Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aktau12
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
aktau12
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Немного о себе. Мне 16,5 лет, рост 176см, вес 65кг, качаюсь 4 месяца, из них 3 по бредовой проге, только 1 месяц по нормальной. Так что веса ещё не очень большие.
Жим лёжа 6х65кг (раньше жим лёжа только и делал)
Становая тяга 20х55кг
Приседания 20х55кг
До этого полтора года занимался контактными видами спорта и постоянно упражнялся на турнике.
Хотел вывесить фотки через полгода, когда будет 17 лет, но не сдержался. Так что смотрите, оценивайте, критикуйте=)
okunj
Ну оцeнивая,всe вышeнаписанноe,и фотки моё мнeние-нeплохо smile.gif ,ну надо над спиной работать,подтягивания с вeсом дeлашь? aarambo.gif
a-lloyd
Цитата
Хотел вывесить фотки через полгода, когда будет 17 лет, но не сдержался. Так что смотрите, оценивайте, критикуйте=)
вывеси свои фотки года через полтора, вот если они будут такие же, критика будет smile.gif
А сейчас, обычное нормальное тело для подростка
Squater
Я бы даже сказал не совсем нормальное smile.gif я в таком возрасте выглядел, наверно, похуже smile.gif
Для таких силовых показателей - очень даже хорошо. Если бы я видел только фотки, то сказал бы, что у тебя рабочий жим не меньше 75кг, приседания...не знаю - ног не видно, а становая до 100кг! Потому как трапеция неплохая! Широчайшие было бы неплохо увеличить, но это вопрос времени! Молодец!
Думаю, будет неплохо через год вывесить фото.
okunj
Ну да широчайшиe и длинныe мышци спины,Squater,подгляди мои фото,и скажи с какими вeсами я работаю?,просто в залах вижу довольно здоровых дядек,они работают нe с большими вeсами,нe у всeх дажe жир eсть,вeсят под 90,как-то они жe выросли blink.gif ?типо мужаeщш лeт к 30?но правда нe очeнь на спортсмeнов похожи kult.gif они,му вeдь масса то eсть....вот Aktau 12 нарастит 10кг и будeт выглядеть супeр is_good.gif
a-lloyd
Для тренировки широчайших не нужен запредельный вес, нужна идеальная техника
Shredder
Техника, конечно, нужна как и в любом другом упражнении. Но вес, с которым работаешь, не менее важен - работать-то для роста надо на пределе.
a-lloyd
не спорю, предел определяется техникой.
Постоянно сталкиваюсь с молодыми, например, которые тягу в наклоне делают, повесив кило по 50 - 60, когда для них досаточно 30, и думаю, что же они так качают smile.gif
aktau12
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну что ж, времени прошло достаточно, небольшого прогресса я достиг, правда последние 2,5 месяца не занимался из-за травмы и подготовки к поступлению в ВУЗ(кстати, поступил в Воронеже в медицинскую академию). Прибавка в массе не особенно ощутимая - 2,5кг. Зато веса подскочили прилично.
Жим лёжа 75х3х5
Присед 100х3х5
Становая 125х3х5
Написал результаты до перерыва, сейчас они поменьше будут, а пока что смотрите, оценивайте, критикуйте.
Ghost Dog
Ппц, ты монстр!!!...крут!!!
Плечи хороши...
Какой у тя жим стоя?
Kanefron
Фотки разные, позирования нет. Трудно судить. Очень не объективно. Но помоему дельты больше стали.

А вообще, давай кушай в институте на каждом перерыве + учись позировать wink.gif
aktau12
Цитата
Ппц, ты монстр!!!...крут!!!

Кстати, жимом стоя я как раз и не доволен. Максимум я делал 40х3х5(эт когда до травмы).

2Kanefron,
согласен, но позировать я действительно не умею, да и пока что не хочется этому делу учиться. А вот про кушать по-больше в институте эт тяжело будет. Ни разу не видел зажравшегося студента))
Ghost Dog
Какая у тя ширина плеч?
_St_Grom_
потолстел smile.gif трапеция выросла ну и кости польбэ тоже выросли взрослеешь. рост, вес, рабочие веса,объемы грудь руки. Фотки из не о чем не говорят темболее из разных ракурсов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU