Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши параметры
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > ОколоЖелезные разговоры
Maverik
Рост:
Вес:
Талия:
Грудь:
Бедро:
Голень:
Бицепс:
Запястья:
Предплечья:
okunj
Рост 182см Вeс 83,5кг
Талия 87см к лeту сдeлаeм мeньшe yeahhh.gif
Грудь 108см
Бeдро 61см
Голeнь 39,5см
Бицeпс 37см
Запястья 18см
Прeдплeчье 31см
President
Рост:178
Вес:80
Талия:78
Грудь:106
Бедро:56
Голень:38
Бицепс:35
Запястье:17
Передплечья:29
Maverik
И в конце можно
Стаж:
Hardgainer
небольшой офф
товарищ, ты бы угомонился наконец...
1 - не надо клонировать ники
2 - учи русский язык! не умееешь - проверяй в Microsoft Word
3 - уже достает твой туповатый флуд вовсем не по темам, где ты оставляешь свои чудные посты
4 - чтобы задавать такие вопросы, а также чтобы не тупил вопросами про свой бицепс - почитай макроберта и поделай годик приседания, становую и т.п.

твой пост "Мне 16 лет, Хочу начать заниматса ББ" уже все за тебя сказал.
Maverik
Ок всё пардон уйду и духу не видать
Style
Рост 177
Вес:65
Грудь:108
Талия: 72
Бицепс:35
Предплечье:29 см
Запястье:16
Hardgainer
Цитата(Maverik @ Feb 13 2007, 12:41 AM) *
Ок всё пардон уйду и духу не видать


вот скажи - зачем в теме про жим лежа рассказывать что у тебя болит бицепс после второго в жизни посещения спортзала?
зачем про твой бицепс рассказывать также в других темах, никаким боком не относящимся к твоему бицепсу?

Цитата
Так если у меня рост сильно затормозилса
за 6 месацев 3мм


думаешь такие твои умные сообщения добавят тебе популярности?

а зачем заводить умный опрос про стаж занятий, размеры и объемы, если ты в жизни не делал приседания и становую тягу ни разу?
a-lloyd
а чтобы подумать, стоит ли с 60 до 70 кг расти, паша как вол в зале года полтора, или те же месяцы потратить на пиво и стать то же 70 кило smile.gif smile.gif smile.gif
artemchyk
Hardgainer, ну вы совсем строго. Парню помочь надо.
Hardgainer
если человек с украины - то он не может не знать русский язык в более человеческом виде
а так все это выглядит как издевка над всеми кто отвечает, особенно если попробовоать понять смысл таких сообщений

кроме того, стандартные правила общения надо соблюдать на форуме
без модерации здесь давно была бы помойка
Taurus
Извините за оффтоп, сейчас на Украине в школах русский язык не учат?
Maverik
Я из западной Украины и в жизни на яву не слишал русского язика
Hardgainer
свежо предание, но верится с трудом...
чтоб на украине не могли более менее сносно общаться по-русски blink.gif
Maverik
Могут но ето ище глупее того как я печатаю
ostap
Цитата(Hardgainer @ Feb 13 2007, 06:46 PM) *
свежо предание, но верится с трудом...
чтоб на украине не могли более менее сносно общаться по-русски blink.gif


может давайте перейдем не английский?
я понимаю - форум русский, но.. Понять тех кто русским в реале не розговаривает ведь тож можно.
вот пример - найдите в Росии человека (кроме посла, переводчиков , литереторов и самих же коренных украинцев) который бы мог сложить пару предложений на украинском.
темболее русский язык уже не интернациональный, может так было за СРРС и всего.
Если люди з Украины пишут з ошибками, то ничего страшного, это не осквернит "гегемонию" русского.
я сам вооще никогд арусским не говорил, только литературу почитывал и чуть заучил, но я не должен на форуме розпинаться, при всем уважение к вашему языку. Есть такое понятие - если могу, значит делаю. Это тож самое. Знаю русский - пишу как могу. думаю это уже есть уважение, хорошо что украинцы по укр не пишут на этом форуме. так что простите за ошибки и этот спор нужно изчерпать.
Тема всетаки затрагивает нац интересы - это противоречит правилам форума " не розводить межнационального враждебства".
Честно говоря, это меня чуть задело, так что извиняйте за прямоту
eugrus
Всё замечательно, но форум то русскоязычный.
Alex_x
Ну мы и пишем по-русски smile.gif, говорилось про ошибки. Я сам со Львова, но учился в укр-рус школе, НО писать по-русски отвыкаю, вот уже года 3 как не писал ничего на бумаге. В украинском языке как слышится, так и пишется, люди у нас почти все понимаю и могут говорить на русском, но грамотно писать - отнють. Поэтому я бы не стал заострять на этом внимание - форум на русском, но мне казалось - интернациональный wink.gif. Поэтому призываю к терпимости друг к другу.
Это ни в коей мере не оправдывает флуд, но к буквам и словам не стоит придираться.
eugrus
В этом согласен. На англоязычных форумах, кстати, к ошибкам совершенно лояльны.
Maverik
Зачем етот балаган
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU