MD Creatine Caps 90 капсул MD Creatine Caps 90 капсул

100% креатин моногидрат в капсулах

357 руб.
Комплекс №3 (IRONMAN) 0.54кг Комплекс №3 (IRONMAN) 0.54кг

Посттренировочная транспортная система, содержащая креатин, G-фактор и фосфаты

394 руб.
100% Креатин Моногидрат (IRONMAN) 0.5кг 100% Креатин Моногидрат (IRONMAN) 0.5кг

Одна из самых популярных пищевых добавок для спортсменов

1395 руб.
Creatine Pyruvate (ARTLAB) 72 капсулы Creatine Pyruvate (ARTLAB) 72 капсулы

Усилитель энергетического метаболизма

479 руб.
Креатин (Junior) 180г Креатин (Junior) 180г

«Генератор» взрывной энергии мышц

345 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что Есть Перед Тренировкой, Чтобы не помереть от двух отжиманий
Blin
сообщение Jan 1 2013, 15:11
Сообщение #1


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 5.8.2012




Здравствуйте. Всех с очередным годом.
Знаю что перед тренировками есть нельзя, но по другому не могу.
Тренировки три раза в неделю с 21 до 23. Соответственно еда где то максимум за час (а то и пол часа) Тренажерка на массу. Вес 69, рост 186, возраст 26
ЧТо есть перед тренировками, чтоб была энергия?
Иногда все бывает вполне норм, есть сила, есть желание, появляется физическая усталость, но впринципе бодр.
А иногда после пары подходов головокружение, сильная утомляемость. Все делаешь через силу, долго себя заставляешь, долго отдыхаешь. Другими словами - "не стоИт" ни о каких результатах не может быть и речи...

Второй вопрос. занимаюсь месяцев 4-5. в начале весил 65кг, за первый месяц подскочил до 70. прошло еще месяцев 3-4. набрал отсилы килограмм- полтора.
Ем яйца, кашу гречневую с молоком (ужин). в столовой на обед обычное столовское питание.
После тренировок гейнер с протеином на 3,5 молоке.
Вобщем помоему вес тоже растет не ахти

Сообщение отредактировал Blin - Jan 1 2013, 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Jan 4 2013, 05:33
Сообщение #2


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



в зависимости от целей и задач перед тренировкой можно есть, а можно не есть. в вашем случае есть нужно, желательно тот же гейнер, усвоится быстро и на тренировке не будет ощущения тяжести в желудке.
будь я вашим тренером я бы сделал следующее:
1. вычислил бы ИМТ, так как у вас большой дифицит массы тела. лень считать, но проиблизительно уровень гипертрофии 1 - 2 степени.
2. определил бы тип телосложения (скорее всего вы астеник).
3. определил бы какой тип мышечных волокон является преобладающим (по всем мышечным группам).
На основе вышесказанного уже бы строил тренировочную программу и диету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blin
сообщение Jan 6 2013, 13:53
Сообщение #3


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 5.8.2012




тяжесть желудка? не, не слышал.
по остальному пойду гуглить.
благодарю
имт судя по интернетам 20,8 (186, 72кг, 26л)
запястье 17см

Сообщение отредактировал Blin - Jan 6 2013, 14:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13th June 2026 - 15:47
Гейнер Витамакс 3000 (XXI Power) 4кг Гейнер Витамакс 3000 (XXI Power) 4кг

Смесь молочно-соевых протеинов с витаминами и минералами.

1758 руб.
Гейнер MD Mass (MD) 1,68 кг Гейнер MD Mass (MD) 1,68 кг

Базовый энергетик для набора мышечной массы (гейнер)

1338 руб.
Гейнер Турбо Масс Вита (IRONMAN) 0.35кг Гейнер Турбо Масс Вита (IRONMAN) 0.35кг
Гейнер с витаминами и минералами
200 руб.
Гейнер Турбо Масс Экстра (IRONMAN) 0.3кг Гейнер Турбо Масс Экстра (IRONMAN) 0.3кг
Гейнер с глютамином
223 руб.
Гейнер Глютамакс 3000 с креатином  (XXI Power) 1.6кг Гейнер Глютамакс 3000 с креатином (XXI Power) 1.6кг

Протеиновая смесь с повышенной концентрацией глютамина, усиленная 8 г креатина

979 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru