Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответьте пожалуйста на мой глупый вопрос почему у культуристов нет волос на теле и что они делают для этого
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Spayn
Ответьте мне на мой вопрос почему у культуристов нет волос на теле что они для этого делают?
pochemuchka
Это от того, что они сильно напрягаются при позировании. Так сильно, что волосяные луковицы наружу выдавливаются. wink.gif
crazy_digger
А еще они загорают в солярии и от этого выпадают волосы.
А еще они все химики и поэтому у них выпадают волосы. biggrin.gif crazy.gif biggrin.gif
ЗЫ какой вопрос такой ответ
Hardgainer
врут они все
культуристы - генетически измененная ветвь эволюции человека. у них отсутствуют волосы на теле и очень быстро растут мышцы. даже когда оне не тренируются kos.gif
Bitok
Вобщем то методы что и у женщин. Кто победнее - бреется. У кого денег больше потехнологичней процессы выбирает.
Monz
Цитата
Ответьте пожалуйста на мой глупый вопрос почему у культуристов нет волос на теле и что они делают для этого, У меня болит поясница что делать

Нууу... типа волосы не растут от того что поясница болит? Это к чему тут вообще?
Виктор Трибунский
Просто так сложилась соревновательная практика - культурист должен выходить на сцену без растительности на теле, чтобы судьи могли лучше сравнивать его с другими. И потом представьте, какой это безобраз - голый человек с природно густыми волосами по всему телу, вымазанный маслом и тонирующим кремом. kult.gif Вот и бреются все, но только перед соревнованиями.
Taurus
Ага, а от автозагара волосы рыжие становятся. smile.gif))
Где-то мы уже это обсуждали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU