Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tribulus Terrestris
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Аминокислоты, витамины, адаптогены и БАДЫ
President
Всем привет ! поделитесь пожалуйста результатами использования Трибестана(Болгария) или Tribulus(Optimum nutrition).
New man
А-а-а-а-а лентяй!!!! читай тему АДАПТОГЕНЫ там все хорошо расписано, эта тема уже обсуждалась, там есть все и плюсы и минусы, побочка и эффеты, и результаты и проблемы... читай и пользуйся поиском почаще...

http://forum.hardgainer.ru/index.php?showtopic=25

это тебе ссылка, а то спросиш на каком форуме...
Korvin MacFly
химики, да? wink.gif
New man
всмысле???
President
Спасибо, почитал , но про конкретный продукт ничего нет.
про свойства я в курсе, меня интересуют конкретные результаты при приёме Трибестана.
так как многие источники пишут что это достойный соперник стероидам.
Shredder
Цитата
так как многие источники пишут что это достойный соперник стероидам.


Ерунда, реклама и не более. Соперников стероидам по действию нет. Читал где-то на форумах, что трибулус не действует - только трата денег. Я пока пробовал только креатин - помогает немного. Еще есть экдистен, но он стоит дорого и отзывы о нем тоже не ахти какие.
Pahaatlet
А где ты трибестан собираешься покупать? в наших аптеках (украинских) его нет. И ещё моё ИМХО что трибестан лучше чем добавки типа Tribulus Terrestris потому как стоят они дорого а содережнание трибулуса там меньше.
President
Я из Латвии, у нас Трибестан стоит 45 баксов 60 табл по 250 мг
а Tribulus Optimum Nutrition 35 баксов 100 табл по 625 мг
такая загагулина.
уже употребил пачку Трибестана- эффект- море энергии
на счёт роста мышц -должно быть быстрее чем раньше.
Беорн
Так какой Трибулус стоит брать? Болгарский Трибестан от Софарма или Tribuvar от SAN?
President
по отзывам болгарский лучше. более концентрирован хотя в болгарском в таблетке 250 мг вещества ,а в Optimum nutrition 625 мг но реально капсула меньше болгарской табы и в ней эта самая сушёная трава выглядит неочищено, как саломы насыпали.
-=AleXxX=-
President у нас в любых аптеках его тоже достать можно, ты написал что юзал уже, море энергии и прочее... на сколько вырасли с него силовые ? сколько набрал при его приёме ?
tent
Я делал 2 курса по месяцу. Препарат от Вейдера. Содержание действующего вещества - 800мг. Эффекты - бодрость, иногда появляется ощущение собственной "крутости" biggrin.gif, хочется тренироваться больше. Про ускоренный рост мышц точно не могу сказать - объмы остались теже, кроме талии, уменьшилась. Но я пил не на массе, а наоборот.
Окунь
Купил сeгодня штуку-называeться Hardcore Tribuforte crazy.gif -в одной капсулe 400mg дeйствуюшeго вeщeства,по 3 капсулы в дeнь пить сказали-пожe отпишусь как было. bayan.gif
-=AleXxX=-
Вообще моё мнение по поводу всех этих препаратов которые косят под стероиды но не нисут побочку и не затрагивают гармоны это жалкое подобие стероидов и в спорте они мало чем помогут, самое лучшее как по мне это Гейнер, протеин, БСАА, Креатин ну и витаминки + нормально питание и всё smile.gif а все эти препараты которые как написано для выносливости, прибавки мышечной массы ... просто развод и пустая трата денег, еслиб это было не так, то уже бы все их тут юзали по 2 причинам:
1 нет побочки
2 действия приблежённое к анаболическим стероидам
Мое мнение .... smile.gif
Окунь
Тут мнe кажeтся нужно только на опытe провeрять.Мнeния раздeлились,кому вставляeт-кому-то нeт.Конeчно основа это питаниe-отдых.Но почeму бы нe попробовать?NO добавки,Tribulus,добавки достаточно новыe,и дорогиe.Но кто говорит что строитeльство тeла дeло дeшeвоe?
1)Побочки всe ж бывают(напримeр прыщи)нe раз читал.
2)Нe жду от нeго чуда,нeмного выносливости,пару кг.
-=AleXxX=-
Ну тогда как начнёшь кушать поделишься ощущениями, но как по мне то чтоб поднять пару кг нужно просто добавить немного пищи к своему рациону smile.gif
Окунь
Тогда бы всe много-жуюшиe были бы качками biggrin.gif ,всe-таки рост мышц это гормональный процeсс.Работаeт(на мнe)-или нeт провeрим,сeгодня начал. wink.gif
-=AleXxX=-
Опишешь тогда пожалуйста подробные ощущения
tent
Цитата(Окунь @ Oct 29 2008, 18:10) *
...
1)Побочки всe ж бывают(напримeр прыщи)нe раз читал.
2)Нe жду от нeго чуда,нeмного выносливости,пару кг.



1) было дело, но совсем немного, не так как в 14-17 лет biggrin.gif
2)да выносливость, мне по крайней мере, поднимал
Окунь
5 днeй приeма прошло.Ну что могу сказать.Так как много чeго сeйчас пью из Бадов,и в послeднee врeмя прогрeсс был,сложно оцeнить влияниe трибулуса.Но чуствуются слeдующиe эфeкты"повысилась агрeсивность,либидо тожe,и слeгка присыпало прыщиками crazy.gif .Пью по 3 капсулы в дeнь,дeйствуюшeго вeшeства в одной 400mg. smile.gif
Окунь
Вобщeм навeрно прeкращу я приeм.Тeло чeшeтся censoree.gif .Пожe попробую в болee малой дозe. crazy.gif
-=AleXxX=-
вообще трибулус пьют после курса для востоновления тестостерона
василь
После курса,вообще-то,чаще колют гонадoтропин и тамоксифен.
А вот между курсами некотрые применяют трибулус..но в атомных дозах и вкупе со многими другими БАДАМи.
Окунь
Ога-Бадов eм много! crazy.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU