Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти американцы - они тупые!
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Kadavr
Буквально только что начал читать книгу "Элита" Джадда Биасиотто. Я буквально поражён дерзостью этого автора. Щас процитирую несколько его малоприятных строк:

Америка, без сомнения, самая великая страна в мире. Другие страны даже отдалённо не могут сравниться с ней
Ну как начало?

Боже мой, да мы человека на Луну отправили
Сначала докажи.

Для большинства стран в мире это по-прежнему фантастика.
Cмерть всем гадам которые считают себя высшей расой.

Наша технология Звездных Войн поражает воображение
А это еще что за хрень, может кто-нибудь объяснит, что уже лайтсейбер изобрели?

Цитата
Созданные нами ракеты умнее, чем большинство людей в мире

Явно забыл добавить "людей, не живущих в США.
Цитата
Чёрт, мы даже сделали из этой войны телевизионный сериал
.
Пока он там жрёт свои "протеины и микстуры" нивчем неповинные люди на Ближнем Востоке голодают и умирают.
Цитата
Я не знаю, известно ли вам это или нет, но наши биохимики создали жизнь. Я говорю об одноклеточной бактерии-фагоците, которая питается нефтью.

Я почему-то об этом не слышал. Почемуто экология от этого не улучшается - причина - странам дешевле терпеть катастрофу чем покупать бактерию за горы денег - эти ж г*ндоны просто так ничего не дадут.
Цитата
Я скажу больше: когда человечество, наконец, научится бороться со СПИДом, то это будет благодаря какому-нибудь учёному из США. Вот увидите - я гарантирую.

Гарантирует с искренностью наших политиков.
Цитата
Янедавно видел в одном из таких шоу парня, который с помощью операции превратился в женщину, а затем снова в мужчину. Это, что, не сумасшествие? Это - ненормальные американцы, они не представляют типичный американский народ.

Так это ж про тебя написано. И выгораживать себя не надо.
Цитата
А знаете ли вы, что в США ежегодно 25.000 человек кончают жизнь самоубийством? Это - трагедия или что?

А ты подумай, подумай.
Цитата
Каждые 8 минут происходит изнасилование - женщины или мужчины.

Опасно в америке жить - идёшь по переулку - а там мужик с таймером на 8 минут.
Цитата
Согласно Ассоциации Национального Образования, в 1987 г. в американских школах зарегистрировано примерно 25.000 случаев, когда ученики избивали своих учителей прямо в классе, 9.000 случаев изнасилований на территории школы и примерно 100 убийств во время занятий. И всё это происходит в Америке - самой великой стране в мире.

Мдя... ну вот - и он продолжает верить, что страна великая.
Цитата
Знаете, я отказываюсь сообщать людям свой возраст. Я даже матери своей не говорю.

Ну это верх идиотизма - у меня опускаются руки... Ещё говорит, что у него IQ 167.
Цитата
Если в ближайшую пару дней вы встретите кого-нибудь без улыбки на лице, то подарите ему свою. Спасибо и благослови вас Бог!

Да от такой прогулки у моих улыбательных мышц произойдёт "отказ". А следущие несколько дней они будут болеть, а в фазе суперкомпенсации я буду выглядеть как укуренный.

Окончательный вердикт - Джадд - пример психологии среднестатистического американца, благодаря этой книге я буду знать что у них в голове.
Pahaatlet
"Я не знаю, известно ли вам это или нет, но наши биохимики создали жизнь. Я говорю об одноклеточной бактерии-фагоците, которая питается нефтью."
Эта бактерия называется Буш и К. Питается нефтью в основном из Ирака, а продукты жизнидеятельности (бензин) появляется на самом "великом" американском рынке и других не значительных рынках мира.
Кирилл
2 Kadavr: Прежде чем включать надувной уря-патриотизм, следует признать, что во многих сферах жизни - экономике, политике, юриспруденции, военной и большинстве других видов промышленности мы действительно сосём у штатов. Да что далеко ходить - в плане фармакологии, тренинга и даже питания наши атлеты далеко позади американских собратьев.
Поэтому, вместо того, чтобы поливать гавном всё, что связано с литерами USA, надо самим развиваться и перенимать лучшее. Лично мне книга Биасиотто помогла очень сильно. До сих пор считаю её одной из лучших книг по мотивации.
nips
Вот вот ... Я вообще считаю , что америки не существует. НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ. Потому что нет коренных американцев. Всех коренных эти человеки (населяющие континент) вырезали, а потом на освободившуюся землю пришли бандиты и прочие больные золотой лихорадкой . Так что кто такие американцы? непонятно . В общем как говорит Господин Задорнов "америка - страна мандалаев"
nips
нее ура-надувной патриотризм - это и есть эта книга , а мативация тут не причем, ведь она (книга) собственно, предназначена для того что бы мативировать самих американцев. Как подобные высказывания могут мативировать представителя отсталой страны? Кроме озлобленности на самого себя и на америку подобные книги ничего вызывать не могут. Как то все примитивно получается, хотя все сложное состоит из простого + взаимодействие между компонентами... Не лучше ли поискать мативы для себя внутри и вокруг себя? Ведь кругом Россия а не америка. thk.gif
Ptiz
мдя... blink.gif
Kadavr
Кирилл

Патриотизм непричём...

Похоже ты неправильно читаешь... аффтар мудаг и обсерает все страны кроме США, ОН ПИШЕТ ЧТО ТЫ ТУПЕЕ ЧЕМ ИХ РАКЕТЫ и ты продолжаешь его уважать???
На твоей аве написано "Думай!" только сам ты это делать я смотрю не собираешься...

Далее, я будучи "зелёным" просто офигевал с его приседа в 273,5кило, становой 250 и жима 144. И всё при весе в 65 кило (или 60 уже не помню). ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Далее всё встало на свои места когда я узнал что экипа и бинты затянутые аж до синевы могут добавлять от 100кило в приседе, меньше - в становой, про жим лёжа с пятисотслойной майкой и прогибом ака "колесо" надеюсь никому говорить не нужно фотку наверное видели...
Squater
Цитата(Кирилл @ Sep 4 2006, 07:38 PM) *
Да что далеко ходить - в плане фармакологии, тренинга и даже питания наши атлеты далеко позади американских собратьев.

Нихера они не собратья нам. Это во-первых. Во-вторых, не знаю, как в других видах спорта, но в силовых как раз пиндосов меньше всего наверное. У нас есть Кравцов, Кутчер, Вирастюк, Власов, Жаботинский, Пудзяновский (Поляк - тоже славян). А у них кто? Практически все, кто в Америке достигли чего-то - приезжие - начиная со Шварценнегера и заканчивая вот теми учеными скорее всего евреями, которые и изобретут лекарство от спида.

Как Задорнов говорил - американский университет - это место, где евреи преподают китайцам русскую математику. Вроде так он высказался.... .

Пиндосов никто не любит за то, что они себя считают высшей рассой, а так же за то, что они даже не подозревают, что их не любят.... .
Ghost Dog
Солидарен со Скватером....
FanatiK
Сам я в Америке не был(о боже, я написал их страну с большой буквы, dolb.gif БОЛЬШЕ НЕ БУДУ)
в общем так, в америке, живут одни тупицы, вид мышления чёрт знает какой(хотел написать подругому да ХАРДНЕЙНЕР уже устал за мной посты править) в этом котле, где намешалось столько народу разных национальностей,вероисповеданий,последователей, просто напросто испортился менталитет народа.
Единственные кто выделяется среди этого сброда, это приезжие Русские и Украинцы и Беларусы.
Все остальные славяни(сейчас на данный момент) не в счёт. Потому что давно проходят процесс о ЕВРОПИЗАЦИИ. Всё что, есть в америке, это дело приезжих, а залог их экономике вот в чём.

У нас один человек допустим,слесарь, вначале делает чертёж детали, потом точит деталь, и провереят размеры.(3 действия) на это допустим он тратит 30мин, а в америке это делают 3 человека, и получается производительность у них в 3 раза лучше, но говорить, что америка великая страна, это глупо. У ЛЮБОЙ СТРАНЫ, в развитии есть взлёты и падения - НАШЕ падение это революция, иё последствия которые уже идут боьше 70 лет. А как правило за падением идёт в злёт - ТАК ЧТО ЖДИТЕ!!!

а америка страна молодая, но её закат не за горами.... даже не надо быть предсказателем, достаточно взглянуть на то что есть сейчас.(страну спасёт, только если на место буша придёт человек полностью ему противоположный)
Squater
Интересно, европейскому сообществу когда-нибудь надоест то, что делают пиндосы во всем мире? Или будут как 70 лет назад с Германией. Сначала Германия Австрию взяла просто так без боя, потом отобрали земли у Польши, потом и саму Польшу захватили, а Европейское сообщество просто стояло и смотрело.... .
artemchyk
http://www.youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY

Не думаю, что надо воспринимать в серьез, но видео смешное. smile.gif
Tookie
А мне так нравится Америка, и люди там не настолько уж и тупые, как рассказывает Задорнов!!! В любой стране есть и глупые и умные, подонки и честные!!!! Просто почему-то мы концентрируем внимание, говоря об Америке , на плохом!!!
Ghost Dog
"...Просто почему-то мы концентрируем внимание, говоря об Америке , на плохом!!!..."

Просто уж слишком многа вреда от неё идёт.....
Tookie
Цитата(Ghost Dog @ Mar 23 2007, 08:20 PM) *
Просто уж слишком многа вреда от неё идёт.....



Это потому что как раз один из недоумков правит сейчас этой страной!!!!
a-lloyd
Цитата(artemchyk @ Mar 23 2007, 06:28 PM) *
http://www.youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY

Не думаю, что надо воспринимать в серьез, но видео смешное. smile.gif

видео ржачное, вопрос про треугольник меня просто убил smile.gif smile.gif smile.gif
Squater
Цитата(Tookie @ Mar 23 2007, 08:14 PM) *
В любой стране есть и глупые и умные, подонки и честные!!!!

Безусловно, но почему тогда Америка ассоциируется у всех именно с тупыми??? Наверное не на пустом месте эта ассоциация сформировалась? Эстонцы ассоциируются с медлительностью и не с проста - они действительно по сравнению с нами немного приторможенные, НО не все! !! Россия - Водка. Почему? Не все же у нас алкаши. Но, видимо, у нас больше людей любят выпить водку, чем в других странах. Иначе такой ассоциации не возникло бы. Евреи умные, талантливые. Не все, конечно, но такое впечатление складывается, когда вспоминаешь фамилии многих ученых, других деятелей. Немцы - педантичные. И действительно они этим выделяются не так ли? Хотя, конечно, не все.
Так что вот вопрос: если в Америке на самом деле не больше глупых людей ,чем в других странах, то почему за ней закрепилась такая репутация. Наверное не с проста..... .
Tookie
2Squater

Ну да..... тупых там действительно больше! С этим спорить бесполезно!!! И уровень образования ведь хуже чем европейский!!! Но и грамотных людей там тож. достаточно!!! Но все равно, там мне больше нравится, чем здесь))))!!! okey.gif
василь
Карвоский,Коэн,Миллер,Мендельсон,Джэфф Льюис и многие другие.И все это-рекордсмены мира по лифтингу среди тяжеловесов.И по спортивным достижениям в спорте за америкосами не угонится весь мир.И это факт.Легкая атлетика,професиональный богз,баскетбол,хоккей-только в футболе они ничего из себя не представляют.А насчет приезжих:так штаты и есть страна эммигрантов-коренное население у америкосов раскидано по резервациям.Насчет тупых скажу.Тупой-весь запад вообще,а американцы они не тупые... они кретины.Типа Мистера Бина.Хотя у них президент даст фору любому Бину.
a-lloyd
Мистер Бин британец, вроде smile.gif
FanatiK
Цитата(a-lloyd @ Apr 1 2007, 07:06 PM) *
Мистер Бин британец, вроде smile.gif


Да он англичанин!!! dolb.gif
a-lloyd
Англия и Британия - синонимы, то биш, хочешь названием страны обзывай, хочешь названием острова smile.gif
FanatiK
Цитата(a-lloyd @ Apr 1 2007, 07:33 PM) *
Англия и Британия - синонимы, то биш, хочешь названием страны обзывай, хочешь названием острова smile.gif


Я знаю что это одно и тоже. Ты просто написал ВРОДЕ значит не уверен на все 100%, вот я и подтвердил!!!


В фразе: Да он англичанин!!!, забыл поставить , после да
василь
Нее...то,что Бин-аглицкий дебил,я знаю.Просто его я привел,как пример кретина.
FanatiK
Не Бенни Хилл рулит! Вот это отморозок....
DasKher
Ну вообще-то Англия и Британия совсем даже не одно и тоже, правда если рассматривать политическое устройство и географию мира, а так в просторечии мы их конешно иногда отождествляем, что впринципе не верно, но и ненаказуемо
artemchyk
Цитата(FanatiK @ Apr 1 2007, 06:29 PM) *
Не Бенни Хилл рулит! Вот это отморозок....

С очень непростой судьбой
FanatiK
Насчёт судьбы не знаю(может расскажешь?) Но я знаю, что это непревзойдёный комик. В Англии хоть на него и наложили цензуру, но все равно его смотрела вся страна. Все ему завидывали. Все его поносили, но в тоже время любили и уважали. Класный был - МУЖИК.
DasKher
В любой стране видимо есть группа известных всем персонажей притендующих на юмор, но если Бенни Хилл или Бин, впринципе претендуют по праву, то такие деятели как петросян, новые русские бапки, дубовицкая, ну и куча их друзей недоумков - это пример российских дебилов к юмору никакого отношения не имеющих.

Еще хотелось бы поговорть про такое явление как БОРАТ. Вот это ублюдок так ублюдок. Недавно узнал что этот саша коэн чистой воды еврей! А теперь представте, что в какой нибудь стране мира, пусть в Казахстане, Румынии, России сняли бы фильм про евреев в стиле "как он снял про казахов"...
Показади бы как евреи пьют мочу, живут в сортироподобных домах, какие они есть недоумки, паржали бы над холокостом ну и так далее.

Что бы про это сказали представители еврейских диаспор по всему миру? Да гавном бы изошли, все западные СМИ, политики, деятели "науки и искуства", сожрали бы автора фильма, вплоть до санкци ООН могло дойти!

Почему же спрашивается эта гнида борат позволяет себе оскорбительные выходки, а всем на западе вроде как смешно, а нам тут вроде как всеравно?

На лицо не что иное как дискриминация по непонятно какому признаку, "вот есть мы западные цивилизованные люди - высший сорт, а есть темные жители бывшего социалистического лагеря, которые вроде бы тоже люди но уже тока первого сорта, а есть еще всякие там арабы - второй сорт и африканци - третий сорт!" Это ситуация по факту, а на словах товарищи с запада несут нам "истинную демократию".
FanatiK
Абсолютно прав. Спору нет. Помоему, единственный класный чел у нас на комической сцене - это Задорнов. Хотя, может не все так считают.
василь
Да,Бэни Хилл-гениальный комик.Несмотря на то,что в основном в его шоу обыгрывались весьма вульгарные темы,он никогда не переходил ту черту,за которой начинается настоящая пошлость.А посмотрите на комедиклаб-убожество,плоские шутки и однотипный юмор..Парад бездарей,паноптикум Иеронима Босха с претензией на интелектуальный юмор.
nautilus
Чертовски приятно, наверное, осознавать собственное интеллектуальное и физическое превосходство, несмотря на всяких Хеллеров, Воннегутов, толп Нобелевских лауреатов, Ал ди Меол, Армстронгов (всех мыслимых), Коулманов (всех без исключений). Это, наверное, как пятки лоскотать гусиным перышком. А едут туда каждый день со всех концов света такие же идиоты. То ли дело русские и собратья по бывшему лагерю. Любой алкаш знает имя президента Соединенных Штатов, цели войны в Ираке и то, что Америка всех угнетает. Ну, и ясное дело, все знают Задорнова.
василь
И самое главное-мы не верим в демократию,особенно в ее триумф в Ираке,и к нам не прилетишь.Хотя конечно:все в России и ее бывших колониях дебилы-разве можно сомневаться,что за войной в Ираке стоят не гуманистически-экуменистические интересы всемирных миссионеров,а какой то жалкий алчный интерес до иракской нефти.И правда-долгие пляски с медведями на Красной площади напрочь выпотрошили у этих азиатов все мозги.
nautilus
Ну, как можно... Свыше 70 лет возглавлять все прогрессивное человечество, быть надеждой народов мира, источником подлинной культуры, истинных патриархально-православно-большевитских ценностей. А эти недоумковатые дебилы только мешали нам со своими "студебеккерами", французам своими продовольственными пайками, немцам своими "першингами" присоединить свои гербы к увитому колосьями земному шару.
василь
Да не вопрос:они и без нас бы Вторую мировую выиграли-лендлизовскими консервами солдат вермахта закидали бы... с безопасного расстояния.И странно-что же это акромя предствителей золотого миллиарда представителей миссионерской части культурного запада все остальные так ненавидят.Да уже половина этого самого миллиарда не переваривает мейдинюэсэй.
Maverik
Никто не смотрел лекции некоторого Жданова В. Г.? Вот там много всего про Америку про єтот золотой милиард. Это гон? Или есть правда?
nautilus
Точно, идиоты, нужно им было лезть в эту заваруху. Это ж немцы бомбили Нью-Йорк и Денвер, танки Гудериана и Манштейна давили пехоту в окопах под Бостоном. А Сталина они очень любили и ласково звали дядюшка Джо. Их, как придурошных, использовали в своих разборках, а они только консервами кидались и атомными бомбами. Сидели бы за своими океанами и не мешали порядочным людям решать свои вопросы. Ну, один хоть толк был. Они исправно снабжали русскую разведку военно-техническими секретами. А мы очень, очень умныне, порядочные, находчивые, скромыные, деликатные. Заговори в Европе по русски - сразу почет и уважение. Опять же, самая читающая страна в мире (Пикуля и Задорнова)
FanatiK
Пикуль - это святое,его не трогать, за него глотку любому перегрызу. Его романы - это что-то, всем советую.
DasKher
http://fishki.net/comment.php?id=19478 - судя по всему дебил - это интернационально, смотрите русский вариант ролика по них
Yarik2000
Тишина.И вдруг эту леденящую кровь тишину прорезает дикий,разрывающий сердце,оглушительный рев самца тиранозавра.Шум нарастает и нарастает.ОН приближается.Земля дрожит, от прыжков титана в ней образуются ямы глубиной до 5 метров.Рев освирепевшего зверя не ослабевает.Вскоре от этого адского агонизирующего рева начинается ураган.В ушах вселенной воет вихрь пыли и вулканического туфа,поднятый ураганом.Скачки чудовища все слышней.От них разлетаются в стороны камни,рушаться горы...Небо низвергается на землю, не в силах вынести этот кошмар...
Закончился юрский период...Ход истории изменился. Волею судьбы в результате природных катаклизмов вымерли те,кто в течение тысячелетий безраздельно властвовал на планете.И снова тишина...
Но пробил час!!!Спустя сотни веков ВОЗРОДИЛИСЬ ОНИ!!!И не где-нибудь,а на нашей славянской земле .Сквозь мрак и непролазную тьму из своих,миллионы лет назад вырытых,подземелий,под оглушительный рев металла,выползают ОНИ....Они,перерожденные призраки истории,восстают из своего векового заточения.В пыли,грязи и крови,источающие непреодолимую энергию,выходят они,держа в лапах огромные куски железа,многотонные скалы,огромные деревья,готовясь вступить в бой с падшим миром низменных страстей.И первым местом,куда они отправятся,будут несчастные Штаты.Несчастные потому,что никто не спасет их от заслуженной кары,никто не дерзнет придти им на помощь,ибо бесполезно будет противиться воле этих безжалостных разрушителей!!!Чудищ,БОЖЬЕЙ волей испепелящих все на пути,которым они пройдут...
artemchyk
Цитата(FanatiK @ Apr 2 2007, 06:24 AM) *
Насчёт судьбы не знаю(может расскажешь?)

Насколько я знаю он умер в одиночестве в своем доме, всеми позабытый, в полном забвении.

Цитата(DasKher @ Apr 2 2007, 09:00 AM) *
Еще хотелось бы поговорть про такое явление как БОРАТ. Вот это ублюдок так ублюдок. Недавно узнал что этот саша коэн чистой воды еврей! А теперь представте, что в какой нибудь стране мира, пусть в Казахстане, Румынии, России сняли бы фильм про евреев в стиле "как он снял про казахов"...
Показади бы как евреи пьют мочу, живут в сортироподобных домах, какие они есть недоумки, паржали бы над холокостом ну и так далее.

Что бы про это сказали представители еврейских диаспор по всему миру? Да гавном бы изошли, все западные СМИ, политики, деятели "науки и искуства", сожрали бы автора фильма, вплоть до санкци ООН могло дойти!

Почему же спрашивается эта гнида борат позволяет себе оскорбительные выходки, а всем на западе вроде как смешно, а нам тут вроде как всеравно?

На лицо не что иное как дискриминация по непонятно какому признаку, "вот есть мы западные цивилизованные люди - высший сорт, а есть темные жители бывшего социалистического лагеря, которые вроде бы тоже люди но уже тока первого сорта, а есть еще всякие там арабы - второй сорт и африканци - третий сорт!" Это ситуация по факту, а на словах товарищи с запада несут нам "истинную демократию".

Мне кажеться что это шоу все-таки не пародия на Казахстан, а скорее сатира на США. Он показывает то, как Американцы представляют себе жизнь за пределами Америки.

Так же как и Задорнов во всех своих рассказах про США по сути высмеивает нас самих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU