Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танцующий Жан-клод Ван Дамм
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Железно-спортивное видео
Hardgainer
Жан-Клод зажигает! smile.gif

Style
да прикольная темаsmile.gifВанька жжёт Арни нервно курит в сторонкеsmile.gif
Ghost Dog
Вот жесть)))))))))))))))))...в конце особенно)))))))))))))
ram77
Жёлтые газеты писали, что Ван Дамм в молодости занимался то ли балетом классическим, то ли ещё какими танцами. И в БИ попал для того, чтобы форму физическую набрать (наверное партнёршу не мог удержать), да так и остался там.
Style
Жан начал заниматься балетом в 5 лет,маман его туды отдала,в 14 лет увлекся занятиями по каратэ,но решил также доходить в балет до 15 лет,то есть балетом он занимался 10 лет,также начал заниматься бодибилдингом в 16 лет так как захотел стать массивным и увеличить свою силу,по моему Арни и на него повлиял я уже не помнюsmile.gifзанимался каратэ около 10 лет иь в каком то фитнес клубе его приметил какой-то продюссер когда он покачавшись пошёл молотить по груше руками и ногами(конечно со своими финтами с разворота в шпагат н т.д.)продюссер приметил прекрасную атлетическую форму Ваньки и невероятную гибкость и знание боевых искусств,вдобавок симпатичную внешность,что после тренировки подошёл к нему и предложил сняться в кино,Ваня согласился и его дебют мы могли видеть в классике боевиков каратэ, не отступать и не сдаваться.Вот так и пошла его карьера в кино.
Кстати Ваня очень любил подтягивания и считал его одним из лучшим упражнением не только для спины и рук,но и для плечевого пояса и очень часто подтягивался,как он писал в одном журнале я обязательно тренируюсь 3 раза в неделю,если я очень утомлён,то делаю обшую разминку,велотренажер и тренировка с партнером по отработке ударов,различные растяжки,потом шли подтягивания и отжимания,лёгкая заминка на велотренажере и плавание в бассейне,после такой тренировки я вновь становился бодрым и полным сил.
Tookie
А причем тут балет??? В любом клубе еще похлеще отжигют, а особенно на Rap и R&B вечеринках!!!! Но Ван молодец, ниче не скажешь!!!!
Ghost Dog
"А причем тут балет??? В любом клубе еще похлеще отжигют, а особенно на Rap и R&B вечеринках!!!! Но Ван молодец, ниче не скажешь!!!!"

Про балет упомянули просто так, для справки о его прошлом.....
ram77
Нет не просто так. Навыки то остаются - чувство ритма, пластика и т.п. Да он это в принципе и в кинах своих неплохо показал.
Жданов
У меня один вопрос, а какое этот ахтунг имеет отношниек ББ?
mercury23
молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU