Коллаген (IRONMAN) 0.05кг Коллаген (IRONMAN) 0.05кг

Продукт для укрепления костей, хрящей, связок и сухожилий

398 руб.
Глюкозамин (IRONMAN) 40 капсул Глюкозамин (IRONMAN) 40 капсул

Необходимая добавка для здоровья суставов

595 руб.
Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Коллаген (IRONMAN) 0.25кг Коллаген (IRONMAN) 0.25кг

Продукт для укрепления костей, хрящей, связок и сухожилий

1851 руб.
Хондроитин (IRONMAN) 60 капсул Хондроитин (IRONMAN) 60 капсул

Необходимая добавка для здоровья суставов

682 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат Мира По Футболу 2010
xgrind
сообщение Jun 18 2010, 16:28
Сообщение #21

Студент
Иконка группы

Рост: 187
Вес: 90

Сначала Испания провалилась, теперь Германия. Интересно становится.

+Цитировать сообщение
Никано
сообщение Jun 18 2010, 21:23
Сообщение #22

Студент
Иконка группы

Французы очень слабо выглядят.
Испанцы очень удивили. Я думаю, что они еще исправяться, просто не подфартило им.
От немцов я сегодня такой игры не ожидал. Однако я уверен- пройдут немцы, соберуться и пройдут.
Очень хорошо выглядят бразильцы и аргентинцы. Итальянцы тоже неплохо бегали (хуже конечно, чем в прощлый чемпионат мира (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) )
Мои прогнозы: в полуфинале будет играть две латиноамериканские команды (скорее всего бразильцы и аргентина) и две Европейские (Германия и Голландия).
Сегодня нужно еще Англичан посмотреть.

+Цитировать сообщение
Никано
сообщение Jun 21 2010, 23:44
Сообщение #23

Студент
Иконка группы

Вобщем англичане показали бесхарактерную игру.
Бразилия еще раз подтвердила свое стремление к финалу ЧМ.
Итальянцы выглядят очень слабо.
Португальцы молодцы- порвали корею как тузик грелку 7:0
У испанцев моментов было голов на 15-ть при игре с гондурасом, че-то они как-то расслабились и выиграли всего-лишь 2:0 (даже пенальти не забили). Испанцы создают много голевых моментов, но некому их реализовывать (на чемпионов мира 2010 никак не тянут).
Какой-то неинтересный чемпионат мира в этот год.

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Jun 22 2010, 07:35
Сообщение #24

Студент
Иконка группы

Из: Саров,

Вес: 115

будет как в сказке. чем дальше, тем чудесатее. окончание ЧМ будет очень интересным.

+Цитировать сообщение
xgrind
сообщение Jun 22 2010, 08:06
Сообщение #25

Студент
Иконка группы

Американцы дожны были выиграть у Словении; и, по-честному, они выиграли, но опять судья всё испортил. Команда в жёлтых купальниках слишком сильно влияет на результаты матчей, это печально. Да и вообще футбол становится каким-то театральным. Только и делают, что на газон ныряют, от боли корчатся да за лицо хватаются. (IMG:style_emoticons/default/thumbdown.gif) Fair Play, однако. Можно собирать команду из актёров плюс парочка хороших исполнителей стандартов - всех победят.
А что у ворот творится при подаче углового или штрафных? "Обними меня скорей, увези за сто морей...". Реально все стоят обнявшись.
Какая жизнь - такой и футбол???
Почему-то вспомнилась фраза: "И есть чем платить, но я не хочу Победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь. …". Может в плей-офф игра станет лучше.

Сообщение отредактировал xgrind - Jun 22 2010, 08:08

+Цитировать сообщение
Архадыр
сообщение Jun 22 2010, 10:04
Сообщение #26

Дипломник
Иконка группы

С чего бы это ей стать лучше, если ставки будут выше? Тоже не люблю "артистов". Любимые желтые карточки и штрафные - за симуляцию.

+Цитировать сообщение
xgrind
сообщение Jun 22 2010, 11:09
Сообщение #27

Студент
Иконка группы

Есть надежда, что всё-таки дальше пройдут команды сильные, и сильные именно в футбольном плане, что положительно скажется на качестве игры. Судьи сильно накосячившие тоже дальше допущены не будут.

+Цитировать сообщение
ArkadiyV
сообщение Jun 22 2010, 15:53
Сообщение #28

Студент
Иконка группы

Из: Саров,

Вес: 115

американцев засудили, факт. но не жалко. нет у меня объективности в футболе. ну нет её, блин.
еще давно вынашиваю мысль, что хорошо бы судье, после свистка обозначать нарушение жестом, как в хоккее. и за определенное нарушение - определенное наказание. удар сзади по ногам - горчишник. а то начинают углы наглаз отмерять , силу удара и выражение лица. а футболки из марли делать. схватил - кусок оторвался!

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Jul 12 2010, 07:27
Сообщение #29

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

Цитата(a-lloyd @ Jun 11 2010, 00:07) *
По мне, так самый реальный претендент на медали высшей пробы - это Испания, серебро - хотелось бы, что бы взяла Бразилия, бронза - Германия или Англия.

немцы чуть не сьели Пауля (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А я говорил, что Германия будет третьей, а Испания первой. - я круче Пауля!!! (IMG:style_emoticons/default/ahaha.gif)

Сообщение отредактировал a-lloyd - Jul 12 2010, 07:28

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему