Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем секрет силового тренинга для женщин?
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Женский форум
Жданов
Моя знакомая хочет ходить со мной в спорт зал.
Ее данные:
вес 50 кг
рост 160 см
возраст 35 лет

Какие особенности силового тренинга для женщин? Есть какие то статьи или книги если кто знает буду рад совету или ссылки. Как составить программу, сколько раз заниматся, какие упражнения делать. вопросов море. Главное, что бы тему не закрыли. smile.gif
Очень буду признателен девушкам с этого форума за их коментарии.

Заранее кланиюсь всем откликнувшимся! mol.gif
Жданов
Спасибо за ссылки!

А на мускуле я модератор, а что?
Hardgainer
да нет, ничего
удачи
Taurus
Жданов, как твоя знакомая? Тренируется? Прочитала твой пост и задумалась, а какие могут быть особенности. Читала на этом сайте Бодибилдинг для женщин, но эту программу изначально забраковали. Тоесть начинать нужно с базы. И вообще непонятна сама цель занятий. Если просто для себя-можно попробовать систему сплит (у меня подруга так тренируется и в неплохой форме), потом-накопление мышечной массы, сброс жира. По данным твоей знакомой я так понимаю-для себя? Могу кинуть программку, если она еще нужна.
Жданов
Спасибо за ответ, а ты как начинала тренироватся?
Taurus
Я начинала с базы, как завещал мой великий учительsmile.gif И сейчас я начинаю с базы, а потом-если остаются силы, делаю что-то на изоляцию. Веса уменьшила, но большие веса брать совсем не обязательно, особенно дамам.
Жданов
Спасибо за ответ!
А что у тебя за учитель?
А при базе какое число повторений является оптимальным у тебя к примеру?
Taurus
Стюарт МакРобертsmile.gif
При базе, когда брала большие веса-получалось малое количество повторений, сейчас большое число повторений, так как массу сейчас не накапливаю. Накапливать начну с осени, заодно и силовые повышу. А пока работаю с малыми весами-отдыхаю так сказать.
Жданов
Спасибо за пояснения, учачи тебе в трененге.
_St_Grom_
жданов нифига ты не понял ! не в зал она хочет ходить а к тебе подкатывает!!! yeahhh.gif а ты тормозиш. Действуй bigwink.gif всему учить надо biggrin.gif
Taurus
_St_Grom_, а кто сказал, что это "просто знакомая"?smile.gif
Oly
Посмотрите здесь http://www.greensport.biz/index.php?option...ge&Itemid=1
Style
народ проголосуйте за рисунок очень надо для тех кто зареган в контакте,поставьте сердечко очень надо заранее спасибо http://vkontakte.ru/photo-20305476_269651262
это не спам:)
Lena
тьху. разгромить - фигня вапрос sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU