Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: если водка мешает работе то на фиг такую работу
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > ОколоЖелезные разговоры
beer.u.k
вот ребят у мя такая ситуация я могу заниматься только месяц через два три а связано это с моей второй половинкой которая только и может что орать что она хочет чтоб я был большой и сильный а как я начинаю заниматься то она начинает трепать мне нервы и через месяц я ломаюсь и ложусь с какой нибудь заразой вот и месяца на два на три ну так вот к чему я это может у кого нибудь были подобные проблемы и как вы их решили???
a-lloyd
а как я начинаю заниматься то она начинает трепать мне нервы и через месяц я ломаюсь и ложусь с какой нибудь заразой вот и месяца на два на три
Я ничего не понял, скакой заразой, куда ложиться.... зараза - болезнь, или зараза - типа налево.
Вобщем ничего не понятно, что ты хочешь сказать.

Сначала сам для себя реши хочешь ли ты быть "большим и сильным", для занятий нужна мотивация хоть какая-нибудь. Если она есть, тогда никакие крики и истерики со стороны твоей подруги не помеха.
Как зделать что бы вторая половитна не ныла - запиши ее на занятия степом smile.gif
beer.u.k
ну я так и знал smile.gif болеть я начинаю и больной лежу в постели
а сказать я хотел "как ваши подруги реагируют на ваши увлечеия чем то другим помимо их персон"
так понятней
artemchyk
По моему подруга должна принимать таким какой есть, если не принимает, то ну ее к ляду. Сплошная нервотрепка.
Анонимный ёжик
А ты тренируешься потому, что этого хочет подруга? Или тебе тоже нравится? laugh.gif Первая жена мне тоже как-то заявила: "Или мотоцикл, или я..." Очень люблю рассказывать эту историю своей третьей жене. cool.gif

В принципе есть много вариантов. Можешь спросить, понравится ли ей, если начнёшь бухать. smile.gif Или ещё что-то подобное. Самый лучший способ - её к спортзалу пристрастить. Будете на пару посещать.
WA.MozART
Ежик - зачОт !!

Полностью поддерживаю. Было время, пытались некоторые девушки учить меня жизни, говорить что и как делать, ставить ультиматумы - весело было, потешно и отрадно. Много девушек сменил, и нынешняя скромно молчит, иногда вставляя так приятно звучащие фразы - "Конечно, дорогой!", "Как скажешь, любимый". Следует правильно расставлять приоритеты и будет ЩАСтье)
ZLoD3Y
лично мне если бы даже Джей Ло сказала типО - "либо я, либо она (штанга =) )!" я бы ее оставил с ее ультиматом наедине, на вечный покой.
потому как не в самих тренеровках дело. это твое увлечение. хобби можно сказать. которое развивает самоуверенность, дисциплинированность, твердость характера, а заодно и тело, здоровье. от двух трех часов в неделю, которые ты посвятишь тренеровкам, а не своей девушке, ей не убудет. тут скорее идет эгоизм и какой то максимализм явный, который претендует на распоряжение всего твоего графика. а если ты работать захочешь на другой работе она тебе тоже будет лекции читать?
и если ее не устраивает твое развитие как личности в сторону положительную, то мой тебе совет, бросай ты ее, да поскорее.
Taurus
Лучше бы ты с заразой("налево") ложился, может толку больше было и зараза бы не истерила. А с такой девушкой щей не сваришь. Бросать, может, и не стоит, но утихомирить нужно и расставить приоритеты. В зал бы я ее не брала с собой.
Shredder
Я вообще никогда не позволяю ставить мне ультиматумы, чего бы они не касались. Главное жесткая позиция.
Еловая
Цитата(beer.u.k @ Dec 17 2006, 03:41 PM) *
она начинает трепать мне нервы и через месяц я ломаюсь и ложусь с какой нибудь заразой вот и месяца на два на три ну так вот к чему я это может у кого нибудь были подобные проблемы и как вы их решили???

У тебя болячки на нервной почве? smile.gif Ты очень нежный.
По теме: у мужа 3 раза в неделю трени. Иногда приходит очень поздно. Меня, не смотря на мои тренировки 3 р. в неделю, это очень раздражает biggrin.gif Но я молчу, т.к. любое ущемление его интерсов повлечет за собой ущемление моих smile.gif Найди своей жене хобби, скорее всего, ей просто нечем заняться и ее напрягает твоя личная, в отдельности от нее, жизнь smile.gif
Кста, по поводу жесткой позиции, считаю, что в семейной жизни она не приемлима, нужно искать компромис smile.gif
Taurus
Еловая, в семейной-да, но когда парень с девушкой встречаются, здесь времени друг на друга еще меньше. В семье раз в день видишься точно, даже когда утром на работу уходишь и когда спать ложишься. smile.gif А когда встречаешься, и еще есть какое-то ноу-хау, получается,что времени друг на друга почти не остается. Выход: вместе туда ходить, если девушка спортивная. А если нет? В семейной жизни ты вынужден уважать выбор другого(а он-твой выбор-для равновесия), а когда люди просто встречаются, вот так и выходит-одни недовольства. Хотя...если человек с точностью не уверен, что ему нужнее-он мечется.
ZLoD3Y
Именно! Лучше сделать выбор. Что важнее - девушка или бб?
Тут каждый из мужчин решил бы своему. Лично мое мнение оставаться именно с такой девушкой, которая не считается с твоими увлечениями и хочет заполонять все твое личное время - глупо.
Taurus
ZLoD3Y
может они встречаются недавно, а если до этого он не занимался, то естественно, ей хочется, чтобы он побольше времени ей уделял. Вот если бы у него уже было увлечение, а она бы ставила свои условия, тогда понятно. А тут просто не дает развернуться. Поверьте, такие отношения быстро приедаются, каждый должен развиваться, если не по отдельности, то вместе. Таким образом, можно было бы узнать друг друга с новой стороны. Девушка, просто, молоденькая(уверена).
ZLoD3Y
Taurus
Товторюсь, тут уже идет эгоизм и максимализм юношеский, который претендует на распоряжение личного времени. Разве три часа в неделю каким-то образом отразятся на отношениях?
Еще раз скажу, что здесь дело не в самих тренеровках. Если бы она была просто против тренеровок это одно. Но ведь тут другое. Суть здесь в том, что девушка просто хочет распоряжаться ЛИЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ молодого человека. А это уже значит жить по указке. Таких мужчин никто не уважает. Девушка может как-то повлиять на решение своего молодого человека, но не принимать это решение за него самого.
Taurus
ZLoD3Y, самоуверенности мужчине никто не прибавит кроме него самого. Наверное, лучше бы было, если бы она об этих тренировках ничего не знала, и принимала только результат. А если каждый день выяснять. что нужно идти на тренировку, а времени нет, и мямлить без конца, что "надо-надо", то здесь виновата не девушка, а сила воли.
ZLoD3Y
Taurus,
Совершенно с тобой согласен. Девушка не виновата, но она причастна. Вся вина лежит на плечах у парня. В отношениях нужно ставить свои позиции жестко. Иначе с тобой никто не будет считаться, даже та девушка, которая тебя безмерно любит, будет пользоваться такимбессилием.
Taurus
Не довести бы такую жесткость до абсурда...можно и обидеть, и потерять. Проще выбрать себе девушку понимающую и считающуюся с твоим мнением, и быть просто сильным человеком. Что ради любви ни сделаешь...
Анонимный ёжик
До абсурда ничего доводить не надо. Ни тренировок, ни общения с девушками. smile.gif Просто думается, что такая девушка не ограничится капризами по поводу тренировок. Найдутся и другие поводы. А это уже патология.
Taurus
Да нет, это прерогатива ее возраста, умная, опытная женщина ТАК делать не будет. Подрастет, и все утрясется. Максимализм, однако.
ZLoD3Y
Taurus, я не говорю, что нужно вести себя жестоко, обижать и прочее. Просто нужно принять позицию и не сходить с нее. Что тебе важнее? Девушка? Оставь тренеровки.. Тренеровки для тебя важнее? Что ж, твое решение. Принял решение - поставил перед фактом. "Не нравится? - пока."
Taurus
Странно, у меня в жизни много важных вещей, но я никого не ставлю перед выбором. Все как-то никому не мешает. Тоесть, если девушка недовольна отсутствием внимания помимо тренировок, значит этого внимания действительно мало.
artemchyk
Не факт. Люди разные бывают. А бывают и настолько капризные особи, которые вообще хотят полность подчинить себе жизнь своей второй половины. Вот это не правильно.
Taurus
"А я прислуживаться рад..." Есть вообще мазохисты, им запрещают, они брыкаются, но все равно подчиняются, нравится им так.
ZLoD3Y
Конечно есть и такие)) но мы то, к счастью, в их число не входим)
бывает, что девушке просто внимания не хватает. а бывает, что девушка просто говорит - не хочу, чтобы ты на тренеровки ходил, не мотивируя ничем кроме ее хочу.
Pahaatlet
Если эта девушка трепит ему нервы до такой степени что он на больничный уходит на несколько месяцев то это не девушка а кровопийца. А таким нужно говорить "или заткнись или предлагаю возглавить колонну идущих нах....." Вольная цитата Рефа.
Taurus
Цитата(ZLoD3Y @ Dec 18 2006, 12:11 PM) *
Конечно есть и такие)) но мы то, к счастью, в их число не входим)
бывает, что девушке просто внимания не хватает. а бывает, что девушка просто говорит - не хочу, чтобы ты на тренеровки ходил, не мотивируя ничем кроме ее хочу.
Да с такой девушкой и работу потерять, и вообще никем оказаться...в топку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU