Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сыворотка креатина
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Аминокислоты, витамины, адаптогены и БАДЫ
Илья
Купил вчера журнал Musckle & Fitnes и нашёл там статью про сыворотку креатина (первый раз услышал), о том, что она практически мгновенно всасывается и полностью сгорает во время тренировок, исключая образование токсинов в организме! И о том, что порошковый креатин вреден для здоровья, а один из методов его употребления, а именно разбавление в жидкости, является самой неэффективной формой приёма креатина. 90% гидрализуется под действием кислоты в желудке и только один процент попадает в кровяной поток, а оставшиеся 9% потенциальные токсины (яд), который оседает в печени, почках, и других органах, планомерно разрушая их!
Что это правда или очередной новый продукт, который хотят протолкнуть на спортивный рынок!
Виктор Трибунский
Конечно, это продвижение нового продукта. Эффективен ли он, покажет время. А нам остается только следить за развитием событий и слушать рассказы тех, кто уже попробовал эту сыворотку.

А пока весь мир глушит креатина моногидрат уже лет 30, и пока еще ни одна почка не развалилась biggrin.gif или нам просто еще не сообщили об этом.
pochemuchka
MMUSA продвигает свой продукт. Причем использует для этого не очень красивые методы вроде приписывания страшных недостатков продуктам конкурентов и чудодейственных свойств своей продукции. Такие методы не красят фирму.
По немногочисленным отзывам в интернете креатин у них дает эффект, но обладает абсолютно неразумным соотношением цена/качество.
Den01
Полная чушь
Причем тут почки
Это чистый прогон на конкурентов
Пей не бойся это натуральное
Содержится в мясе но для суточной нормы надо съесть 6 кг что опасно для желудка, всякий там холестерин и прочее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU