Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йохимбин
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Жиросжигатели и энергетики
Taurus
О нем маловато написано, точнее практически ничего. Если у кого-то есть полная информация о веществе, или о препаратах, его содержащих, напишите пожалуйста. Или это недавно выделенный жиросжигатель?
Bumer
Ну да жиросжигатель, принял и понеслось sex.gif smile.gif

Йохимбин-Шпигель 5мг Таб.
ФАРМГРУППА: Регуляторы потенции; ПРИМЕНЕНИЕ: Улучшающее эректильную функцию,стимулирующее потенцию средство; СИНОНИМЫ: Йохимбина гидрохлорид
Taurus
Не, мне эрекция не требуется.smile.gif))))
Шалтай
Цитата
Йохимбе мобилизирует жирные кислоты из подкожной жировой ткани, воздействуя на альфа-2 адренэргические (alpha sub 2) рецепторы. Дело в том, что преобладание этих рецепторов в той или иной части человеческого тела способствуют накоплению жира в этих областях. Йохимбе способен блокировать чувствительность этих рецепторов и, таким образом, воздействовать на процесс сжигания жировой ткани. Это особенно важно для женщин с отложениями жиров в нижней части тела (ягодицы и бедра) и мужчин с жировой прослойкой вокруг талии и тазобедренной области. Кроме того, йохимбе способствует улучшению и поддержанию либидо, а также улучшает эластичность и прочность сосудов.


Скоро весна, однако? yeahhh.gif
Shredder
Вот тут отрывок из книги Буланова "Спортивная медицина":

http://ifolder.ru/1100083]Буланов - Йохимбин[/url]
Hardgainer
Цитата(Taurus @ Feb 12 2007, 11:49 AM) *
Если у кого-то есть полная информация о веществе, или о препаратах, его содержащих, напишите пожалуйста.


как всегда. слабо поиском по сайту хотя бы воспользоваться? readme.gif

Йохимбин. Еще один жиросжигатель

Диета для женщин
Цитата
Что касается жиросжигающих пищевых добавок, из них заслуживает внимания весьма эффективный для женщин продукт - йохимбин. Как уже говорилось, анализ жировых тканей, расположенных в тех регионах, где от жира избавиться особенно трудно (бедра и ягодицы), показал преобладание там альфа-2 адренергических рецепторов. Именно они препятствуют высвобождению жира из жировых клеток, и это - часть природного защитного механизма, создающего запасы калорий на случай беременности. Йохимбин же блокирует эти рецепторы, открывая широкую дорогу высвобождению жира в ходе тренировок.

Йохимбин принимается за час до занятий на пустой желудок; любая пища скажется на его действии негативно. Оптимальная доза - 0,2мг на килограмм массы тела. Женщинам, принимающим йохимбин, не следует комбинировать его с другой популярной жиросжигающей добавкой - эфедрином, или махуангом, поскольку вместе они способны вызвать сердечные проблемы. Дело в том, что эфедрин способствует высвобождению норадреналина, а йохимбин предотвращает его распад, что в сочетании может либо повысить кровяное давление, либо напрямую воздействовать на сердце.
Виктор Трибунский
Я попробовал Айронмэновский Супер Йохимбин (3мг в капсуле) сам и на одной клиентке испытал (с ее согласия). Через часок начинает потряхивать немножко, как после кофеина, слегка поднимается температура, явно усиливается потоотделение и энергоотдача. В общем, на тренировке точно не уснете shv.gif

Короче, работает. Если принимать за час до тренировки, то жирок, похоже, сгорает сильнее, калорий тратится больше.

Насчет потенции ничего не могу сказать - никаких особых изменений не заметил.
a-lloyd
ЙОХИМБИН-ШПИГЕЛЬ - 5мг. таб.
Vladimir
>>>Виктор Трибунский
А как на Вас он подействовал, и как долго Вы его принимали?? Просто интересно как он действует на мужчин ведь в статье написано ято он: весьма эффективный для женщин. И какое количество капсул вы приняли, ведь там написано что больше 2-3 капсул нерекомендуется принимать в день, капсулы по 3мг, а для 100-килограммового человека это 20 мг, тоесть гдето 6 капсул. Плохо небудет от такого количества???
Виктор Трибунский
Я просто попробовал разовыми дозами (минимальными) ради эксперимента (ведь надо знать, что рекомендуешь людям). Как действует? Описал выше.

Одни раз попробовал принять капсулу (3мг) часов в шесть вечера. В общем, до трех ночи занимался своим интернет-магазином sarcastic_hand.gif , потому как спать совершенно не хотелось! Представляю, что было бы после 20мг в течение дня - наверное этот день длился бы часов 50 strange.gif !!!!!!

Уверен, что в качестве жиросжигателя работает точно - это заметно сразу, а вот насчет эректильной функции не знаю - воде бы все было так же.

Курсом принимать побаиваюсь, потому как сжигать жир мне не надо.
Bumer
да тут одни химеги собрались smile.gif
Шалтай
Taurus, тебе-то что сжигать?
Йохимбин бодрит, особо хорошо для тех, на кого кофеин уже не действует.
Либидо немного повышается, но после нескольких недель употребления.
Taurus
Виктор Трибунский, вот и я хочу этот препарат попробовать.wink.gif
Hardgainer, а сайт я прекрасно перечитала и не разsmile.gif Мне были нужны советы и отзывы, и может быть еще немного инфы, которой на сайте нет.
Шалтай, вот либидА мне как раз и не хватает.smile.gif))))А жирок все-таки есть, от него никуда не денешься..опять-таки готовлюсь к плавательному сезону.smile.gif
Bumer, а где химия...я не вижу здесь химии...smile.gif
Еловая
Йохимбин-стимулятор для мужчин, на женщин он не действует, в плане повышения потенции.
Taurus
Ты, когда, весь жир пожжжжешь, от либидо и следа не останется smile.gif Будешь, вся такая красивая, но без месячных и сексуальных желаний smile.gif
Шалтай
Еловая, а позволь с тобой не согласиться!
Йох на женЧин действует (ну по крайней мере в моем лице) wan.gif
А чтоб от месячных избавиться, надо до скелетика высушиться
okey.gif
Виктор Трибунский
Цитата(Taurus @ Feb 13 2007, 02:34 PM) *
Виктор Трибунский, вот и я хочу этот препарат попробовать.wink.gif

Шалтай, вот либидА мне как раз и не хватает.smile.gif))))


Так попробуйте, хуже не будет. Только в описании рекомендуют и за час до сна принимать капсулу. Что-то я очень сомневаюсь. Как уже писал выше, уснуть после такой дозы (всего лишь 3мг) я еще долго не мог diatel.gif

А насчет либидА, то лучше Трибулус попробовать. Тоже травяной препарат, но как раз для этого самого.
Pahaatlet
а кто пробывал трибестан для наращивания мышечной массы? мне тут подогнали пару пачек трибестана от со-фармы, не знаю как распорядится таким счастьем.
Bumer
Цитата(Taurus @ Feb 13 2007, 02:34 PM) *
а где химия...я не вижу здесь химии...smile.gif
ну да, ААС это химия, а все остальное что пытаются люди в себя впихнуть, то нормально smile.gif
Vladimir
>>>Pahaatlet
Трибистан подымает уровень тестостерона, его назначают для лечения импотенции у нас в зале его принимает мой тренер. Говорит что помогает в накачке.
Еловая
Цитата(Шалтай @ Feb 13 2007, 04:51 PM) *
Еловая, а позволь с тобой не согласиться!
Йох на женЧин действует (ну по крайней мере в моем лице) wan.gif

А позволю biggrin.gif , в описании посмотрела, что и для женщин рекомендуют, но на меня не действует, может, настолько все запущено biggrin.gif
Taurus
Еловая, что-то сомневаюсь что мой процент жира упадет настолько, что я лишусь месячных. А я и так красивая.smile.gif))) А я думала, куда ты пропала-хотела уже послание писАтьwink.gif То, что не действует, значит-может сжигать нечего?
Виктор Трибунский, да вроде все нормально с ЛибидОм. smile.gif
Bumer, все что-то пьют, витамины тоже химия, так как в их составе вся таблица Менделеева.smile.gif
Еловая
В плане жиросжигания он как раз действует (я применяла его несколько раз), эффект всегда был. А вот повышения либидо, что-то не заметила smile.gif
Я никуда не пропадала smile.gif , впала в зимнюю спячку, все лень sad.gif . Форум вызывает чувство неполноценности, все что-то делают, занимаются. проги расписывают, диеты, спорят, живут короче. Лучше не читать, буду спать и есть unsure.gif
Pahaatlet
Цитата(Vladimir @ Feb 14 2007, 11:35 AM) *
>>>Pahaatlet
Трибистан подымает уровень тестостерона, его назначают для лечения импотенции у нас в зале его принимает мой тренер. Говорит что помогает в накачке.


а по сколько таблеток в день он ест и как долго их надо принимать? не в курсе?
Vladimir
>>>Pahaatlet
Салам во первых.
Нет не вкурсе, кажется он говорил что пил примерно неделю, но врать небуду тебе. Сегодня тренеровка, у него поинтересуюсь завтра напишу.
Taurus
Еловая, ну ты прямо в депрессию впала...Меня форум в тонусе держит, приходишь и понимаешь, надо себя держать в руках, все стараются-работают. А вместе со всеми и самой работать хочется. Иногда так стыдно-так стыдно бывает...smile.gif)))Но я считаю, что все должно быть в радость, а не в обузу.
Еловая
Pahaatlet
А на фоне увеличения мышечной массы, побочка, в виде постоянного стояка, тебя не смущает? rolleyes.gif
Taurus
Не в депрессию, а в спячку biggrin.gif Весна скоро-проснусь smile.gif
Taurus
Еловая, я в прошлом году тоже весной проснулась-эффекта ноль.sad.gif Поняла, если себя постоянно не держать в руках-толку никакого не будет.
okunj
Eловая...а ,что класная побочка ahaha.gif ...чeм плохо biggrin.gif ?я согласeн на такую gy.gif
Шалтай
Да, я вот тоже зимой в спячку впадаю. Потому и бодрюсь колесиками - раньше эка, сейчас вот йохимбином. А что делать, если организм такой... эммм... эргономичный что-ли? wacko.gif Зимой тож жить как-то надо...

Ну вот, если кому интересно, попробовала поюзать AMP Ergopharm. Две недели кушаю. Наблюдения такие: во-первых, бодрит, но без возбуждения цнс (в отличие от кофеина, йоха или эфа) - давление не поднимает, пульс не учащает. Во-вторых, позволяет легко контролировать аппетит.
На днях обратила внимание, что штанишки свободнее сидеть стали. Взяла цЫркуль - точно, талия на 2см ухудела biggrin.gif
Taurus
Шалтай, а мне над талией надо 3 месяца трудиться чтобы 2 см скинуть..;(
Pahaatlet
Меня такая побочка очень смущает, потому как буквально с середины прошлой недели он стоит практически постоянно, как только вижу что то что напоминает девушку. немогу никак с ним справится. раньше такого беспредела небыло. было как у всех нормальных людей, когда до интима доходило. А если трибестан начну хавать, то вообще не знаю что делать.
Что с этим делать?!? первый ответ, который приходит на ум и так совершаю так часто, как могу. Что делать не знаю и трибестана откушать хочеться и со стояком что то делать надо. С трибистаном я разберусь, что бы со стояком сделать?
Bumer
Цитата(Pahaatlet @ Feb 15 2007, 11:44 PM) *
Меня такая побочка очень смущает, потому как буквально с середины прошлой недели он стоит практически постоянно
smile.gif smile.gif smile.gif а до середины прошлой недели? smile.gif smile.gif smile.gif
Pahaatlet
До середины было всё нормально, сегодня вроде полегче уже smile.gif smile.gif smile.gif
Hardgainer
тебя девушки не спрашивают типа
ты рад меня видеть или у тебя в карманах что-то застряло? biggrin.gif
Pahaatlet
приходится маскироваться biggrin.gif, хорошо хоть работа сидячая.
Всё это весело, но вернёмся к трибестану. может ещё кто то пробывал?
pochemuchka
Речь о болгарском Трибестане или о трибулусе кого-то из производителей спортпита?
Про оригинальный Трибестан ничего сказать не могу, т.к. не пробовал, а информацию можешь и сам нарыть в сети.
Трибулус- отзывы обычно примерно 30/70 с преобладанием отрицательных. Но некоторые говорят, что реально ощущали эффект (в т.ч. тот, про который ты спрашиваешь). Лично мне- никак.
Pahaatlet
у меня именно болгарский трибестан
Taurus
Цитата(Виктор Трибунский @ Feb 12 2007, 10:34 AM) *
Я попробовал Айронмэновский Супер Йохимбин (3мг в капсуле) сам и на одной клиентке испытал (с ее согласия).

А каков курс данного препарата? Месяц?
Еловая
Taurus
Я пью по месяцу, или около того. Покупаю обычный в аптеке, произ. Украина, в таблетке - 5 мг.

Шалтай
Как дела с АМР? Самочувствие хорошее? прошла по магазинам спортпитания в городе, ни на чем не остановилась. Полупустые прилавки.
Vladimir
>>>Еловая
ну и как результаты????
Еловая
Йохимбин принимала трижды, вместе с др. препами, всегда действует, как надо biggrin.gif
Taurus
Еловая, я пропила всего неделю, депрессия+3 кг! Не то чтобы я объедалась, ела как обычно, но то ли жидкость скопилась, то ли еще чтоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU