Коллаген (IRONMAN) 0.25кг Коллаген (IRONMAN) 0.25кг

Продукт для укрепления костей, хрящей, связок и сухожилий

1851 руб.
Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 100 капсул Joint Formula [глюкозамин+хондроитин] (IRONMAN) 100 капсул

Натуральная формула для здоровья кожи, ногтей, волос, суставов и связок

1020 руб.
Коллаген (IRONMAN) 0.05кг Коллаген (IRONMAN) 0.05кг

Продукт для укрепления костей, хрящей, связок и сухожилий

398 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Коллаген-С (IRONMAN) 60 капсул Коллаген-С (IRONMAN) 60 капсул

Формула для скорейшего восстановления и укрепления соединительной ткани

415 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ногофункциональная Массажная Кровать Нуга Бест, НЕ РЕКЛАМА ! РЕАЛЬНЫЙ ВОПРОС!
Гость_hate-love_*
сообщение Oct 27 2008, 20:48
Сообщение #1

Guests

решил вот создать тему ..поинтересоваться...недавно моя мама купила вот этот бред "Многофункциональная массажная кровать Нуга Бест" типа это супер-пупер штука помогает от разных там вещей п и прочий бред...как ваше мнение ??я просто крайне недоволен этим приобретением и всячески переубеждаю ее в том что это фуфло из разряда "массажеры-тренажоры" магазина на диване.и что ей запудрили мозг ее подружки..я е говорю лучшеб абонимент в фитнес зал купила года эдак на 3 (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ...(она у меня полная) а она все пытается сбросить вес разными чаями для похудания,таблетками и прочей херней простите.хотя я ей говорю то это невозможно.а она не верит мне и слушать не хочет.думает что знает все сама...ах да еще она говорила мне что в нем есть какойто пояс МИОСТЕМУЛЯТОР..мол для спортсменов нужная вещь ТОКОМ качает мышцы пресса...и говорила что во МНОГИХ фитнес клубах есть такая штука (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif) так вот ...обьясните мне толковым языком кто что знает в этом ...чтобы я мог маме дать прочитать это..в частности хотел бы услышать мнение дам...

+Цитировать сообщение
Гость_Engineer_*
сообщение Oct 28 2008, 13:06
Сообщение #2

Guests

Это фактически бесполезно. Ничто не убедит ее, кроме личного примера.

Я был довольно полным... не по весу, вес - в норме, а по объемам. Имел вес = рост - 100 и пузо. Потом ВЫНУЖДЕННО сел на высокобелковую диету. За полгода минус 13 килограмм и три размера брюк, с 34 на 31. При том, что верх сполз с 50 в обтяжку на 48й в обтяжку т.е. заметно меньше, чем талия.

Потом оправился и начал заниматься с отягощениями.

Теперь она сама спрашивает - КАК мне питаться, чтобы не поправиться?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему