Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "...Только песне нужна красота,
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Женский форум
Аленка
"...Только песне нужна красота,
Красоте же и песен не надо" .
/ А. Фет /

Элизабет ТЭЙЛОР: "Я постоянно стимулирую кровообращение при помощи физических упражнений, массажа и горячей воды. Через день я делаю горячие компрессы для лица и шеи с использованием крема. Оставляю его на 15 минут. После этого я смываю крем и ополаскиваю лицо очень холодной водой. Эта процедура смягчает, раз глаживает, увлажняет кожу и улучшает цвет лица".

Софи ЛОРЕН: "Клеткам кожи надо возвращать влагу – для этого я выпиваю ежедневно два литра минеральной воды с лимоном, что способствует эластичности кожи, промывает почки, выводит шлаки. Пейте больше жидкости". Кроме этого, Софи Лорен выпивает стакан йогурта с ложкой сухих пивных дрожжей. Каждый день 15 минут – гимнастика с гантелями. Затем контрастный душ. У меня достаточно продолжительный сон с 9 вечера до 6 утра".

Изабель АДЖАНИ: "Я правильно питаюсь. Единственный десерт, который себе позволяю это семечки подсолнуха. Я много сплю. Пью много воды – не менее 1, 5–2 литров в день. Раз в неделю делаю маску и раз в три недели массаж лица и шеи". Вы заметили, что все эти знаменитости пьют много воды, хорошо высыпаются, занимаются гимнастикой. Еще нужно сказать о том, что необходимо увлажнять воздух в квартире. Хорошо помогает ваза с цветами. Лучший вариант – живые комнатные цветы. Если их нет, поставьте в спальне емкость с водой. Разумеется, полезно принимать ванну, поблаженствовать под душем, купаться, ходить в баню. Особенно нужна влага при больших физических нагрузках. Выступившая вместе с потом молочная кислота должна быть обязательно смыта. Смыв ее, вы не только увлажните кожу, но и поставите заслон болезням. Ведь не зря говорится:
Виктор Трибунский
Особенно я бы отметил важность полноценного и длительного сна. Если сна не хватает, то никакие примочки и кремы не помогут - увянете моментально, милые дамы, начиная с определенного возраста sad.gif sad.gif sad.gif
Аленка
Да, если бы вы, милые мужчины, взяли на себя часть наших проблем...
было бы всё прекрасно... wub.gif
Hardgainer
имхо далеко не самые удачные примеры сохранения молодости, кожи, фигуры и красоты

старушка тейлор сделала уже немерянную кучу пластических операций
да и вообще она к спорту не имеет отношения, как и другие, перечисленные выше

а вот для сравнения другая знойная девушка, имеющая непосредственное отношение к спорту

http://www.cynthiabridges.net/images/galle...nman/pink1a.jpg
http://www.cynthiabridges.net/images/galle...ronman/sit1.jpg
http://www.cynthiabridges.net/images/page/index_pic.jpg wub.gif

между прочим ей уже за сорок

или вот еще, вроде как за 45 уже

http://www.brendakelly.com/gallery002/blue-up2.jpg
http://www.brendakelly.com/gallery002/brenda-15.jpg
http://www.brendakelly.com/gallery002/workout-image004.jpg wub.gif
Аленка
Красота великая сила! Возраст не помеха. И твои ссылки лишний раз доказывают о том, что это так!!!
Arciz
Цитата(Виктор Трибунский @ Dec 17 2005, 21:10)
Особенно я бы отметил важность полноценного и длительного сна. Если сна не хватает, то никакие примочки и кремы не помогут - увянете моментально, милые дамы, начиная с определенного возраста  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*


У меня хронический зимний недосып. Вставать нужно в 6.40 - хоть умри, и раньше 23.00 лечь спать никак не получается. Мне, как Эйнштейну, необходимо часов 9-ть, чтоб отоспаться. Одна надежда - выходные.
Ирина
Для вот сон превыше всего, если не высыпаюсь - весь день насмарку, а выходные, как назло, встаю не свет не заря......... sad.gif Вот что значит, организм - как часы, как запрограммирушь, так и работает biggrin.gif
А еще очень важно получать положительные эмоции - это лучший рецепт молодости, долголетия и красоты! smile.gif
Taurus
Сон, конечно, хорошая штука, только в молодости возможности поспать раз и обчелся, сон-это видимо удел старичков, хотя в старости уже начинаешь жить по своему ритму, тогда можно оторваться-отдохнуть. А в молодости слишком уж много нужно переделать. И кроме того, какая там красота, когда все равно не дают спать, сначала дети, а потом твой любимый человек. В общем, все надо успеть, дабы ничего не потерять. Но косметические средства никто не отменял, и конечно же каждодневные нагрузки. Они просто необходимы, потому что такова наша природа-мы должны быть активными, чтобы дольше жить!
Solnce
Воздух, сон, и... мир в душе. Нервы очень портят внешний вид.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU