Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МНОГО ВОПРОСОВ!
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Женский форум
MonMazhur

Всем привет!
У меня есть пара вопросов. Может кто знает....
1. После силовых тренировок внутренние мышцы бедра сокращаються.(дергаются)
Что это значит?
2.Как часто можно бегать, чтобы похудеть(Не увеличивать мышечную массу)?
3.Можно ли есть толокновую кашу, когда худеешь?
Hardgainer
а вы на бегунов-легкоатлетов посмотрите. бегайте сколько хотите, если мышечная масса вас не интересует

судороги - это возможный дефицит калия, магния и других солей
попробуйте минералку пить понемножку перед тренировкой и во время нее
MonMazhur
СпаСибочки!Я првильно поняла, что бегать можно хоть целыми днями?
Bitok
Целыми днями не стоит. Не больше часа.
Devochka-elf
Цитата(Hardgainer @ Jun 21 2006, 10:21 PM) *
а вы на бегунов-легкоатлетов посмотрите. бегайте сколько хотите, если мышечная масса вас не интересует

судороги - это возможный дефицит калия, магния и других солей
попробуйте минералку пить понемножку перед тренировкой и во время нее

чтобы целыми днями бегать, нужно помимо обильного питья, калий-натрий сберегающих препаратов пить еще и глюкозосодержащие напитки! можно купить специальные... изотоники и пр....

а самое главное кушать, хотябы, аминокислоты, благо сейчас в РФ довольно развит рынок спортивных БАДов... иначе своим бегом и жир и мясо сожжете... а следствие - проблемы с миокардом, замедление обмена веществ и перестройка организма на энерго (жиро!) сберегающую жизнедеятельность...
(если вас интересует почему так происходит... начните с изучения информации об аэробной нагрузке, глюконеогенезе и т.п. ...)
Korvin MacFly
оптимальнее всего - не более 3х раз в неделю по 45 минут на 70% от максимального пульса :о))
Hardgainer
Цитата(Devochka-elf @ Jul 12 2006, 07:27 PM) *
а самое главное кушать, хотябы, аминокислоты, благо сейчас в РФ довольно развит рынок спортивных БАДов... иначе своим бегом и жир и мясо сожжете... а следствие - проблемы с миокардом, замедление обмена веществ и перестройка организма на энерго (жиро!) сберегающую жизнедеятельность...


в отличие от вас, профессионалов, мы простые любители и особого эффекта от аминокислот не почувствовали, это касается не только меня лично. да и нагрузки и цели у нас совсем другие. поэтому смысла тратиться на дорогие аминки не вижу вообще
на эти деньги можно хорошо питаться здоровой пищей, пользы будет больше smile.gif
Еловая
Отсталая я blush.gif, неужели Девочка-эльф стала профессионалом? Я пропустила какие-то события из спортивной жизни?
Hardgainer
во всяком случае она делает вид и тусуется с ними biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU