Спортивный напиток Лидер Креатин (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Креатин (IRONMAN) 250мл

Cухой низкокалорийный напиток, обогащённый креатином

47 руб.
Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper)  500мл Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper) 500мл

Готовый к употреблению напиток с экстрактом гуараны

68 руб.
Спортивный напиток Turbo Fit (LadyFitness) 500 мл Спортивный напиток Turbo Fit (LadyFitness) 500 мл

Энергетический негазированный напиток с гуараной и витамином С

61 руб.
Спортивный напиток Лидер Восстановление (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер Восстановление (IRONMAN) 250мл

Сухой белково-углеводный напиток, обогащённый витаминами, минералами и специальными добавками, призванными помочь Вам быстро и эффективно восстановиться после физических упражнений

59 руб.
Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл Гуарана Long Power IRONMAN 10 ампул по 20мл

Питьевая гуарана в ампулах - удобно, вкусно и эффективно

534 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пауэрлифтинг. Шейко.
Гость_IstreamI_*
сообщение Sep 5 2007, 13:00
Сообщение #1

Guests

Кто нить занимался по его планам?
Выжившие есть? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_bim_*
сообщение Sep 5 2007, 13:04
Сообщение #2

Guests

А тут, по-твоему, сборная России? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif)

Но обрати внимание. Где он - там результаты. Не так? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/bleh.gif)
Кстати, что с казахстанской сборной, после того, как он оттуда свалил?

+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение Sep 5 2007, 13:06
Сообщение #3

Мастер спорта по бодифитнесу
Иконка группы

Из: Большой город

Рост: 167
Вес: 59

IstreamI, молодца(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) А ты все методики перепробовал?

+Цитировать сообщение
Гость_bim_*
сообщение Sep 5 2007, 13:13
Сообщение #4

Guests

Книги Шейко, это прежде всего, пособия для тренеров, которые тренируют серьезных спортяг. Почитай отзывы, все сходятся на том, что без химии и серьезного полноценного восстановления, которое отнюдь не все могут себе позволить, его программы невыполнимы. Да и кто знает, как там на самом деле тренируются, книги-то это одно...

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Sep 5 2007, 13:56
Сообщение #5

Guests

Taurus

Я пока использовал (использую) одну продуктивную а вопрос так,на будущее.

Многие на его планах загибались но есть и те кто хорошо рос без всякой химии.
Схемы работали когда процентовка бралась не от максимума,а от максимума-10-20 кг веса получались смешные но обьемы охрененные.

+Цитировать сообщение
Гость_krot_*
сообщение Sep 5 2007, 16:15
Сообщение #6

Guests

Насколько я знаю - программы Шейко характеризуются короткими периодами восстановления...Они в легкую подходят для женского тренинга... Для мужского ПЛ - определенного момента их эффективность падает.. Но на среднем уровне - вполне рабочие программы..

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Apr 18 2008, 08:03
Сообщение #7

Guests

Шейко

Ребята, прежде всего я хочу сказать вам, что я никому не навязываю свои планы. Кто хочет тот тренируется по ним, а кто не хочет тот не тренируется.
Во всех журналах где печатались мои планы , я всегда просил Вас не выполнять их как роботы, а подгонять под себя. Под свой уровень подготовки, под способность Вашего организма к восстановлению. У всех она разная.
Если Вы тренируетесь без экипировки, и установили свои рекорды на соревнованиях или на "проходке" без экипировки (без бинтов, без комбеза и без майки). Тогда и берите проценты эти (без экипировки), других и не может быть. Иначе это будет просто фантазии.
Если Вы выступаете на соревнованиях или делаете "проходки" в экипировки, тогда и тренировочные проценты надо брать от этих результатов. Мои ребята делают приседания 50-60% веса без бинтов и без комбеза. 70% веса бинтуют колени слабой намоткой, 80% веса одевают комбез без лямок и мотают колени средней намоткой, каждый сам себе. 90% веса и выше мотают сильно и одевают лямки.
Жим лёжа - все тренировочные веса делают без майки. майку одевают только на 90% и выше веса. За 2 недели до соревнований майку одевают регулярно два раза в неделю, что бы привыкнуть к ней. Сейчас при тренировках в новых майках, чувствуется разница в техники.
Я много думал о том, что эти новые майки дают прибавку в результате намного больше чем ЕШКа. И разница между результатами в майке и без майки может доходить до 30кг и даже более. От чего в таком случае брать проценты?
Не знаю может быть я и ошибаюсь, но я решил брать проценты для своих ребят от лучшего результата без майки. Потому что они 90 процентов времени тренируются без майки. И по логике получается, если они улучшат свой результат без майки, тогда улучшится результат и в майки.
Если моему спортсмену тяжело выжать или присесть 80% на 3 раза, я делаю один из двух вариантов. 1.Просто убавляю вес на 5 кг., 2. Убавляю количество подъёмов до двух но тогда добавляю количество подходов, что бы в итоге получалось запланированое количество подъёмов в этом упражнении.
Если спортсмен легко делает например 85% на 2 раза, тогда или добавляем подъём (делает по 3 раза, а не 2) или же добавляем вес на 5, а у тяжей на 10кг.
Иногда план приходиться корректировать по ходу тренировки. Если уж очень тяжело убавляем веса на 5 процентов. Вот свежий пример- Федоренко после Европы я дал 1,5 недели отдохнуть. Он не приходил в зал. На этой недели он начал тренироваться на 60%, на следующей недели будет тренироваться на 70%, потом жим на 80%, а приседания и тяга на 75%.
Ребята, я такой же тренер, как и другие, так же как и они даю ребятам фармакологию и анаболики. Но разница в том, что некоторые тренера "заправляют" ребят чуть ли не со 2 разряда и вбивают им в голову, что без химии нельзя сделать даже мастера спорта. В отличии от них я не даю анаболики спортсмену пока вижу, что он добавляет и способен ещё добавить без них. А вот когда он подходит к критическому порогу, тогда уже даю. Всё зависит от заложенных ген, они у всех разные, поэтому и подход должен быть разный. Есть ребята, которые делают без анаболиков МС, а есть котрые способны сделать и МСМК без анаболиков. Например, Казакова Равиля я продержал без анаболиков до выполнения МСМК, а потом... скачёк в чемпионы мира. Химия должна помогать восстановить организм после нагрузок, а не подменять тренировки.
Не знаю смог ли я ответить на Ваши вопросы, но, в любом случае, желаю Вам удачи.

3.14здец мало того что обьемы охрененные так он еще призывает с высокой интенсивностью тренитсо.Он чо прикалывапется ?

+Цитировать сообщение
Redneck
сообщение Apr 19 2008, 14:15
Сообщение #8

Студент
Иконка группы

IStremI, по Верхошанскому не пробовал циклировать?
Стабильно за 6 недель дает+5кеге, по уверениям людей, которые его проходили.

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Apr 21 2008, 15:53
Сообщение #9

Guests

Не не пробовал видел ток.Расписанно красиво и граммотно могет сработать.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Jun 1 2009, 14:31
Сообщение #10

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

у меня 3 неделя пошла, правда я из его плана тока процентовку по жиму лежа взял =) ну и еще делаю грудные и отжимания от пола в те тренировки как у него написано

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Jun 1 2009, 15:40
Сообщение #11

Guests

Нормальная система,иногда даже не хватает.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Jun 6 2009, 02:49
Сообщение #12

Дипломник
Иконка группы

я только не понимаю одного у него иногда с одну тренеровку стоит 2 жима.

1. Жим лежа 50% 5рХ1п,60% 4рХ1п,70% 3рХ2п,80% 2рХ5п.(25)
2. Приседания 50% 5рХ1п,60% 5рХ1п,70% 5рХ2п,75% 4рХ5п.(40)
3. Жим лежа 50% 6рХ1п,60% 6рХ2п,65% 6рХ4п.(42)
4. Грудные мышцы 10рХ5п.
5. Наклоны со штангой (сидя) 5рХ5п.

почему 2 жима лежа??7 как это понимать??

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Jun 7 2009, 09:17
Сообщение #13

Guests

2 жима и 1 присед за тренировку,что непонятного?

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Jun 10 2009, 01:22
Сообщение #14

Дипломник
Иконка группы

2 жима на горизонтальной в одну тренеровку? в чем смысл

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Jun 10 2009, 10:04
Сообщение #15

Guests

Смысл в том как они расставленны жим-присед-жим,попробуй грудь офигенно забивается.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Jun 11 2009, 19:10
Сообщение #16

Дипломник
Иконка группы

попробовал=) выматывает)) А резве нужно забивать мышцы на каждой тренеровке?

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Jun 12 2009, 09:02
Сообщение #17

Guests

Так у него не на каждой такая фишка.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение Jun 18 2009, 17:43
Сообщение #18

Дипломник
Иконка группы

КРУТО!!! выжал 100))) план работает))

+Цитировать сообщение
Pasha_XB
сообщение Nov 14 2011, 21:02
Сообщение #19

Дипломник
Иконка группы

Из: Нефтеюганск

Рост: 188
Вес: 92

Возобновляем тему! :-)
(тыщу лет тут не был)
St_Grom, и как, дожал прогу до конца? Я щас тоже по ней начал, четвертая неделя пошла. Не скажу, что легко. Но пока терпимо. Жму три раза в неделю, четыре никак не могу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему