Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родиола Розова и прочии статьи на этом сайте.
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Натуральные продукты
Vladimir
Здравствуйте.
Скажите пожайлуста кто нибудь пробывал или что нитбудь слышал про Родиолу Розовую, Калий оротат, Кальция понтотенат. НАсколько они эффективны в тренинге и как себя проявляют. Тоесть идёт ли выроботка тестостерона, начинаютли рости волосы на теле и тому подобное???
Заранее спасибо.
FanatiK
А смысл жрать их... по подробней можно о себе. Что? Зачем? Почему? и т.д.
a-lloyd
Vladimir, внимательнее почитай статью на сайте,
Родиола розовая, элеутерококк, левзея, эхинацея, женьшень - это адаптогены, они помогают повысить выносливость на тренировке, следственно его эффективность, ну и восстанавливаться быстрее помогают.
Сам периодически использую, только единственное вкус у всех этих настоек не сахарный.
Волосы от них не растут, волосы растут от тренинга мощного. smile.gif
Оротат калия - стимулятор белкового метаболизма.

FanatiK, вот в этом и смысл
FanatiK
Всё понятно... спасибо что пояснил... я о них слышал,но толком ничего не знал...
Vladimir
>>>>a-lloyd
Спасибо за ответ.
А Оротат Калия ты пробывал что можешь сказать про него, как она работает. А то мой тренер предлагает попробывать винстрол типа он хороший, малотаких сильных побочек и даёт массу хорошо и тому подобное. А хочется чего нить так сказать более здоровое попробывать. А статьи я читал, посто хотелось услышать мнение тех кто пробывал. Насчёт волос и сильного тренинга, ыот я занимаюсь второй месяц волосы на теле начали рости довольно заметно, как ты говоришь от сильного тренинга что приветствуется на этом сайте, но я нечувствую результатов, блин кажется что стоишь на месте топчишься. Да и как можно предотваратить рост волос на теле, ну просто мне неравиться и нехочу иметь волосатое тело)))
a-lloyd
и оротат я переодически пью, курсом 25 - 30 дней.
такого эффекта как от АС от него не будет, это всего лиш ортофосфорная кислота, а тренера пошли подальше, если человек тебя профоцирует на фарму, значит он как тренер ноль, либо денег заработать хочет. Ты же должен понимать, что в последствии одним этим винстролом не ограничится дело.

Перестань спортом заниматься, волосы перестанут расти, это нормальная реакция организма на выроботку тестостерона.

И о каком топтании на месте может идти речь на втором месяце занятий.
ОПАЧКИ , только дошло, тренер на втором месяце тренинга предлагает АС, это вообще круто....
FanatiK
А я незаметил, чтоб у меня от тренинга волосы на теле сильнее росли... Это как не увсех, получается?
Shredder
Калия оротат обычно пьют как альтернатива рибоксину, т.е. для поддержания сердца. Для интенсивности тренировок пользы никакой.
Про волосы. Это очевидно дана такая волосатость генетически. Если так напрягает - тут только лазерное удаление. Снижение тестостерона даже не поможет, т.к. волосатость - это необратимый эффект.
pochemuchka
Тяжелые тренировки способствуют усиленной выработке тестостерона, что, по идее, может провоцировать рост волос на теле. Если к этому есть склонность. С другой стороны, тест способствует облысению smile.gif. Хотя сомневаюсь, что эндогенный тестостерон может дать такой выраженный эффект.

Оротат калия в СССР называли "малый анаболик" (большой- это метан). Лучше не вместо рибоксина, а вместе- они друг друга хорошо дополняют, имеет место синергизм. Не забывайте про побочку оротата (которая, кстати, упоминается в его описании)- возможность жировой дистрофии печени. Упреждается приемом витамина Е и ограничением дозировок и продолжительности курса.
Shredder
Цитата
может провоцировать рост волос на теле. Если к этому есть склонность. С другой стороны, тест способствует облысению


Но стимулирует рост в одних местах (лицо, грудь, живот,...), а облысение в других (макушка головы)
pochemuchka
Цитата(Shredder @ Feb 25 2007, 03:51 AM) *
Но стимулирует рост в одних местах (лицо, грудь, живот,...), а облысение в других (макушка головы)

А я, по-твоему, о чем написал?
DasKher
Тренер предлагает начать химичить после двух месяцев занятий!!!
Ах..еть! И некоторые химики еще говорят "почему натуралы все такие радикальные, почему так ненавидят химиков, хотя сами даже "винстрол" не пробывали, мы химики относимся к натуралам сбольшим почтением, а они нас не любят"
Эти химики уважают натуралов и даже их очень любят, натуралы для них потенциальные клиенты им в перспективе можно не один курс впарить.
Тренер твой полный М..ДАК.

З.Ы. Не надо тока мне говорить что не все химики такие плохие, я это знаю и химия тут вообще непричем - все от человека зависит, тут я это все написал лишь как каментарий к конкретному предложению именно этого тренера.
Илья
Пробовал как-то давно левзею (советовал кто-то не помню), результат повысилось давление и больше ничего. По-моему бесполезная штука и нужна только для медицинских целей!
Bumer
Винстрол в одинаре – баппки на ветер (ты не Вен Джонсон) smile.gif , плюс (точнее минус) могут заболеть суставы (могут и не заболеть), а они к тому же у нас слабенькие – занимаемся всего 2 месяца. А теперь ответь. Почему, еще толком не начав заниматься, пытаемся «что-то съесть шоб росло»?
Чуда может и небыть. Тренера меняй, а лучше учи матчасть и без тренера.
Vladimir
Да я и несогласился иго колоть и пить, нафиг мне это ненадо, пускай сам ширяется. Нет я прекрасно понимаю начав только заниматься сразу ничего невыростит. Просто он в разговоре сказал вот тебе бы винстрол поронимать и классно будет, рельеф появится вес сбросишь и прочее. Послушав его почитав ради интереса про вини, сказал что не буду его принимать. Да и гдето надеялся на Вас ребята что поможите скорректировать программу, подскажите лучшие упражнения и прочее. ТАк что в Сад химию!!!
a-lloyd
а чего ее корректировать:
Жимы лежа и стоя, становая, тяга в наклоне, подтягивания, приседания
разбрасывай на два или три дня, тяжело работай и будешь расти, если есть будешь хорошо (.......1 раз написано smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU