Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Должно ли так быть?
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Восстановление и отдых после тренировки, профилактика и лечение травм
Vladimir
Здравствуйте Други!!! Занимаюсь в зале вторую неделю, 3 раза в неделю, первую неделю мышци болели восстанавливался по 3 – 4 дня, все упражнения базовые. А вот щас почему то нет такой боли в мышцах, на следующий день после тренировки лёгкая боль в мышцах , на другой день боли нет, делаю по 3-4 подхода, отдых между ними 1 минута примерно.. Пью протеин и BCAA. Был вес 97 кг стал 98,стараюсь соблюдать диету. Может так и должно быть. Подскажите в чём дело.
Squater
А веса побольше не пробовал брать? Вес то на штанге надо постоянно по-немногу повышать!
Добавки на данном этапе тебе нафиг не нужны - не трать деньги зря. Вот когда научишься работать действительно тяжело, тогда сможешь попробовать. А сейчас тебе и обычной еды хватит.
1 минута отдыха - это мало. 3-4 минуты - нормально.
Vladimir
>>>Squater
Да вес прибавляю на 2,5 на 5 кг, это по поводу груди, вот только ноги болят когда поделаешь вот это кайф, ощущяешь их потом. Вот еды то нехватает, по причине занятости на работе и невсегда удаётся правельно питаться. Вот я думаю может техника плохая, хотя тренер говорит что правельно дела, говорит когда не правельно(специально проверял). Ну бицепс , трицепс, спина побаливает всё же но не так сильно.
FanatiK
1)Товарищ Squater совершенно прав добавки ненужны, надо находить возможность есть 5-6 раз в день, пищу с хорошим количеством белка.

2) На первых тренировках было также как и у тебя, мышцы просто горели, но постепенно мышечная боль уходила, и лишь тогда я понял что у меня упала интенсивность(стал выкладываться не навсю катушку, а это есть нехорошо aarambo.gif )...




p/s Напиши свои показатели в базе....
василь
Ну насчет добавок вы ребят слишком категоричны.У меня вот,вообще,есть возможность питаться только 3 раза вдень.Весь день на колесах.В закусочную забежал риса с куринным филе откушали и так 2 раза за день.А все остальное это Gain Fast и Ultra Whey Pro с молоком.Мое мнение:если есть возможность употреблять добавки-отлично,они никак не помешают.Другое дело,что на них свет клином не сошелся-все прекрасно может расти и без протеинов с ВСАА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU