Спортивный напиток Изотонический (XXI Power) 500мл ананас Спортивный напиток Изотонический (XXI Power) 500мл ананас

Низкокалорийный Витамино-минеральный Изотонический напиток

36 руб.
Спортивный напиток Лидер-Шок с гуараной (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Шок с гуараной (IRONMAN) 250мл

Cухой углеводный энергетический коктейль, обогащённый гуараной, витамином C и минералами

59 руб.
Спортивный напиток Лидер - Марафон (IRONMAN) 330мл Спортивный напиток Лидер - Марафон (IRONMAN) 330мл

Газированный углеводный энергетический напиток

43 руб.
Спортивный напиток Кола L-карнитин (IRONMAN) 0.33л Спортивный напиток Кола L-карнитин (IRONMAN) 0.33л

Газированный напиток с L-карнитином без искусственных подсластителей и ароматизатров

37 руб.
Спортивный напиток Лидер - Шок (IRONMAN) 330 мл Спортивный напиток Лидер - Шок (IRONMAN) 330 мл

Газированный углеводный энергетический коктейль, обогащённый гуараной, витамином С и минералами

52 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боль В Мышцах, Вопрос
Гость_kastelono_*
сообщение May 13 2009, 14:04
Сообщение #1

Guests

Люди у меня такой вопрос
после каждой тренировки болят мышцы- когда качаю грудь- болит грудь, руки- болит трицепс и т.д.
Многие говорят что боль должна пройти после 2-3 недель, я занимаюсь уже почти 1 год
А некоторые говорят - если болит- значит ростёт. Это правда? или у меня мышцы уже не должны болеть?

+Цитировать сообщение
Style
сообщение May 13 2009, 14:09
Сообщение #2

Студент
Иконка группы

ну у меня тоже последнее время мышцы болят не все правда,максимум это грудь ну и трицепс,так что нечего страшного,может ты каждый раз делаешь разное кол-во повторов или подходов.

+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение May 13 2009, 14:12
Сообщение #3

Студент
Иконка группы

Из: Беларусь

Рост: 170
Вес: 86

Мышцы должны болеть. А если не болят, значит привыкают к однотипной нагрузке. Другое дело если начинают болеть суставы и связки - тогда нужно сбавить нагрузку или вобще перерыв сделать

+Цитировать сообщение
Гость_kastelono_*
сообщение May 13 2009, 14:14
Сообщение #4

Guests

спс большое, вы меня успокоили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение May 13 2009, 14:21
Сообщение #5

Студент
Иконка группы

А как ты с нагрузками, както чередуеш количество повторов, веса на штанге, интенсивность, разнообразиш упражнения?

+Цитировать сообщение
Гость_kastelono_*
сообщение May 13 2009, 14:27
Сообщение #6

Guests

я недавно делал жим лёжа на силу, поднимал вес побольше но мало повторений, а сейчас начал делать Пирамиду в жиме, меняю количество подходов, прибовляю веса .

+Цитировать сообщение
kabanovsky
сообщение May 13 2009, 14:34
Сообщение #7

Студент
Иконка группы

Тогда все в порядке. Вот если долбаеш все по одной схеме с одним количеством повторов и с повторяющимися из трени в треню упражнениями, тогда мышцы привыкают к однотипной нагрузке и практически не болят

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение May 13 2009, 22:43
Сообщение #8

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

Между послетренировочной мышечной болезненностью и ростом мышц связи нет. Если мышцы болят сильно и постоянно - это плохо. Другое дело приятное ощущение работавших мышц на следующий день, их "наполненности", после нагрузки высокой интенсивности.

+Цитировать сообщение
Darkness
сообщение May 14 2009, 11:27
Сообщение #9

Студент
Иконка группы

Рост: 180
Вес: 78

У меня вообще от жима лёжа никогда мышцы не болели 8( а теперь вообще от всех упражнений не болят разве что от жима ногами.
Дабы не захламлять форум отпишусь здесь. В этот раз я взял креатин вместо гейнера и рост остановился, что делать? денег на всё не хватает так что приходится выбирать между креатином и гейнером (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
IZ-US
сообщение May 14 2009, 21:10
Сообщение #10

Студент
Иконка группы

Из: СПб

Вес: 95

Если ни от каких упражнений мышцы не болят (имеется в виду нормальная, послетренировочная боль), то либо весА недостаточные, либо работаешь в полсилы, либо же уже привыкли к одинаковой нагрузке и нужно разнообразить программу другими упражнениями. А на счёт "взял креатин вместо гейнера", прошу прощения за сарказм, возможно, я заблуждаюсь, но вопрос из разряда купил витамины вместо аминок и стал медленнее восстанавливаться, ну, хоть как-то понятно сравнение гейнера и протеина, а креатин, немножко из другой оперы, для этого же есть тема на форуме.

+Цитировать сообщение
SSF
сообщение May 15 2009, 09:31
Сообщение #11

Дипломник
Иконка группы

Из: г. киев

IZ-US что по-Вашему "нормальная" послетренировочная боль? Как отличить её от ненормальной?

+Цитировать сообщение
IZ-US
сообщение May 15 2009, 13:56
Сообщение #12

Студент
Иконка группы

Из: СПб

Вес: 95

Та, о кот-ой Вы писали неск-кими постами выше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) :

"Другое дело приятное ощущение работавших мышц на следующий день, их "наполненности", после нагрузки высокой интенсивности"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему