Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Style
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2, 3
Taurus
SBK, это не уверенность, это правда жизни.
a-lloyd
SBK, потому что не возьмут и все.
Внешний вид - лицо организации которую представляешь.
НЕт ну если только ты не гений и считаешь в уме, и ты настолько ВАЖЕН для оганизации, могут быть некоторые послабления, но это случается редко.
SBK
Цитата(Taurus @ Feb 28 2007, 01:13 PM) *
SBK, это не уверенность, это правда жизни.


Это не правда жизни, это ваше представление о ней. И вообще правды жизни нет. Зато есть банковские служащие с пирсингом - и это факт. Знаком лично.
Squater
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 01:12 PM) *
я кроме Зверева еще не видел парекмахеров мужчид с разными по цвету волосами, да и то у тего это имидж сценический.

Это ты намекаешь, что Зверев мужчина?? Гы-гы. Буду знать. smile.gif Абизяна.
А ну да. Он же больше меня зарабатывает, как я могу с него гнать??!!! Извините-извините!!!
a-lloyd
это не мое мнение, их просто нет
SBK
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 01:14 PM) *
SBK, потому что не возьмут и все.
Внешний вид - лицо организации которую представляешь.
НЕт ну если только ты не гений и считаешь в уме, и ты настолько ВАЖЕН для оганизации, могут быть некоторые послабления, но это случается редко.


Ну вот вы и согасились с тем, что если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖЕН и ХОРОШ, то могут и не посмотреть на его внешность. Конечно, это ещё зависит от скудоумия начальства.
a-lloyd
Цитата(SBK @ Feb 28 2007, 12:14 PM) *
Это не правда жизни, это ваше представление о ней. И вообще правды жизни нет. Зато есть банковские служащие с пирсингом - и это факт. Знаком лично.

уровень есть разный.
Bumer
Цитата(Taurus @ Feb 28 2007, 11:52 AM) *
a-lloyd, ок, а если бы вдруг выяснили, что человек, работающий у вас, нетрадиционной ориентации, уволили бы его? Дискриминация, знаете ли...

ОФФ США. Кто первый кандидат на увольнение при сокращении штата в корпорации?
белый мужчина нормальной ориентации smile.gif
a-lloyd
Цитата(SBK @ Feb 28 2007, 12:16 PM) *
Ну вот вы и согасились с тем, что если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖЕН и ХОРОШ, то могут и не посмотреть на его внешность. Конечно, это ещё зависит от скудоумия начальства.

я уже сказал ГЕНИЙ а не профессионал

Цитата(Squater @ Feb 28 2007, 12:15 PM) *
Это ты намекаешь, что Зверев мужчина?? Гы-гы. Буду знать. smile.gif Абизяна.
А ну да. Он же больше меня зарабатывает, как я могу с него гнать??!!! Извините-извините!!!

Да гони ты на него сколько влезет smile.gif
SBK
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 01:16 PM) *
уровень есть разный.


Во-первых, речь про уровень зашла только сейчас. Во-вторых, для того, чтобы утверждать, что среди директоров банков нет людей с татушками, надо знать их всех, не так ли ? В России сейчас 1191 банк - неужели ни одного не найдётся ? А если по миру взять ?

a-lloyd
А кто говорил о профессионалах ?
Squater
Цитата(Bumer @ Feb 28 2007, 01:17 PM) *
ОФФ США. Кто первый кандидат на увольнение при сокращении штата в корпорации?
белый мужчина нормальной ориентации smile.gif

К счастью, у нас не Пиндостан.

А я бы голубого не выгнал. Он то не виноват, что он такой. В том то и дело, нормально, когда мужчина такой ориентации красится, нормально, когда женщина красится потому что природой у них заложено привлекать внимание и быть как можно красивее. А когда вроде нормальный человек начинает краситься....это всего лишь говорит о том, что он недоволен собой и хоть что-то хочет изменить.


Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 01:21 PM) *
Да гони ты на него сколько влезет smile.gif

Не ну это я сказал потому что Таурус и др. сейчас начнут рассказывать, что ятипа я бы помолчал если я столько не зарабатываю. А да - по долгу службы Василь тоже должен написать что-то типа "а ты добился того, чего он? У тебя есть такая красивая прическа??? и т.д." василь, напишешь? Должны же мы как-то с тобой разговор поддерживать между собой biggrin.gif biggrin.gif Кстати, как к ты к зВЕРЕВУ относишься?
a-lloyd
Цитата(SBK @ Feb 28 2007, 12:22 PM) *
Во-первых, речь про уровень зашла только сейчас. Во-вторых, для того, чтобы утверждать, что среди директоров банков нет людей с татушками, надо знать их всех, не так ли ? В России сейчас 1191 банк - неужели ни одного не найдётся ? А если по миру взять ?

a-lloyd
А кто говорил о профессионалах ?

причем здесь тату, мы о прическах говорим.
Никто не не татуирует себе лоб.
Тем более например наколка ВДВ деланая в Афгане, на плече директора крупной фирмы мне может сказать о многом.
SBK
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 01:28 PM) *
причем здесь тату, мы о прическах говорим.
Никто не не татуирует себе лоб.
Тем более например наколка ВДВ деланая в Афгане, на плече директора крупной фирмы мне может сказать о многом.


ОК, замени в моём посте слово "татушка" на "необычная причёска", что-нибудь изменится ?
a-lloyd
если у человека который пришел ко мне на собеседование тату на ж#пе, мне все равно, он мне обэтом не расскажет, а клиенты ее не увидят
василь
Зверефф-педоразз.А этих гнит я ненавижу.А насчет экстраординарных данных многих миллиардеров- можно поспорить.К российским акулам бизнесса это абсолютно не относится.Скупить бывшие госпредприятия за цену в сто раз меньшую,нежели она стоила на самом деле,тут большого ума не надо.Тут надо быть соучастнегом той самой кодлы,что разваливала Союз и произвела самую демократическую прихватизацыйу всех времен и народов.Из грязи в князи в миллиардеры в России,вообще,врядли кто то выбился.Все либо сами совдеповские шишки,либо дети номенклатурщиков.Что в политике,что в бизнесе особо вумные долгоне задерживаются,если,вообще,туда заплывают.
Taurus
Цитата(SBK @ Feb 28 2007, 03:14 AM) *
Это не правда жизни, это ваше представление о ней. И вообще правды жизни нет. Зато есть банковские служащие с пирсингом - и это факт. Знаком лично.
Интересненько в каком месте у них проколото.... blink.gif Правды может и нет, а вот требования есть. В том числе и требования самих клиентов.


Цитата(SBK @ Feb 28 2007, 03:22 AM) *
А если по миру взять ?
Если брать среднестатистические данные, то может есть какой-то процент. Татуировки иметь не запрещено, их не видно, запрещено то, что вызывает недоверие клиентов.


Цитата(Squater @ Feb 28 2007, 03:25 AM) *
"а ты добился того, чего он? У тебя есть такая красивая прическа???
Прическа-это следствие, а не способ заработать. Когда человек может себе позволить все, что хочет, уже сделав себе имя. Это не значит что это есть хорошо. Это для него хорошо, адругие могут говорить, что они это не принимают или тащутся от этого. У нас, все-таки, свобода слова, как его. Кого угодно можно обозвать как угодно, и быть правым. Для себя.
василь
Прическа-это следствие,а не способ заработать. Ну-это,как сказать.В шоубизнесе-это,как раз,способ заработать.Учитывая,что все продюссеры,промоутеры и прочия шатия-братия сексуально не совсем традицийно ориентированы.Туда вход только попой вперед.А тут без прически не обойтись. gy.gif
a-lloyd
ну я бы так категорично не заявлял, Матвиенко например нормальный мужик, вообще без прически smile.gif
Squater
Таурус, а с тобой я вообще разговаривать не хочу. Видите ли сначала я тебя отучил от глупых стереотипов, которыми была напичкана твоя голова, потом в подробностях расписал тебе программу тренировок, подсказывал, как лучше и что делать, можно сказать, немалую часть твоих нынешних знаний или дал или хотя бы наталкивал на их получение, а теперь оказывается, что у меня "немного ума". Потому что я считаю, что что парню не к лицу красить волосы, ногти, еще что-то там...потому что у меня есть свое понятие "мужчина", которое. между прочим очень даже обосновано и я НЕ ЗРЯ считаю его правильным. Будет лучше, если я просто поставлю тебя в игнор. Всего доброго.
Bumer
Значицца так. Что касается банков, в смысле нормальных банков, то тут все просто. Только консерватизм. Никто не подпустит работать с клиентами с кольцом в носу. Галстук – хоть самый дорогой, золотые запонки – пожалуйста, заколка с брюлом в галстук – да хоть две. Костюм хошь от большевички, если не топ, хошь из бутика. Это в двух словах. Главное чистота и опрятность. Несколько скучно, но что делать. Чел с хаером и любым резюме будет повернут и вежливо послан
Taurus
Цитата(василь @ Feb 28 2007, 04:03 AM) *
А тут без прически не обойтись. gy.gif
Опять же без прически в каком месте? gigi.gif


Цитата(Squater @ Feb 28 2007, 04:14 AM) *
Таурус, а с тобой я вообще разговаривать не хочу. Видите ли сначала я тебя отучил от глупых стереотипов, которыми была напичкана твоя голова, потом в подробностях расписал тебе программу тренировок, подсказывал, как лучше и что делать, можно сказать, немалую часть твоих нынешних знаний или дал или хотя бы наталкивал на их получение, а теперь оказывается, что у меня "немного ума". Потому что я считаю, что что парню не к лицу красить волосы, ногти, еще что-то там...потому что у меня есть свое понятие "мужчина", которое. между прочим очень даже обосновано и я НЕ ЗРЯ считаю его правильным. Будет лучше, если я просто поставлю тебя в игнор. Всего доброго.
Эх, умом ты меня так и не поразил. А жаль.


Да поставь ты меня в игнор, от этого мне не будет холодно или жарко, дело твое. Никто еще не заставил меня думать так, как нужно ему. И ничего при этом мне доказывать не нужно. Для всех красавчегом все равно не станешь.

Вообще, человек может быть хоть доктором каких-то там наук, а по жизни тюфяком и инфантилом. Умный человек прежде всего мудрый человек, считающийся с мнением других и гибкий в своих знаниях, а не выставляющий свое мнение как единственно верное.
василь
Кстати,большинство древнегреческих атлетов были педоразами.Хотя волос и не красили и были эталоном мужчины.Очень брутальными.И это не мешало им чесать друг у дружки шоколадную норку. smile.gif
FanatiK
Тут кто-то говорил, что женщины красятся по природе, дабы привлекать внимание...

Заметьте в животном мире самцы бьются, за самок..

Но человек существо гуманное... и получить самку есть несколько способов.Кто как умеет тот так и вертится. diatel.gif readme.gif
Squater
Цитата(Taurus @ Feb 28 2007, 02:30 PM) *
Эх, умом ты меня так и не поразил.

Ты меня тоже, поверь angry.gif
Мудрая нашлась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Taurus
Я из себя ничего не корчу и ни на что не претендую, потому как смысла в этом нет. И никого при этом оскорблять не собираюсь, а именно с этого мы и начинали-не правда ли?
Bumer
Вы эта, того... хватит грызться, тема педерастии в шоу-бизнесе еще сафсем не раскрыта
Maverik
Кстати все воины Спарти били пиндосами так как считалось что воин лучше защищает своего любовника.


И вообще зачем здесь весь этот базар? Стайл выложил фотки и фсе а то тату прически. пиндоси, футболисты, богатее, бедные, банкиры парикмахеры кто скока заработал? У каждого свое личное мнение. Да хоть задом идет в пустыни на лыжах с розой в зубах с половинкой кокоса на голове и кричит: я заяц!!! Какое кому дело?

Нужно создать тему БАЗАР
Ghost Dog
ahaha.gif ahaha.gif ahaha.gif Бл...Бумер снова жжешь)))))))))))
Dave
А тема то как разосра разрослась-то!
Style
а то и всё благодаря моей скромной персонеsmile.gif
Taurus
Цитата(Style @ Mar 1 2007, 07:07 AM) *
а то и всё благодаря моей скромной персонеsmile.gif
Уже несовсем скромной, как оказалось. Все благодаря некоторым балаболам. Я-то женщина-понятно, нам можно побазарить.
FanatiK
Чё вы на людей кидаетесь, из-за какойто чуши. Я допустим терпеть не могу пидорасов и гопников...
Узнаю что мой друг,одногрупник,знакомый,родственник. - Пидор или гопник. Сразу отвернусь от него.

Почему? Потому что не понимаю в превом случаи почему мужики себя друг друга в АНАЛ пёхают, а во втором, то что ходят по улицы вымогают бабки,мобилы,часы и прочее. и считают это в порядке вещей, так же живут по тупой идеоологии у кого больше силы - тот и прав.
aktau12
Цитата
Я-то женщина-понятно, нам можно побазарить.

Здесь вроде никто и не "базарит". Каждый просто выражает своё мнение и большинство могут его отстоять. А иметь своё чёткое и обоснованное мнение - хорошая черта в любом человеке.

Насчёт покраски волос. Лично я пробовал в 15 лет делать милирование, через полгода сбрил(как мозги стали появляться). Конечно, жалеть об этом не собираюсь, т.к. любой опыт, из которого извлечены ошибки - полезный.
ИМХО покраска волос как способ самоутверждения для мужчины - неприемлем. Мужчина на то и мужчина, что добивается своего положения благодаря морально-волевым качествам, а никак благодаря внешнему виду.

З.Ы. Для сведения: в Древней Греции вообще половина мужчин гомосеками были, но у них были другие ценности, типо мужская любовь - "чистая" любовь, любовь без греха, в стиле Александра Македонского в фильме "Александр".
Taurus
Цитата(aktau12 @ Mar 1 2007, 12:19 PM) *
Здесь вроде никто и не "базарит". Каждый просто выражает своё мнение и большинство могут его отстоять. А иметь своё чёткое и обоснованное мнение - хорошая черта в любом человеке.

А по-моему здесь конкретно базар, причем не по теме, балабольство. Отстаивание своего мнения хорошо на защите диссертации, там это пригодится, а здесь хорошо бы уважать и мнение других, а не навязывать всеми способами свое.(Не о Вас конкретно, а о завязавшемся споре).

А некоторым подросткам можно было бы вообще помолчать, а не нести, как сказал DAVE, ахинею всякую, маразм и полночный бред, тема и так превратилась в помойку.
FanatiK
Taurus, без обид... это не правильно говорить - ссылаться на возрост. Типа молод - значит ещё мало чего понимаешь и знаешь.
p/s: Насчёт того что отклонись от темы -> У нас на форуме это происходит постоянно.
Taurus
FanatiK, речь о возрасте зашла потому, что разные поколения вряд ли поймут шутки друг друга-ведь верно? Вот и я не понимаю шутки про сопли и тому подобное. Думаете, это остроумно?
Squater
Цитата(aktau12 @ Mar 1 2007, 10:19 PM) *
Мужчина на то и мужчина, что добивается своего положения благодаря морально-волевым качествам, а никак благодаря внешнему виду.

Вот и я о том же!!!!!
Style
вот где-то в феврале сфоткался,только опять сам себя фоткал так что качество не очень и не весь в кадр вошёл,но лан всё равно обновлюсьsmile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Taurus
Хороша спинкаsmile.gif
Squater
Может ты еще каждую неделю фотографироваться будешь? Через пол года покажешь следующую фотку. А зачем так часто?
По поводу фото: тренируйся еще. Долго-долго.... .
А таурус всем такое пишет. Даже если бы у тебя там одни кости торчали....
okunj
Squater...нe пойму,тeбe жалко?Пусть хоть каждый дeнь выкладываeт чeловeк,тeм болee что это мeсто спeциально для этого,да и..ждeм, ваших фоток в разных ракурсах...всe ждут rolleyes.gif
василь
Ну вот,уже Таурус с маленькой буквы пишешь...Ты на ЖФ зайди-там местные доходяги глубину пекторальных и недоразвитость задних дельт на полном серьезе друг у друга обсуждают.
Hardgainer
господа. лишний флуд в теме удален
Squater
Цитата(василь @ Mar 30 2007, 04:04 PM) *
Ну вот,уже Таурус с маленькой буквы пишешь...

Да если она так и дальше будет себя вести по отношению ко мне, то буду, наверное похуже писать....что-то вроде "а эта вообще всем такое говорит".

Окунь, да не жалко, конечно, просто так же и прогресса особого не видно, когда сильно часто....
Style
Taurus,спасибоsmile.gif
Style
Squater,а тебя что жлоба давит что мне девушка написала? я не пойму просто твоей позиции.
Я же не пишу что вот пишите на сколько моя спина изменилась с прошлой фотографии а помешаю их просто ради того что создал такую тему и всё,можно не высказываться вообше,это желание каждого просмотревшего эту тему или у тебя ко мне личная неприязнь?тогда пиши мне в личку и я с тобой пообшаюсь по этому вопросу.

З.Ы.и у меня нет идеи фикс по увеличению мышечной массы и обьемов,я просто люблю заниматься силовым спортом,да и вообше ешё различными видами спортивных дисциплин.
Так что по поводу фото:я и через год и два также могу выглядеть меня это вообше не заботит.У меня другие приорететы в спорте и намного более ценные и значимые для меня чем просто набор веса или увеличения конкретной мышцы.

okunj,как только так сразуsmile.gif
Добрый кот
Хорошо выглядишь smile.gif По поводу долгой дискуссии насчёт мелировки волос - я не признаю крашенных волос у парней, у меня товарищ покрасил я никак привыкнуть немогу aarambo.gif но это опять же дело вкуса и общества в котором живёшь, по большому счёту мне по барабану но себе я бы такое не сделал smile.gif
Style
ну вот достойный ответ по поводу мелированияsmile.gif
я же не кого не призываю красить себе волосы,это дело личного вкусаsmile.gif
вообшем спасибо за рациональный ответsmile.gif
Taurus
Цитата(Squater @ Mar 30 2007, 07:26 AM) *
Да если она так и дальше будет себя вести по отношению ко мне, то буду, наверное похуже писать....что-то вроде "а эта вообще всем такое говорит".

Окунь, да не жалко, конечно, просто так же и прогресса особого не видно, когда сильно часто....
Тебе-то я точно ничего ТАКОГО не скажу, так что не напрягай свои извилины, они тебе в другом нужны.



Цитата(okunj @ Mar 30 2007, 07:01 AM) *
Squater...нe пойму,тeбe жалко?Пусть хоть каждый дeнь выкладываeт чeловeк,тeм болee что это мeсто спeциально для этого,да и..ждeм, ваших фоток в разных ракурсах...всe ждут rolleyes.gif
Именно-именно. Наверное через пять лет это-таки случится...
И я считаю, что человек выкладывает столько, сколько ему хочется коли есть и возможность и желание.
ПыСы: если бы мне спина не нравилась, я бы и не написала ничего. Фамильярностями не занимаюсь.
okunj
Да Taurus-ты мeня правильно поняла,как раз ждeмс фоток Squatera... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU