Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так пару вопросиков...
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Восстановление и отдых после тренировки, профилактика и лечение травм
FanatiK
У меня вопрос:1) Почему у меня начанают ныть кости в том месте где ноги крепятся к тазу(ну извините не biggrin.gif знаю как называется) когда я начинаю делать становую(в стиле сумо) даже с детскими весами.

Как бы это меня сильно не беспокоит, но всё же это не нормально - а значит есть не хорошо.

2) Это растяжки в последнее время, у меня появилось много растяжек с небольшими синяками в облости верхней груди( там где руки к торсу крепятся). Всё из-за того что я добавил в свою программу РАЗВОДКУ С ГАНТЕЛЯМИ (что позволило сдвинуться мне с мёртвой точки в ЖИМЕ)

Но всё же растяжки, меня беспокоят, что мне делать? растяжки исчезнут сами по себе? Отказаться ли от РАЗВОДКИ?
Shredder
Растяжки не исчезнут никогда...
FanatiK
Тоесть эти микро-шрамики останутся на моей груди навечно. yar.gif Хрново. Они остануться у меня до самой old.gif ?

У меня как рас в 17 часов по МОСКОВСКОМУ времени тренировка -ЖИМ ЛЁЖА... БЫСТРЕЕ HELP! HELP ME
Hardgainer
если у тебя растяжки от разводок то надо выбирать что тебе важнее жим или растяжки smile.gif
можно вместо разводок попробовать отжимания на брусьях добавить
или заменить жим временно
или чередовать
yalexey
свежие растяжки, вроде, как-то устраняются...
Это надо по форумам беременных походить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU