Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому нравятся грудные Стива Ривза?
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Руки и грудь (трицепсы, бицепсы, предплечья, грудные мышцы)
Style
народ кому нравится грудные мышцы Стива Ривза и считаете ли вы что грудь у него крачивой формы и как вообше она у него развита в обшем,достаточные обьёмы,рельеф.Вообшем пишите свои комменты,очень интересно узнать ваше мнениеsmile.gif
Squater
Лично меня обычно интересует красота женской груди. А обсуждать красоту МУЖСКОЙ груди....это я оставлю девушкам и гомосексуалистам.
Monz
Вы о чем ваще? По вашему все билдеры гомосеки? Или появилось новое табу на обсуждение частей тела?

http://www.athlete.ru/photogallery/profi_reeves.htm
Вообще здоровый дядька, но мне кажется, что большая грудь ни к чему. Я лучше, руки ноги и спину качать буду =)
DasKher
Цитата(Monz @ Feb 12 2007, 12:20 PM) *
Вы о чем ваще? По вашему все билдеры гомосеки? Или появилось новое табу на обсуждение частей тела?


конечно же нет, просто никогда раньше мне неприходилось обсуждать мужские сиськи, скорее обсуждались веса которые мужики тягают
Style
Да я что то не понял причём тут гомосексуализм?или это у кого что болит тот о том и говорит?вот только Monz дал нормальный ответ,нельзя прям мышцы обсудить что ли?например многие же сравнивают бицухи арнольда с бицухами других людей так же и грудь.Просто мне мой товариш по тренингу как то всб тренировку твердил что у Ривза самый лучший грудак во всех отношениях,вот я и написал в сей форум.

Monz,я тоже больше люблю спину качатьsmile.gif


DasKher,гей.ру не для меня я традиционной ориентации(гетеросексуал)

P.S.или правда тут табу на обсуждение частей тела как выразились выше?




Monz,спасибо за ссылку на фотки ривза,да нормальная фигура
Hardgainer
вот его фотки у нас на форуме
Стив Ривз / Steve Reeves, легенда натурального бодибилдинга

но самый шик - это объем талии Ривза при его остальных мышечных объемах
много ли у кого из современных профи есть такие же пропорции? у единиц....
Style
Hardgainer,спасибо а я уже видел эти фотку в фотогалерии как раз ты и размешалsmile.gifда талия прост осупер при всех его обьёмах,пропорции очень хорошие,просто приятно посмотретьsmile.gifа профи это просто монстры какие то а не атлеты,какие у них там талии от гормонов будут,печенб кило 10 весит и в размере с бочку вот и гормональные животы получаютсяsmile.gifда ривз рулит,а пропорции у современных профи это да по пальцам пересчитать можноsmile.gif
Squater
Я думаю, нормально сказать, что у человека в принципе хорошая, пропорциональная фигура, но обсуждать отдельные части тела, да еще и сравнивать с кем-то......ты случайно не хочешь обсудить, насколько у неко красивая задница?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а что, тоже ведь часть тела.

Может лучше, действительно, если и обсуждать, то ту силу, которой он добился натуральным тренингом...?

Почему это не совсем нормально? Потому что обычно это присутствует у женщин - обсуждение фигуры подружки, а обсуждениями красоты мужского тела мужчинами же....ну как-то попахивает пид..ей. Ну примерно так же, как не совсем нормально для девушек было бы, обсуждать и спорить, кто из них может больше вытянуть в становой тяге или сколько раз какая из них может выжать над головой мешок с песком... . Это не природно.... Ну, в конце концов, кому что.....
Hardgainer
ок. стив ривз в натуральном тренинге...
- приседал 10 раз со 170-килограммовой штангой на груди
- мог пальцами поднять с пола 185-килограммовую штангу на бедра, как при мертвой тяге
- лежа лицом вниз, когда напарник прижимал к полу его лодыжки, он мог подняться на колени простым сокращением бицепсов ног и делал это в нескольких повторениях

сайт, кстати, называется бодибилдинг и фитнес для любителей, а кто сильнее скорее интересней пауэрлифтерам и другим силовикам
бодибилдинг предполагает развитие фигуры в первую очередь, а не экстремальной силы
Style
Hardgainer,абсолютно солидарен во всех твоих ответах,а насчёт задницы это оставьте геям и девушкам у меня этого даже в мыслях не было товариш Squater,я говорил конкретно про мышцы и не знаю что там обсуждают девушки,но я лично много раз слышал высказывания многих качков разных возрастов ,насчёт различных мышц у других атлетов и помомоему в этом нет нечего зазорного обсудить форму мышц другого человека,например арнольд шварценеггер писал во многих своих статьях и в своей книге по качу,про то какие грудные мышцы у рега парка развитые сверху донизу,трицепсы самира банну поражают своей великолепной формой и разделенностью,и там он высказывал своё мнение почти про всех качков того времени которые позировали выполняя различные упражнение и таких очень много примеров,это как раз истинные фанаты своего спорта выражают дань восхишения этому атлету,спортивное уважение к его достижениям так сказать и о намёков на гомосексуализм тут нет вообше не каких совершенно.И как было сказано выше ЭТО САЙТ БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ А НЕ ДЛЯ СИЛОВИКОВ им вообше наплевать на свою фигуру а главное чтобы росли силовые показатели.А бодибилдинг и фитнес это развитие в первую очередь фигуры,а не как экстремальной силы,как было сказано выше.
P.S.тем более я хотел создать необычную тему для её последуюшего обсуждения,но вышло не совсем что я хотел,хотя только один человек понял меня правильно и это радует.
Squater
Во-первых, мне пофиг кто там что в каких книгах обсуждал. Во-вторых, я только хотел сказать, что по природе в принципе мужчина не должен особо обращать внимание на красоту другого мужчины. Это не совсем нормально. На красоту женщины - нормально. Ну на себя в зеркало смотреть еще ладно, но обсуждать форму каких-то там частей тела другого мужчины... Почему тебя это вообще интересует? Кроме того, что дадут тебе эти обсуждения? Если у кого-то и красивая ФОРМА какой-то мышцы, то это скорее заслуга природы - т.е. такая форма мышцы была задана генетически, а атлет только увеличил ее в размере. Если тебе от природы не дана мышца красивой формы, то никакие тренировки не исправят этого - они только помогут увеличить объем, но не изменить форму. Просто не пойму - к чему вообще эти обсуждения - цель....?
Style
вообшем всё уже было сказано выше и дальше спорить бесполезно,ибо тяжело доказать свою точку зрения человеку который зациклен только на одной теме и не способен обьективно понять мнение другого.FINE
Squater
Почему не могу понять? Я очень спокойно отношусь к парням, которым нравится обсуждать, какие части тела других мужчин им больше всего нравятся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я ни на чем не зациклен. Я просто, к счастью, не имею желания обсуждать, что мне НРАВИТСЯ в парнях. по одной простой причине - я предпочитаю больше обсуждать, что мне нравится в девушках.

Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить? "Кому нравятся грудные Стива Ривза?" Да мужчине по определению не должны нравиться части тела другого мужчины. Я могу сказать, что у чувака мощные грудные мышцы или сказать, что он дрищ, но если я скажу, "мне нравятся грудные мышцы вон того парня, то, боюсь, на меня косо посмотрят". Ну на крайняк, я как эстет smile.gif, могу сказать - "у него хорошая форма грудных мышц - повезло" (речь идет именно о форме данной от природы), но у меня не возникнет мысли сказать: "у него красивая грудь - мне нравится его грудь". Здась явно попахивает пидор...ей. Не ну если для тебя это нормально - флаг тебе в руки. Я же всего лишь высказываю свое отношение к этому и говорю о своей точке зрения. То, что ты воспринимаешь это как критику ТЕБЯ, то это твои проблемы, а ты ко мне со своими проблемами не лезь.
Ладно. Всего наилучшего. Не буду вам мешать обсуждать красоту частей тела атлетов. Удачи вам в ваших начинаниях и заканчиваниях smile.gif
DasKher
Точно Squater подметил.

Что значит "нравится ли вам грудные вон того мужика"?

Да не нравятся нам грудные никакого мужика. И никаму из вас не должны они нравятся (ну покрайней мере большинству). Чего в них такого привлекательного?


"ЭТО САЙТ БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ А НЕ ДЛЯ СИЛОВИКОВ" - это конечно понятно, только вот основная часть бодибилдинга и есть силовые тренировки, без огромной силы большого, мощного тела непостроишь.
Hardgainer
большие мышцы вовсе не показатель огромной силы
кроме того большие мышцы - удел профессионалов

и все таки... если бицепс арнольда (к примеру) все приводят в пример, сранивают,
квадрицепс ронни тоже приводят в пример, сравнивают - то чего так все резко вдруг испугались сравнения развития грудных мышц вовсе не здорового профессионала?

бодибилдинг - строительство тела, фигуры
я не вижу ничего зазорного в обсуждении пропорций и эстетичности развития чьего-либо тела

не нравится вам это обсуждать - не обсуждайте. просто промолчите. сравнивайте в другой ветке форума кто сильнее. никто же не против. у всех свои ценности и взгляды
Виктор Трибунский
Цитата(Style @ Feb 14 2007, 02:00 PM) *
вообшем всё уже было сказано выше и дальше спорить бесполезно,ибо тяжело доказать свою точку зрения человеку который зациклен только на одной теме и не способен обьективно понять мнение другого.FINE


Согласен на все сто!!!

Но Вы даже не представляете, на скольких темах зациклен упомянутый Вами человек. Поэтому просто будьте снисходительнее к нему.

Вот судьи любого культуристического турнира только тем и занимаются, что сравнивают развитие мышечных групп и общие пропорции культуристов. При этом им совершенно наплевать, сколько эти атлеты жмут лежа.

Ребята, пауэрлифтинг - это другой спорт! Силовая работа - это просто одна из составляющих бодибилдинга. Веса здесь - не самоцель и не показатель.

Тому же, кто боится обсуждать части тела другого мужчины, стоит задуматься: а почему он боится?

Посмотрите фильм "Американская любовь". Очень интересный образ офицера, отца главного героя.

Лично мне грудные мышцы Стива Ривса не нравятся. На мой взгляд, слишком высокая подрезка. Но это генетика - тут ничего не изменишь. Все остальные составляющие фигуры классные!
Monz
высокая подрезка - это как?

Мне вообще очень нравится когда передние дельты плавно переходят в грудные мышцы - получается эффект очень могучей груди =)

Вот на этой фотке хорошо видно. Левая грудь кажется намного больше правой, т.к. нераздельна с плечем. Но такого эффекта дяденька добился только развернув руку, а бывают культуристы у которых грудь выглядит именно так даже в расслабленном состоянии.

Squater
Цитата(Hardgainer @ Feb 14 2007, 04:32 PM) *
большие мышцы вовсе не показатель огромной силы

говоришь, как дилетант.
Если это натуральные мышцы, то при прочих равных условиях сильнее будет тот, у кого они больше.
Если речь идет о химиках, надутых пампингом, то конечно, тут все по-другому.
Цитата
и все таки... если бицепс арнольда (к примеру) все приводят в пример, сранивают,
квадрицепс ронни тоже приводят в пример, сравнивают - то чего так все резко вдруг испугались сравнения развития грудных мышц вовсе не здорового профессионала?

Так в том то и дело, что никто не против, например, того, что кто-то скажет - "этот парень хорошо сложен" или "ему повезло с формой бицепса". Понимаешь ли, тут основной момент - слово "нравится". Одно дело находить человека красивым, мужественным. Совсем другое дело, когда парень говорит: "мне нравится вон тот парень". Ты в этой фразе ничего необычного не видишь? Нет? А вот мне она как-то не по душе. Совсем другое дело, когда парень говорит: "мне нравится вон та девушка"... .

Цитата
сравнивайте в другой ветке форума кто сильнее. никто же не против. у всех свои ценности и взгляды

Да вообще-то я думаю, спорить о том, кто сильнее, тоже не лучшее занятие. Хотя когда мужчины между собой говорят о том, какой сильный другой мужчина, то это все же более нормально (с точки зрения природы и места мужчины в ней), чем мужчины будут обсуждать, кто из них красивее - это удел женщин.
Hardgainer
Скватер
мне ли рассказывать тебе что размер мышцы не является синонимом большой силы? crazy.gif
при этом не важно с помощью стероидов или натуральным тренингом был достигнут размер мышц
определяющей является сила связок, а не сила мышц
вспомни ретро-атлетов
Style
Цитата(Hardgainer @ Feb 14 2007, 04:32 PM) *
большие мышцы вовсе не показатель огромной силы
кроме того большие мышцы - удел профессионалов

и все таки... если бицепс арнольда (к примеру) все приводят в пример, сранивают,
квадрицепс ронни тоже приводят в пример, сравнивают - то чего так все резко вдруг испугались сравнения развития грудных мышц вовсе не здорового профессионала?

бодибилдинг - строительство тела, фигуры
я не вижу ничего зазорного в обсуждении пропорций и эстетичности развития чьего-либо тела

не нравится вам это обсуждать - не обсуждайте. просто промолчите. сравнивайте в другой ветке форума кто сильнее. никто же не против. у всех свои ценности и взгляды


Hardgainer,
ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА ЭТИ СЛОВА.ПРОСТО ЧИТАЛ ИХ И ВИДЕЛ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ ТО ЧТО ХОЧУ СКАЗТЬ.


Цитата(Виктор Трибунский @ Feb 14 2007, 05:10 PM) *
Согласен на все сто!!!

Но Вы даже не представляете, на скольких темах зациклен упомянутый Вами человек. Поэтому просто будьте снисходительнее к нему.

Вот судьи любого культуристического турнира только тем и занимаются, что сравнивают развитие мышечных групп и общие пропорции культуристов. При этом им совершенно наплевать, сколько эти атлеты жмут лежа.

Ребята, пауэрлифтинг - это другой спорт! Силовая работа - это просто одна из составляющих бодибилдинга. Веса здесь - не самоцель и не показатель.

Тому же, кто боится обсуждать части тела другого мужчины, стоит задуматься: а почему он боится?

Посмотрите фильм "Американская любовь". Очень интересный образ офицера, отца главного героя.

Лично мне грудные мышцы Стива Ривса не нравятся. На мой взгляд, слишком высокая подрезка. Но это генетика - тут ничего не изменишь. Все остальные составляющие фигуры классные!


Виктор Трибунский,ВТОРОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ТЕМЕ КОТОРЫЙ ПОНЯЛ ВСЕ МОИ МЫСЛИ КАСАТЕЛЬНО ЭТОЙ ТЕМЫ.РЕСПЕКТ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ КАК И HardgainerУ,ВЫ ИМЕННО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ(ССОРИ ЗА ТАФТОЛОГИЮ,И МНЕ КСТАТИ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ СТИВА РИВЗА НО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ В ЦЕЛОМ ВЕЛИКОЛЕПНО РАЗВИТО,ОСОБЕННО РУКИ,НОГИ ДЕЛЬТОВИДНЫЕ И САМИ ПРОПОРЦИИ ЕСТЕСТВЕННО.
ostap
мне нравяться грудные Стива Ривза. Но я не педик, как хотел намикнуть Squater на тех кому что-то нравиться в мужском теле. И вообще телосложение Стива меня вдохновляет.
Это плоско и очень буквально так говорить!! Ведь я не разсматриваю с точки зрения сексуальности. Это дело женщин так смотреть, а мужчинам нужно брать пример и восхищаться.

Squater писал, что форма мышц не изменяеться, есть генетически заложеная форма, а мышцам тут придаеться только обьем. А я вот видел фото Катлера еще до качаки (правда не могу их найти здесь на форуме((((( но они тут были 100 %!!!!!) то атм у него грудные были не ровными!!!!!! а тепер посмотрите! додался не только обьем но и выравнялись контруры!
Сергей Александрович
Классная фигура у Ривза. okey.gif
ostap
это точно!
пузатый Колеман совсем безобразный против него.
Сергей Александрович
Не люблю Коулмэна. Его ноги со стороны похожие на куриные окорочка thumbdown.gif противно!
Taurus
Вообще, тема мужской гетерофобии раскрыта опять же не до концаsmile.gif
Одно дело восхищаться, а другое-бояться быть уличенным в своих развратных мыслях по поводу чьих-то грудных мышцsmile.gif)))
Грудные мышцы Ривза-не грудные Коулмена, у последнего они вообще висят.
Сергей Александрович
По мне грудные Арни, это уже слишком.
ostap
вот почитать Ривза одно удовольствие. Я буквально прочел свои мысли там где он пишет о телосложенни. Чем плохи современные билдеры? так тем что все оны ,цытирую, "быкообразыне" , умопомрачительные обьемы в ущерб пропорции

Цитата(Сергей Александрович @ Nov 20 2007, 20:54) *
Не люблю Коулмэна. Его ноги со стороны похожие на куриные окорочка thumbdown.gif противно!


В Лектора на аве Колеман . Так я думал что это сумо)))) Лектор не в обиду. честно! И так думал бы все время , пока кто-то
не обратил внимание что там Колеман)
И какой там бодибилдер??? хрена с два! скоро он превратиться в Луи Сира - бочковыидного праобраза силового тренинга конца 19 ст, после которого начали формулироваться эстетическии понятия красивого телосложения.
Сергей Александрович
Полностью с тобой согласен!
vadzila
Прочитал ответы Сквотера...что-то не то... Чересчур помешан на теме педиков.
Если задается вопрос, нравятся ли грудные Ривза, то тут не подразумевают "хотел бы ты переспать с ним". Сквотер, у тебя что ни пост здесь, то намеки... А если тебе кто-то скажет, что у Арни классные руки/спина/грудь, то ты сразу: "да ты педик! как тебе могут нравится части тела мужика?!?!?!"
Я, например, в зале могу оценить результат работы посетителей. И, если у кого-то, к примеру, классная спина, то я смотрю, че он там делает на нее... именно из-за этого я начал подтягиваться с весом.. и че, я пидрила после этого? из-за того, что мне понравились широчайшие одного парня (из-за чего я и перешел на турник)? Сквотер, человек, всех подозревающий в пидерастии чаще всего сам такой (или латентный)... Проще надо быть и не цепляться, а то тут можно так раздуть, типа: "а вообще зачем фотогалерея посетителей форума? Вы че, педики, свои фотки на обозрение выставлять другим мужикам?"
Теперь по теме: да, у Ривза классное строение, нет ничего лишнего. Мне намного ближе его образ, нежели современные монстры, ибо и выглядит классно и более функционален. Не понимаю людей, стремящихся выглядеть как мешки с говном. Неповоротливые туши и ходят, как будто арбузы под мышками. Я как раз и стремлюсь выглядеть так... хотя это практически нереально из-за генетики. Но будем стараться smile.gif
Ривз рулит! okey.gif
vadzila
До него должно дойти, что мы рассматривает форму той или иной мышцы не как кусок мужика, а как произведение искусства, результат труда и т.д. Ведь для того, чтобы написать картину - нужно время, а для того, чтобы те же грудные сделать достойными внимания и оценки - времени в десятки раз больше и нужно уметь не просто рисовать (в случае с картиной), а это грандиозный труд, состоящий из десятков факторов. Так что это труд потяжелее будет...Посему рассматриваются грудные Ривза не как мужика, а с точки зрения результатов огромной работы и нечего тут на гомосятину выводить.
Taurus
Форум все больше становится на сборник чужих комплексов.smile.gif)))
Если я засматриваюсь на попки девочек, то я не прочь с ними переспать. Лесбиянство, кажется, мужчинами воспринимается более адекватно и даже где-то поощряется!
Лично мне нравится красивое тренированное тело, соответствующее моим представлению о таковом. Но даже тренированное тело с диспропорциями может вызвать отвращение. Почему бы не полюбоваться чьими-то грудными(в моем случае женскими)?
ostap
Для грудных любимым упражнением Стива был жим лежа на наклонной скамье.
Также он долбил суперсеты пулловера и приседа - смотрите как грудную клетку расперло в стороны, как триугольник. Тут не только генетика роль сыграла.
Athlon
Цитата(Squater @ Feb 14 2007, 16:34) *
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить? "Кому нравятся грудные Стива Ривза?" Да мужчине по определению не должны нравиться части тела другого мужчины. Я могу сказать, что у чувака мощные грудные мышцы или сказать, что он дрищ, но если я скажу, "мне нравятся грудные мышцы вон того парня, то, боюсь, на меня косо посмотрят".

А мне безумно нравятся грудные Арнольда!
Style
Да у Арни тоже классный грудак,мне раньше тоже прикалывал,но шас как то присмотрелся они у него слишком длинные немного обвислости придаёт такая форма, но сбоку грудь у него всё равно бомба:)
posthuman
Цитата
определяющей является сила связок, а не сила мышц
- прям из рта выхватил )

Александр Засс именно благодаря сухожилиям силу развил такую огромную.

Squater, всегда надо знать грань, если ты интересуешься пропорциями, объёмом, эстетичностью атлета и его программой для самосовершенствования - это вполне нормальное явление в ББ! wink.gif

Цитата
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить?
- из постов следует, что Style имел ввиду именно впечатления касающиеся эстетики грудных мышц Ривза wink.gif

p.s.: Может и подрезана грудь, но всё в целом очень нравится. Не секрет - к подобному и стремлюсь rolleyes.gif
posthuman
Цитата
определяющей является сила связок, а не сила мышц
- прям из рта выхватил )

Александр Засс именно благодаря сухожилиям силу развил такую огромную.

Squater, всегда надо знать грань, если ты интересуешься пропорциями, объёмом, эстетичностью атлета и его программой для самосовершенствования - это вполне нормальное явление в ББ! wink.gif

Цитата
Тыт вообще название этой темы читал перед тем как постить?
- из постов следует, что Style имел ввиду именно впечатления касающиеся эстетики грудных мышц Ривза wink.gif

p.s.: Может и подрезана грудь, но всё в целом очень нравится. Не секрет - к подобному и стремлюсь rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU