Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера Виктор Трибунский 100 секретов персонального тренера
Книга персонального тренера - подробные ответы на 100 вопросов своих клиентов и посетителей его личного сайта
145 руб.
Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

962 руб.
Витамины и минералы (Junior) 150 таблеток Витамины и минералы (Junior) 150 таблеток

Комплекс из 26 витаминов и минералов

450 руб.
Витамины и минералы B1 (IRONMAN) 60 капсул Витамины и минералы B1 (IRONMAN) 60 капсул

«Витамин бодрости духа»

120 руб.
Витамины Витаформула (IRONMAN) 30 жевательных таблеток  Витамины Витаформула (IRONMAN) 30 жевательных таблеток

Витаминеральный комплекс в виде жевательных таблеток - вкусно и эффективно!

157 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> боль - хорошо? нормально?
Гость_РУСИЧ_*
сообщение May 8 2007, 19:57
Сообщение #21





Guests






я думаю, раз учебник по физкультуре - обсуждают спортсменов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение May 10 2007, 05:04
Сообщение #22





Guests






А хочешь я тебя под....бу, шахматы и шашки - тоже спорт. Но я не думаю, что Гаспаров присядет хотябы 110кг.

P/s Народ вы на меня не чё не подумайте, я в здравом уме понимаю что я пишу.Это я так - прикалываюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marshall_*
сообщение May 10 2007, 06:18
Сообщение #23





Guests






Цитата(FanatiK @ May 10 2007, 10:04 AM) *
Но я не думаю, что Гаспаров присядет хотябы 110кг.


Откуда ты знаешь?! (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Может он еще и тренажерный зал посещает.
У меня даже знакомый есть КМС по шахматам и I по пауэрлифтингу имеет. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/shades.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение May 10 2007, 09:43
Сообщение #24


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2005
Из: Астрахань

Рост: 174
Вес: 88



Да не стоит недооценивать людей только из-за вида их деятельности, можно напороться! По своему опыту говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение May 10 2007, 10:53
Сообщение #25





Guests






Не просто, я этим летом был в Пятигорске в пансионате "Родник", и за те 21 день что я там отдыхал, я встретил 3 знаменитых людей. 1) Розембаум 2)Зюганов 3)Гаспаров.
Розембаум - тоько жил в гостинице, а на лечение приезжал, видели его очень редко + необщительный он какойто.
Зюганов, хороший малый - общительный, процедуры прогуливал. Проиграл мне пару партий в шахматы, играет не важно. Зато хорошо играет в волейбол.
Гаспаров - мастер шахмат, думает очень быстро, выграл один у семерых. Несколько раз подряд.
Очень много у него процедур было, поэтому его можно было встретить либо у шахматной доски, либо в читальном зале(библиотека) либо в кинотеатре и то очень-очень редко. Как ни странно, я его не разу не встретил в столой.
+ как-то мы его звали на волейбол, но он сказал что от спорта далёк, и ему это не интересно.
p/s Основе последнего сделал такой вывод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение May 10 2007, 11:37
Сообщение #26


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 15.9.2006




Кто такой Гаспаров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение May 10 2007, 12:01
Сообщение #27


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Я думаю,что Гаспаров-это Игорь Вайнштейн.Известный советский гроссмейстер,один из лидеров"Другой России".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DasKher
сообщение May 10 2007, 12:52
Сообщение #28


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 15.9.2006




Видимо Гарри Каспаров имелся ввиду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение May 10 2007, 14:57
Сообщение #29





Guests






Цитата(DasKher @ May 10 2007, 03:52 PM) *
Видимо Гарри Каспаров имелся ввиду...


Видимо да... (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost Dog
сообщение Jul 31 2007, 19:25
Сообщение #30


Аспирант
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1070
Регистрация: 21.12.2006
Из: СПб, Пушкин

Рост: 177
Вес: 71



Если боли нет (или едва-едва чуствецца), то предположительно какое время займет восстановление? (если питание 5-6 раз в день)

Сообщение отредактировал Ghost Dog - Jul 31 2007, 19:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maverik
сообщение Jul 31 2007, 20:01
Сообщение #31


Ручниг
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1211
Регистрация: 10.2.2007
Из: масква

Рост: 177
Вес: 71



У меня за все время тренировок боль была не больше 5 раз. Но когда она была на следюющей тренировке было легче (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Ghost Dog, думаю по этому судить сложно.

Сообщение отредактировал Maverik - Jul 31 2007, 20:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SSF
сообщение Dec 14 2008, 02:12
Сообщение #32


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 522
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. киев




Есть много интересных книг про мышцы, тренировку, а также сотни научных статей про болезненность мышц после нагрузки.
Аббревиатура. обозначающая отставленную мышечную болезненность - DOMS (Delayed Onset Muscle Soreness) Коротко мішечную болезненность можно назвать - миалгия.

Для начинающего - болезненность враг, так как показывает, что нагрузка превышает текущий адаптационный резерв организма. Если Вы занимаетесь сами или с тренером и у Вас после большинства занятий появляется сильная болезненность мышц, то в первом случае Вы неправильно подбираете нагрузку, во втором - тренер (лучше найдите другого)

Для тренированного человека враг сильная болезненность. Исключение составляют культуристы в период "цмкла", но даже в этом случае можно перестараться и получить хроническое недовосстановление.

Умеренная мышечная болезненность после некоторых занятий - это хорошо, особенно если Вы умеете прогнозировать это явление

Полезная информация
Энока (Основы Кинезиологии, 1998), указывает на возможные метаболические и механические факторы, которые могут повредить мышцу и обусловить болезненность:

1. Метаболические факторы:
• высокая температура, которая может разрушать белковые структуры;
• недостаточное митохондриальное дыхание, которое может снижать уровни аденозинтрифосфата и, следовательно, энергии, необходимой для удаления кальция из цитоплазмы;
• пониженный pH, обусловленный повышенным содержанием молочной кислоты;
• образование свободных радикалов кислорода и перекисное окисление липидов, которые могут инициировать мышечную травму.

2. Механические факторы:
• высокое напряжение (усилие на единицу площади);
• величина деформации.

Сообщение отредактировал SSF - Dec 14 2008, 02:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:20
Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 200 капсул Спортивные аминокислоты Amino Power (XXI Power) 200 капсул

Аминокислотный комплекс на основе свободных аминокислот и пептидов разной длины

507 руб.
Стимулятор  соматотропного гормона Фактор Роста (XXI Power) 100 капсул Стимулятор соматотропного гормона Фактор Роста (XXI Power) 100 капсул

Формула для интенсивного формирования сухой мышечной массы

500 руб.
L-глютамин (IRONMAN) 60 капсул L-глютамин (IRONMAN) 60 капсул

Основная аминокислота мышечной ткани в свободной форме

398 руб.
Спортивные аминокислоты Амино 3000 (IRONMAN) 63 капсулы Спортивные аминокислоты Амино 3000 (IRONMAN) 63 капсулы

Научно-сбалансированный источник аминокислот

486 руб.
Стимулятор гормона роста MD G-Factor (MD) 200 капсул Стимулятор гормона роста MD G-Factor (MD) 200 капсул

Анаболическая формула для ускоренного роста мышечной массы

1323 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru