Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прога Viking'a
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Личные программы тренировок
Viking
Мне 15 лет начал заниматься с прошлого года потом забил, и вот опять думаю взяться за всё это дело, так как раньше был тупым и ничего не знал, занимался без программы тренировок, сейчас я периодически читаю темки форума и вижу, что без проги никуда, всё равно что дом без чертежа построить, вот я вам написал программу свою примерную, критикуйте, редактируйте. По телосложению эндоморф. Личные рекорды, жим на горизонтальной скамье 80кг 1 раз поднимаю, приседаю 75кг 3*10 но я знаю что я смогу больше вес взять. становую не делаю боюсь за спину, и не буду делать до 18 лет.




Понедельник.
Грудь
1.Жим на горизонтальной доске 5*10
2.Разводки гантель в стороны 3*12
3.Сведение рук на тренажёре 3*10
Ноги
1.Приседания 5*10
2.Разгибания ног на тренажёре 4*12
3.Жим на тренажёре 3*15
Икры
1.Подъём на носки 5*30
2.Подъём на носки сидя 4*30 (ОБЪЯСНИТЕ В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ УПРАЖНЕНИЕМ)

Среда
Плечи
Жимы штанги из-за головы 3*10
Армейский жим 3*10

Бицепс 5*12
Трицепс 5*12
Предплечья 5*10

Грудь
1.Жим на горизонтальной доске 5*10
2.Разводки гантель в стороны 3*12
3.Сведение рук на тренажёре 3*10


Пятница
Ноги
1.Приседания 5*10
2.Разгибания ног на тренажёре 4*12
3.Жим на тренажёре 3*15
Икры
1.Подъём на носки 5*30
2.Подъём на носки сидя 4*30
Спина
Подтягивания Широким хватом 4*макс
Шраги со штангой 5*10
Тяга штанги в наклоне 5*12
Тяга на нижнем блоке двумя руками 4*15
Тяга на верхнем блоке за голову и до груди 5*15

Пресс каждый день 5*макс
Bumer
На этом сайте тренинг с помощью стероидов не приветствуется. А если это без химии .... хм ..
Viking
Конечно без химии
Bumer
рост, вес, возраст, стаж?
Цитата(Viking @ Feb 9 2007, 01:53 PM) *
Понедельник.
Грудь
2.Разводки гантель в стороны 3*12
3.Сведение рук на тренажёре 3*10
Ноги
2.Разгибания ног на тренажёре 4*12
Икры
2.Подъём на носки сидя 4*30 (ОБЪЯСНИТЕ В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ УПРАЖНЕНИЕМ)
Зачем эти упражнения?

Среда
Плечи
Жимы штанги из-за головы 3*10 или Армейский жим 3*10
Какое-то одно

Бицепс 5*12
Трицепс 5*12
Предплечья 5*10 ?????????????

и так далее ИМХО почитай форум. ИМХО2 Возьми проверенную прогу


Цитата(Viking @ Feb 9 2007, 02:07 PM) *
Конечно без химии
а прога такая, что неопытному и на химии можно перетренироваться
Viking
Цитата(Bumer @ Feb 9 2007, 02:10 PM) *
а прога такая, что неопытному и на химии можно перетренироваться

Вот и прошу что бы вы мне её отредактировали, я её прогу первый раз написал
Arkadiy
При подъемах на носки сидя больше работает камбаловидная мышца, которая лежит под икроножной, она немного длиннее и внизу из под нее выглядывает.
Для 15 летнего парня прога нормальная, только ноги можно 1 раз делать в отдельный день. через пару месяцев другую программу сочинишь. веса прибавишь, объем тренировочный поменьше сделаешь.
huge28
оставь: присед, жим для груди лучше на горизантальной скамье (или брусья), жим для плеч лучше всего стоя с груди, подтягивания (или тягя верхнего блока), тягу гантели в наклоне,подъем штанги на бицепс, румынскую становую (изучи правильную технику и не бойся за спину) в конце можно скручиваня, раскидай упражнения на 2 тренировки в неделю делай 2 разминочных и два рабочих подхода следи за техникой, спи не меньше 8 часов, ешь много белка и сложных угдеводов, САМОЕ ГЛАВНОУ УВЕЛИЧИВАЙ ВЕС НА ШТАНГЕ и через год с помощью Господа твои друзья удивятся тебе. при соблюдении правильной техники эта прога работает для любого вида телосложения. УСПЕХОВ ТЕБЕ.
Гражданин
Вопрос, я приседаю 75 кг, все мне говорят мол у тебя скоро спина будет болеть, ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ ЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?

извиняюсь за вопрос не по теме, я вижу тут разговор за спину, и правильную технику
Hardgainer
при правильной технике ничего не будет
особенно если в становой твой рабочий вес превышает вес в приседаниях

да и вообще 75 кг не тот вес, от которого спина в приседаниях умирает smile.gif
РУСИЧ
huge28,
Цитата
ешь много белка и сложных угдеводов

ага, нажимай на белок и сиди в туалете, объедайся булками и расти - вширь..)))
1.5 кг отличного пюре
Цитата(РУСИЧ @ Feb 12 2007, 10:55 PM) *
ага, нажимай на белок и сиди в туалете, объедайся булками и расти - вширь..)))

Товарисч, у тебя что, тяжелая половая драма с белым другом, чтоль gigi.gif С какого перепуга ты это написал то вообще?
У Huge даром, что посты одни и те же из года в год smile.gif , зато истину глаголит.
Viking
Ну вот я так и не увидил ответа, программа нормальная или очень объёмная? Я тут посмотрел программы других челов, ну я так думаю что я сочинил очень объёмную,
РУСИЧ
1.5 кг отличного пюре, не, никакой драмы нет)))это просто естественная реакция организма на переизбыток белка, потому как сколько ему его не давай, усвоит он только стока, сколько ему положено, а не сколько положили..)))
а про булки - пошутил, просто у мя в последнее время именно они ассоциируются со сложными углеводами..сразу уточняю - я их не ем!
Viking
Я наконец решил делать становые, пишут спину хорошо развивает, но вот в чём проблема я незнаю как её делать, какие они бывают, какая становая что качает, помогите, дайте видео, литературу
FanatiK
Молодца что пришёл к этому....(до многих толстолобиков это не доходит)...

Советывать насчёт .... что выбрать сумо, класику и так далее.... я тебе немогу все мы разные..
Но могу сказать, что на этом сайте есть книга МАКРОБЕРТА. там описание почти всех базовых упражнений с картинками... ЛОВИ
Тяжеловес
А нет ли возможности размещать не только фото, но и видео упражнений с хорошей техникой? Просто по сети то я это находил, а вот на сайте - нет. Может это не только мне интересно?
FanatiK
Ну на мой взгляд если у человека нет мозгов и он не хочет думать, то хоть картинки толи видео - НЕПОМОГУТ....
Hardgainer
Тяжеловес, к сожалению размещать видео у нас пока нет возможности sad.gif
в будущем может и сделаем, но пока проект существует как некомммерческий и не окупается с самого своего создания
FanatiK
Цитата(Hardgainer @ Feb 16 2007, 10:01 PM) *
Тяжеловес, к сожалению размещать видео у нас пока нет возможности sad.gif
в будущем может и сделаем, но пока проект существует как некомммерческий и не окупается с самого своего создания



А как же спортивное питание и спортодежда и прочее... вы с этого что-то имеете?
DasKher
2 Тяжеловес
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=753
http://tvertalift.narod.ru/Video.html
если найду еще - напишу, если сам найдеш тоже пости, видео весьма полезная вещь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU