Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Style
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2, 3
Style
рост 175 см,вес 65 кг,возраст 23,вообшем жду ваших комментов как я вообше выгляжу,понравился не понравилсяsmile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



а вот ешё с переди фоточкаsmile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Support
Нормуль. "Кочаться-кочаться" =)

Еще кг 25 мяса и будешь Рэмбо! )))

PS Ножик то острый? )
Style
Support,да у мня друг колекционирует ножики,на тренировку принёс похвастатьсяsmile.gifи мы 3 дурачков стали фоткатьсяsmile.gifда мне в принципе вес особо не нужен шас для поддержки в основном занимаюсь,массы нет времени набирать,да и не жадный я на это делоsmile.gifа раньше помню при таком же рельефе весил максимально 75 кг,это когда прям фанател качкой,как раз годика за 2 и набрал до этого веса,а потом просто кушать очень мало стал и поетому теперь наверно больше вес и не подниму свой,просто дел оч много других стало,ну может когда нить вспомню молодость и поработаю на массуsmile.gifну вообшем спасибо за свой коммент,сёдня у вас первый день вообше на форуме,довольно интересноsmile.gif
Style
а вот ешё с крылашками фоточкаsmile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FanatiK
Когда занимался, какие были результаты в основных базовых упражнениях?
Ghost Dog
Широчайшие реальные....
Style
Ghost Dog, о большое спасибо за похвалу,для меня спина очень важна,просто обожаю эту мышечную группу,раньше была просто пипец какая узкаяsmile.gifя шас то ешё ей не очень доволен,но раз такое пишешь то значит хотя бы что то накачалsmile.gifбуду ешё сильнее налегать теперь,спа ешё разsmile.gif

FanatiK,при том же весе то есть 65 кг результы такие:
Присед:120Х2,знаю очень мало но у меня очень узкий таз и колени,да и на самих ногах кости узкие
Жим лёжа:80Х5,на раз не пробовал
Жим из-за головы сидя:65Х5,с груди 70Х4(стоя не делал)
Отжимания на брусьях с весом:2Х4?,5Х5 потом 50Х3
Становая тяга:140Х5
Подтягивания с весом:25Х5
Shredder
Присед для твоего веса еще ничего... А вот жим лежа для такой силы плеч отстаёт... хотя бы 100 должен жать...
Style
Shredder,да я знаю но почему то не прёт этот жим лёжа,фиг его знает почемуsmile.gifя на плечи практически столько делаю,да и брусья тоже более менее,а жим что то не прёт,даже не знаю,вроде все мышцы которые необходимы для жима по крайней мере не слабые,всё вроде соразмерно,а почему не прёт кто его знает,вот думаю может делать подходы по 2-3 повтора вообшем попробуюsmile.gif
Style
Вот надыбал ешё фотку на компе,летом ешё фоткалсяsmile.gif

оставляйте свои комментыsmile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Taurus
На мой взгляд, ты неплохо потрудился. wink.gif
Squater
Цитата(Style @ Feb 10 2007, 05:04 PM) *
как я вообше выгляжу,понравился не понравилсяsmile.gif

Это действительно так важно?

А на голове это у тебя что, милирование что ли??
Style
Taurus,спасибо большоеsmile.gif

Squater,на самом деле не важно,кто хочет оставляет комменты а не хочет не оставляет,на голове да милирование а что такое не признаешь когда парень красит себе волосы?(это вообше у меня для имиджа(чтоб узнавали всегда,кстати правда узнавали вот кстати и кличку дали мне Style(стиль) так как я раньше на соревнованиях по боевым искусствам участвовал,ну и к каждому состязанию вообшем причу менял то на голо стригся,то нет,ну вообшем много разных тем было.
Squater
Цитата(Style @ Feb 23 2007, 08:29 PM) *
Squater,на самом деле не важно,кто хочет оставляет комменты а не хочет не оставляет

Я не о комментариях, я о твоем отношении к этому вопросу - для тебя лично, что, так важно, кому ты понравишься, а кому нет?
"if you don`t like me - I don`t care" © Manowar
"nobody like us, but we don`t care" ©
"Friends are coming and going but 100 kg is allways 100 kg" ©
Это философия, которой придерживаюсь я.
Цитата
на голове да милирование а что такое не признаешь когда парень красит себе волосы?

Нет. Не признаю. Считаю это девченочьим занятием.
Taurus
Squater, так как же девчачье занятие, если ты макияж не признаешь? Может, на мужчине лучше смотрится?
Style
Squater,а почему именно крашенье головы ты считаешь девчёночьим занятием? по моему это полный бред и какие то пережитки прошлого,парень может делать всё что хочет со своей внешностью и при этом оставаться таким же мужественным.Всё зависит не от покраски головы а от того как ты себя ведешь и разговариваешь.
Maverik
Style Если делать маникюры макияж одеваться как девушка там всякий и при этом вести себя и разговаривать как мужчина то это нормально?
Style
Maverik,ну ты конечно загнул,я не имел ввиду так радикально,тем более одеваться как девушка и делать маниюр и макияж,хотя маникюр вот например кому нравится можно и сделать,вот Бекхем себе делает например и оооочень много различных звёзд мужского пола гетероросексуалов,тем более маникюр это выравнивание ногтей а не покраска.Я вообше то имел ввиду модно одеваться в мужские шмотки и делать различные причёски,красить не красить волосы,а не наносить на себя макияж и одеваться как гёрл,это уже не ко мне вопросы на эту тему так как я гетеросексуал.
Squater
Ага осталось только в пример привести этого жалкого дрища - Бекхема...если б хоть футболист нормальный был...а то кроме, как в рекламах сниматься больше ничего не делает....а да, пример мужественного чувака - непобрился три дня - щитиной оброс и все - уже типа мужественный.

Тебе хороший пример привели на счет покраски ногтей и макияжа. Это для тебя это уже "радикально", а для меня лично радикально красить волосы. С таким же успехом твои дети будут говорить - а что тут такого - накрасил ногти и губы - это что так уж радикально? Я просто не могу понять, к чему это. Ну да ладно, если тебе надо, то ради бога - мне то какая разница... .
Style
а я смотрю что ты кроме здоровых качков других людей не уважаешь и считаешь дришами,у тебя не правильная жизненная позиция,ведь кроме спорта есть и ешё и многих других интересных областей,да и вообше ты довольно странный тип оставлю это без комментариев,а если мои дочки будут красить ногти и губы то пожалуйста.И если тебе не нравиться хорошо выглядеть то это уже твои проблемы.Лично я люблю поэксперементировать со своей шевелюрой.И в этом занятии нет нечего не женственного, не мужественного,просто стрижка и смена твоего имиджа.А ешё по поводу детей,у тебя у самого могут быть дети которые будут говорить а что тут такого покрасил ногти и губы и всё ок(причём это будут парни)это уже будет зависеть от их склада ума,но не какне от нас и как мы себя раньше вели.Но вообше мне тоже нет никакой разницы хотя я и не могу понять почему ты так настроен,так сказать к чему это.
Ghost Dog
Эээээ...Скватер...вот ничего не знаешь а говоришь (по поводу Бэкхема)...Был и есть хороший футболист!!!... просто я думаю ты чаще видишь рекламы с ним, нежели матчи, вот и говоришь так=)!
Но мне тож не нравицца эта хрень которой он впоследнее время занимаецца....Жена его испортила....


И ещё хватит делить людей на дрищей и нет....это просто тупо...
Тем более футболист получает нормальную нагрузку на тренировках, БОЛЕЕ этой нагрузки ему и не надо...
a-lloyd
нравится не нравится, он зарабатывает деньги всеми возможными способами, никто его не портит.
А как футболист он очень хорош.
Taurus
Цитата(Ghost Dog @ Feb 27 2007, 07:22 AM) *
Эээээ...Скватер...вот ничего не знаешь а говоришь (по поводу Бэкхема)...Был и есть хороший футболист!!!... просто я думаю ты чаще видишь рекламы с ним, нежели матчи, вот и говоришь так=)!
Но мне тож не нравицца эта хрень которой он впоследнее время занимаецца....Жена его испортила....
И ещё хватит делить людей на дрищей и нет....это просто тупо...
Тем более футболист получает нормальную нагрузку на тренировках, БОЛЕЕ этой нагрузки ему и не надо...
Побольше бы таких мужей как Бекхем, зарабатывающий 100 долларов в минуту по контракту. И в первую очередь благодаря своей внешности, вся команда в год столько не зарабатывает! smile.gif Там и неважно, красится он или нет. gigi.gif


А категоричность не есть признак большого ума. wink.gif
Bumer
Цитата(Style @ Feb 27 2007, 02:15 PM) *
ешё по поводу детей,у тебя у самого могут быть дети которые будут говорить а что тут такого покрасил ногти и губы и всё ок(причём это будут парни)это уже будет зависеть от их склада ума,но не какне от нас и как мы себя раньше вели.
эт с какого перепуга такую херь они (дети) будут говорить. Если нормальное воспитания, нормальное обучение, нормальные родители, то извините...
DasKher
Цитата(Taurus @ Feb 27 2007, 05:26 PM) *
... зарабатывающий 100 долларов в минуту ...

.... вся команда в год столько не зарабатывает! ...


Опять ПАЦТУЛАМ, что за вечер седня такой комический, Петросян что ли в сеть вышел? (это я к тому что где-то уже смеялся тока что)
Style
Bumer,так это мне Squater писал что типа такие дети могут быть что типа раз для меня покрасить голову нормально а для них будет нормально ноги и губы красить,я с этим полностью не соласен.И процитирую твои слова с которыми я полностью солидарен.
""Если нормальное воспитания, нормальное обучение, нормальные родители, то извините...""
просто Squaterа не может не поспорить или не наязвить другому человеку если он ему не нравится или не соглашается с его точкой зрения.

И согласен Бэк хороший футболист,просто сейчас он зарабатывает деньги больше рекламой а не футболом,но и почему нет,человек меньше напрягается а зарабатывает денег больше чем когда играл,ты сам так попробуй деньги заработай как он,вот ты как раз для него и дриш получается если сравнивать кто чего в жизни добился,(это всё товаришу Squaterу) ,а раньше просто великолепно играл и вдобавок хороший семьянин.И хватит как сказал Ghost Dog делить людей на дришей,если человек не занимается спортом или занимается тем видом спорта который нравится ему а не другим это не значит что он дриш.
И ешё очень хорошая фраза которую привела Taurus заставляет задуматься:
""Категоричность не есть признак большого ума""
DasKher
Опять какой-то некчемный базар! Р. Абрамович купит вашего Бекхема и продаст - глазом не моргнет. Что-то я не видел в нем силовых или футбольных талантов, а так же он не красится и рекламой не занимается...
Вывод. А хрен занет какой из этого вывод... лень мне что-то философствовать
Ghost Dog
Зато он НИИИИИИИИИФФФФ-ТЁЁЁЁЁЁЁРРРР!!!!!!))))))
василь
По внешности судить человека-не совсем серьезно.ДеЛаХойя тоже выглядит как смазливый мальчик, правд, в челюсть заибенить может очень многим брутальным мужчинам.
Style
поддерживаю,человека надо судить по его поступкам и действиям а не внешности,а ДеЛахойя классный боецsmile.gif
Pahaatlet
а я бы низачто голову бы не покрасил. для меня это неприемлимо.
и ещё в однополых браках то же нет ничего плохого это всё ведь пережитки прошлого.
a-lloyd
из людей которые в жизни чего то достигли, никто не красит волосы (во всяком случае на моей памяти таких небыло).
Даже в сфере шоубизнеса, таким образом стилизуются только артисты.
Taurus
Цитата(DasKher @ Feb 27 2007, 11:22 AM) *
Опять ПАЦТУЛАМ, что за вечер седня такой комический, Петросян что ли в сеть вышел? (это я к тому что где-то уже смеялся тока что)

У вас с математикой как? Смотрю, туговато.

Цитата(DasKher @ Feb 27 2007, 11:31 AM) *
Опять какой-то некчемный базар! Р. Абрамович купит вашего Бекхема и продаст - глазом не моргнет. Что-то я не видел в нем силовых или футбольных талантов, а так же он не красится и рекламой не занимается...
Вывод. А хрен занет какой из этого вывод... лень мне что-то философствовать
У него умственные способности повыше, чем у сидящих на форуме и философствующих, а не делающих большие бабки.


Цитата(a-lloyd @ Feb 27 2007, 11:43 PM) *
из людей которые в жизни чего то достигли, никто не красит волосы (во всяком случае на моей памяти таких небыло).
Даже в сфере шоубизнеса, таким образом стилизуются только артисты.
Да причем здесь краска для волос. Если человек придает себе уверенность таким образом-он прав, ибо все, что ни делает человека счастливым-верно и правильно для него! А судить нужно прежде всего о себе, обсуждать и анализировать СВОИ поступки.
DasKher
Честоно говоря непонял почему у меня с математикой туговато.
Может Вы не поняли но я посмеялся над тем что Ваш пост можно трактовать как "вся команда зарабатывает меньше 100 у.е. в год".
Taurus
Читайте, 100 долларов в минуту, надеюсь, Вам не составит труда вычислить его доход в год! Извините за мой тон, депрессия замучала...sad.gif

А смех-это хорошо, жизнь продлевает.wink.gif
a-lloyd
Taurus, разве я сужу кого нибудь.
Просто люди разные, и я бы, к примеру, подумал ,например, если бы встал вопрос о приеме на работу человека с крашеными волосами. Но это только мое мнение.
Taurus
a-lloyd, ок, а если бы вдруг выяснили, что человек, работающий у вас, нетрадиционной ориентации, уволили бы его? Дискриминация, знаете ли...
a-lloyd
нет не уволил, такие люди по статистике знают и умеют больше.
Тем более не все геи поголовно красятся, а точнее то же немногие
SBK
Скажите, в чём принципиальное различие между покраской волос и, скажем, татуировкой. И то и то изменяет внешность человека, чтобы он ощущал себя лучше.

А людей, имеющих и достигших очень многого, покрытых татуировками и среди артистов и среди спортсменов и бизнесменов очень много.
DasKher
Читайте сами свой пост!

"зарабатывающий 100 долларов в минуту .... вся команда в год столько не зарабатывает!"


Выдилил Вам жирным, но ваще неблагодарное это дело смысл шутки обьяснять...

Что каксается Абрамовича, то я с Вами обсолютно согласен в том что он по умней многих здесь присутствующих. А Билли Гейтс еще умнее Абрамовича, а Энштейн еще умней, а ПУТИН (это ваще наше все - гений) , но они все не умеют играть в футбол и немогут пожать столько сколько посетители этого форума!!! Жизнь необыкновенно многогранна!
a-lloyd
не помню точно, но из курса психологии помню, что манипуляции с волосами говорят о проблемах в личной жизни у женщин, прог мужчин не помню точно, но то же вроде бы ничего хорошего.
Taurus
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 02:57 AM) *
нет не уволил, такие люди по статистике знают и умеют больше.
Тем более не все геи поголовно красятся, а точнее то же немногие
Зато они украшения носятsmile.gif
Я бы допустим, как работодатель, не посмотрела на то, что у человека пять штанг в брове, но при этом он имеет хорошее резюме. Я так полагаю, что человек подбирает род деятельности, учитывая свой внешний вид. Правильно?


Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 03:02 AM) *
не помню точно, но из курса психологии помню, что манипуляции с волосами говорят о проблемах в личной жизни у женщин, прог мужчин не помню точно, но то же вроде бы ничего хорошего.
Женщины-это отдельная глава, у них новая жизнь начинается с новой прически, новой сумочки и нового партнера. rolleyes.gif
a-lloyd
в том то и дело, что есть такие виды деятельности где крашеные волосы и пирсинг в видимых местах не приемлем
SBK
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 01:05 PM) *
в том то и дело, что есть такие виды деятельности где крашеные волосы и пирсинг в видимых местах не приемлем


Какие ?
Taurus
a-lloyd, ну тогда почему бы парикмахеру, к примеру, не краситься, а мастеру тату и пирсинга не иметь множество проколов? Естественно, банковскими служащими их не возьмут, но это и их выбор. Существует дресс код, это касательно некоторых сфер деятельности. Но не всх сфер!
a-lloyd
например ВЭД, инвестиции.
SBK
Цитата(Taurus @ Feb 28 2007, 01:09 PM) *
Естественно, банковскими служащими их не возьмут


Откуда такая уверенность ?
a-lloyd
я кроме Зверева еще не видел парекмахеров мужчид с разными по цвету волосами, да и то у тего это имидж сценический.
SBK
Цитата(a-lloyd @ Feb 28 2007, 01:10 PM) *
например ВЭД, инвестиции.


То-есть по вашему мнению, нет людей, занимающихся инвестициями, имеющих пирсинг на видном месте ?
Squater
Цитата(DasKher @ Feb 28 2007, 01:02 PM) *
"зарабатывающий 100 долларов в минуту .... вся команда в год столько не зарабатывает!"

РЖАЛ ПАТ ЦТУЛАМ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

DasKher, ЖЖОШЬ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU