Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если кофеин не прет...
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Жиросжигатели и энергетики
Шалтай
Сейчас в зимний период круглосуточной спячки становится актуальныи использование энергетиков. В основе большинства кофеин (гуарана). А вот есть ли варианты безкофеиновых энергетиков? Например для людей с высоким давлением. Или для тех, кто и так кофе банками трескает?
Еловая
Для меня тоже актуально, но у меня давление низкое, я часто на кофеине. Кто, что еще использует?
okunj
Esli vi vipjete kofe,to efekt budet dvojakim,sna4ala vrode bodrostj-priliv sil ,a poton raslablenie,a ono nafig ne nuzno,ja pju zelenij 4aj prjamo na trenirovke,bodrit-po krajnej mere menja, smile.gif
Kot_Leopold
Я щас использую Xenadrine EFX smile.gif Ну я уж говорил. Кофеина там полно и еще что-то. Ну как тонизирующее средство он действенен. А как жиросжигатель - я уж говорил smile.gif
Гуарану пробовап. Как будто ваще ничего не происходит. 2 капсулы заглотил - и ноль эффект.
Анонимный ёжик
Не знаю, как по поводу энергетиков, но я Horse Power от Ultimate Nutrition глотаю, с энергией никаких проблем нет. На тренировку, как на праздник. Ничего другого не принмаю, ну, разумеется, ещё витамины, гейнер, белок. Отказы только в мышцах, в голове всё нормально. smile.gif
Шалтай
У меня вот тоже низкое, я за день на работе ведро кофе выпиваю.

Как-то мне знакомые с Алтая какие-то корешки привезли. Не знаю как они их настаивали (градус не чуствовался), плюс мед и лимончик - сразу хорошо так поднималось настроение и увеличивалась двигательная активность. Правда не долго - часа на 1,5.

А йохимбе никто не пробовал?
Еловая
Я, я, я пробовала smile.gif Мне эффект понравился в сочетании с кофеином и аспирином. К весне опять начну.
Шалтай
Посмотрела сейчас, что это за Horse Power . Расписано красиво. Думаю, подарить себе что ли баночку на Новый год gy.gif

Еловая: получается что-то типа эка? А дозировки какие?
Анонимный ёжик
Цитата(Еловая @ Dec 20 2006, 01:05 PM) *
Мне эффект понравился в сочетании с кофеином и аспирином.


То есть, йохимбе=эфедрин? laugh.gif
Еловая
Шалтай, ответила в личку

Ежик, с эф не сравниться smile.gif
Шалтай
Еловая: Пасиб!

Не равно... А че делать?

Йожег, че за ржач laugh.gif ? Запрета эфа - это ж катастрофа вселенского масштаба!!! dolb.gif
Анонимный ёжик
Да нет, без особого ржача по поводу эфа, просто математику вспомнил. smile.gif А что до вселенского масштаба... Ну не зря же его запретили, были значит основания... Вон, лет десять назад булочки с маком пропали, вот это была ктастрофа! gigi.gif Хотя, по моему, скоро уже и витамины в стоп-листы заносить будут, всё остальное уже там.
Виктор Трибунский
Попробуйте Гуарану. Вот первый отзыв:

Действие оказалось сильным, длительным, но в тоже время мягким. В течение первых 15 минут после приема учащается сердцебиение, через пол часа чувствуется повышение давления(проверено тонометром) и повышается температура тела. При весе 55кг ярко выраженное действие длилось 6-7ч. Резкого спада энергии не произошло. Мне(гипотонику) на этом препарате оказалось очень комфортно тренироваться. Ни малейшей утомляемости на силовой, легко работается!
irena
http://shop.hardgainer.ru/index.php?produc...208&discuss=yes

Если кто уже пробовал, просьба поделиться впечатлениями.
zurab
Мдя читаю и удивляюсь.Многие тут не натуралы,то есть люди не принимающие стероиды по идейным соображениям , а скорей трусливые химики,которые являются "химиками" по целям, но "натуралами" по малодушию-как говорил простолифтер.
artemchyk
Во как загнул, это ты к чему?
MassMen
Хороший зеленый чай, до во время и после занятий, и все будет класс.
zurab
Цитата(artemchyk @ May 27 2007, 06:04 PM) *
Во как загнул, это ты к чему?

блин как услышишь я принимаю протеин , во время тренировки гейнер, после тренировки распределенные аминокислоты,и ща у меня еще загрузка креатина, а потом липо-тамчегото и диуретики и т.д.Йохан грэм вкольни се грамотный курс винстрола и будет тебе счатье и печень не больше пострадает gigi.gif crazy.gif .
artemchyk
Ну и какое это отношение имеет к гормональным препаратам? Ты не поделу людей оскорбляешь. Прежде чем это делать советую разобраться в вопросе.
a-lloyd
что бы колоть себе что ибудь, как минимум нужна хоть малейшая мотивация, самая малая - какой нибудь чемпионат м\у учебными заведениями. Если работа идет только "для себя" зачем осложнять себе жизнь?.
Цитата
блин как услышишь я принимаю протеин , во время тренировки гейнер, после тренировки распределенные аминокислоты,и ща у меня еще загрузка креатина

ну и причем здесь химия.
Окунь
Zurab-ты походу палку пeрeгибаeщь,уж я какой натуральний натурал,но пишeвыe добавки это нe химия,нe знаю как щас в Росии но у нас в Латтвии,вся химка по рeцeптам,что можно купть так-бeзопасныe добавки,у мeня тожe понижeноe давлeниe,для мeня норма это 130 на 85 нижe силы падают,попробовал гуарану-эфeкт eсть,но нe раньшe чeм чeрeз час,трeнировка идeт лeгчe,но потeю как зараза
Shredder
Цитата
130 на 85


Это разве пониженное?
Окунь
Это моя норма,я имeл ввиду нижe этого уровня,по утрам обычно низкоe-раз помeрил было 109 на 58... cray.gif blink.gif
РУСИЧ
у меня по утрам 130 на 50-60. что мне с этим теперь делать?
Окунь
Поробуй крeпкоe кофe с утра,у мeня шас нормализовалось вродe rolleyes.gif ,элeутeрокок попeй,пeрeд трeнировкой шас пью гуарану-чуствуeтся нeплохо wink.gif
РУСИЧ
пил я кофе с утра..без сгущёнки - невкусно..теперь чай пью зелёный..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU