме. Я тут искала инфу по тренерским курсам и обнаружила, что базы данных по вакансиям существуют на специализированных сайтах, кот. занимаются именно трудоустройством спортивных инструкторов. Заинтересованные работодатели прекрасно знают эти точки в интернете.
Bitok
Во, у меня эта мысль возникла в начале прочтения топика.
Kat
Ну... а до меня дошло не сразу biggrin.gif
eugrus
ИМХО нереально так искать тренера. Почти все работают в привязке к залу.
Жданов
На сайте стеройд ру есть резюме посетителей. Там за три года по моему 5-6 резюме с фотами. Без фот они не размещают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU