Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анаболики (метандиенон)
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Фармакология
Илья М.
Сразу извиняюсь, т.к. по-моему обсуждение таких препаратов не приветствуется здесь.
Не баньте плз.

Проблема: не могу набрать массу, ем/сплю/прилично нагружаюсь но никак не могу преодолеть вес в 86кг при росте 1,97
посоветовали пропить метандиенон в оч малых дозах, по 2 таба в день чтобы подтолкнуть организм к набору веса
Иногда бывают такие застои и кроме как лёгкой химией подтолкнуть нечем.
Еще проблема в том что я ОЧ быстро сбрасываю вес, если даже 1 день не выспался и не поел нормально. -3кг сразу, усталость и всё такое. Приходится набирать снова в течение недель 3-х. Уже не знаю что и делать.

Вопрос: подскажите плз кто пробовал это, как результ и всё такое.
Посоветуете может что-нить.
Да и найти не могу никак эти таблетки.
Korvin MacFly
по-моему, данный препарат запрещен, так что в оф. продаже ты его не найдешь.
Илья М.
)))))))) в оф анаболики вроде бы вообще не продаются
Илья М.
Товарищи.. кто пробовал и где достать? ) может что-нить подобное порекоммендуете
Pumper
Напиши лучше как тренируешься, как ешь, как отдыхаешь и тд, проблема скорее всего там. С твоими пропорциями начинать использовать эти преппараты, только себе угробить...Да у нас у всех масса не прет как у Шварцнеггера, но что поделать, все вполне достижимо, если грамотно строить тренировки и есть нормально.
Fitness Trainer
Илья М
Стероиды, насколько я слышал приравняли к наркоте. На 98% убежден, что тренируешься и питаешься не правильно.
artemchyk
Спроси у знакомых лучше, может кто сможет достать. Ни вкоем случае не покупай через интернет, там сплошное на..балово!!!! А еще лучше, напиши сколько, как занимаешься. И как питаешься. Уверен мы тебе и без стероидов сможем помочь.

Цитата(Илья М. @ Aug 20 2006, 02:01 PM) *
посоветовали пропить метандиенон в оч малых дозах, по 2 таба в день чтобы подтолкнуть организм к набору веса

Вопрос: подскажите плз кто пробовал это, как результ и всё такое.

Подтолкнуть организм к набору веса с помощью метана - сильно сомневаюсь. Анаболические стероиды это синтетические производные тестостерона. После начала их приема синтез собственного тестостерона в организме прекращается. Для возобновления синтеза билдеры используют ещек какие то лекарства (я не вкурсе какие). К тому ж по 2 таблетки в день - это фигня. Вся масса, которую наберешь уйдет после окончания приема. Так что не майся дурью. Если все таки решил принимать - тебе не на этот форум. Если я тебя разубедил (надеюсь) - пиши, поможем чем сможем smile.gif
artemchyk
И еще кое что! Если уж решишь принимать ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйся с врачем насчет состояния здоровья. Потому что если, например, у тебя повышенное давление метандиенон вполне может отправить тебя на тот свет sad.gif
Виктор Трибунский
Илья, Вы правы, - обсуждение таких тем здесь не приветствуется. Для этого Вам лучше пойти на другие форумы.

Согласен с Fitness Trainer, Вы просто неправильно питаетесь, но, я уверен в этом на все 100%. Не думаю, что Вы уже прокачались лет десять, уперлись в плато, и теперь без стероидов никуда.

Читайте материалы сайта и форума, ищите корень проблемы в диете и тренировочной программе.

Как только в этой теме появится хоть одна рекомендация по метану или подобным препаратом, тема будет немедленно удалена.
Илья М.
Да я сам знаю что питаюсь и занимаюсь неправильно. Скорее нерегулярно чем неправильно в силу каки-либо причин.

И знаю что мне не на этот форум хотя ох как не хочется связываться с химией.

Ничего не могу поделать.. заниматься хочется но не всегда получается. И организм у меня странный.
Могу сбросить 2-3кг моментально за сутки а потом набирать их месяца 3. Говорят бывают такие ступоры и надо как-бы "подтолкнуть" организм. Ну я писал уже это.
Вот и думаю что и как делать. Конечно хочется попробовать что-то но не в убойных дозах конечно. А с умом и с минимальным риском.
Как быть не знаю.

Занимаюсь я год. Рост 197, вес 84-85
хочется расписать все упрежнения себе всё снова и снова но почему-то как всегда некогда и лень

конечно проблема во мне и никакие таблетки не нужны
но знали бы вы как хочется "подтолкнуть" себя..... правда? )
huge28
у нас в любой аптеке можно купить, но я тебе не советую, во первых вредно, во вторых результаты после курса проходят также быстро, как ростут во время него. скорее всего тот кто тебе посоветовал и есть барыга. запомни от одного курса ничего не добьешся. БУДЬ НАТУРАЛОМ у тебя 100% ошибка в трене.
artemchyk
Цитата(Илья М. @ Aug 24 2006, 01:38 AM) *
Ничего не могу поделать.. заниматься хочется но не всегда получается. И организм у меня странный.

А ты занимайся по схеме, по которой точно сможешь. Пусть раз в неделю, но серьезно.
artemchyk
Цитата(Илья М. @ Aug 24 2006, 01:38 AM) *
хочется расписать все упрежнения себе всё снова и снова но почему-то как всегда некогда и лень

конечно проблема во мне и никакие таблетки не нужны
но знали бы вы как хочется "подтолкнуть" себя..... правда? )

Ну ты возьми себя в руки, треннинг это прежде всего дисциплина. Она и в приеме "запрещенных препаратов" нужна. Я прекрасно понимаю, что хочется всё по быстрее и по лёгкому, и это нормально. Но не всё так просто. Кто тебе советы такие дает? Говорю же не подтолкнешь ты организм к росту с помощью химии, ерунда это. Не будет толку от твоего курса. Ну мне не веришь, сам в инете почитай.
Fitness Trainer
Илья М.
С такими знаниями, как у тебя вся химия будет идти только во вред и в итоге ты или погрязнешь в химиии или вернешся к начальному уровню.

Советую почитай литературу, на этом сайте ее достаточно. Забудь про стероиды.
Илья М.
Цитата(huge28 @ Aug 24 2006, 08:56 AM) *
у нас в любой аптеке можно купить

у нас это где? сомневаюсь


2 all
спасибо за советы
Илья
Друган не советую тебе стероиды принимать, сначала метан потом ритаболил, сустанон, потом коляска инвалидная. Много я таких видел которые начинали с малого, а заканчивали все одинаково!
Виктор Трибунский
Цитата(Илья М. @ Aug 24 2006, 01:38 AM) *
И организм у меня странный.
Могу сбросить 2-3кг моментально за сутки а потом набирать их месяца 3. Говорят бывают такие ступоры и надо как-бы "подтолкнуть" организм. Ну я писал уже это.


Мышцы не могут уйти за сутки. На это способна только вода. Даже жир так быстро не уходит. У Вас что-то не так с питанием, вот и гоняете воду туда-сюда.
Dave
Да и с эстетической точки зрения, для чего мы качаемся (не ну одна из причин, не кидайтесь сразу камнями-то biggrin.gif ) что бы нравиться противоположному полу, так?! Тут у нас в зале один из адептов "химии" открыто говорит что сидит на "метане", да, мышц дофига, блины на становую/присед/жим со всего зала собирает. А у самого рожа вся, не ну правда, вся в прыщах. Парню больше двадцати. Не, ну скажи какой ты девушке понравишься, если ты будешь вот так гнить. Я думаю, что тут на клерасил больше денег уйдет, чем на "метан"...Зачем менять шило на мыло????? huh.gif
Dave
Полностью согласен с Ильей! Имхо стероиды, они как наркотики (да и приравняли их с юр.точки зрения), от них появляется привыкание (психологическое) тебе же потом нужно будет поддерживать форму, да и "аппетит приходит во время еды" - захочется еще пару килограмм... Вот так и окажешься импотентом в инвалидной коляске. А ведь хотел подтолкнуть себя, вот чуть-чуть!!!
T-VOLK
Да уж ,19 ответов в теме ,но полезных......!
Вопервых:
Анаболические стеройды не приравнены к наркотическим веществам (читайте список сильнодействующих веществ)
2huge28
АС не отпускаются в аптеке без рецепта.Их отпуск контролируется органами ГНК.
Не буду больше разглагольствовать по теме применения и последствии применения ААС,но скажу очень много слухов с улицы в этой теме написанно.Забавно было читать.
Многие участники этой темы методично в один голос ответили автору мол (не правильно трениуешься, не правильно востанавливаешься ,не правильно питаешься),но ни кто не предложил своей помощи и не вникся в суть проблемы.
Автору
Илья М,ААС -это не панацея.Попробывав раз чтото из этого списка вам придется постоянно пользоваться ими ,чтобы держать преславутую форму билдера.Это порочный круг !!! Причину проблемы вам указали,предлагаю вывесить свою программу питания и тренировочного процесса.Я готов вам помочь и указать на ошибки!!!
Витя
Не знаю сколько стоит метан,но по-моему лучше на те деньги нанять личного тренера, который тебе поможет в твоей проблеме.
Насчёт быстрой потери веса: наверно взвешиваешся в разное время суток или может это какая-то болезнь.
T-VOLK
Пргнозировать или выявлять наличие болезни -это дело специалиста ,тоесть врача!
Отрицательно на набор мышечной массы могут влиять множество болезней.Тиреотоксикоз,Синдром Иценко-Кушинга ,гастрит,диабет.Некоторые из них проходят скрытно и практически ни как себя не проявляют.Для уверенности нужно сдать ряд анализов.Общий анализ крови,кровь на биохимию,и на гормоны.Хотябы на некоторые(кортизол,тестостерон,Т3 и Т4 и эстрадиол,пролактин).Эндокринолог составит реальную картину происходящего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU