Гейнер Глютамакс 3000 с креатином (XXI Power) 4кг Гейнер Глютамакс 3000 с креатином (XXI Power) 4кг

Протеиновая смесь с повышенной концентрацией глютамина, усиленная 8 г креатина

2054 руб.
Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 4кг коробка Гейнер Глютамакс 3000 (XXI Power) 4кг коробка

Гейнер с повышенной концентрацией глютамина

1525 руб.
Гейнер MMG Base Artlab 4,5кг Гейнер MMG Base Artlab 4,5кг

Высококачественный гейнер для набора мышечной массы на основе казеина и сывороточного белка

2565 руб.
Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 0.8кг Гейнер Витамакс 3000 с креатином (XXI Power) 0.8кг

Смесь молочно-соевых протеинов с витаминами и минералами. Гейнер, усиленный 8 г креатина.

474 руб.
Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 0.1кг Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 0.1кг
Белково-углеводная смесь для набора мышечной массы, гейнер
61 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> L-карнитин, жиросжигатель
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 19 2006, 10:28
Сообщение #1





Guests






Интересует непосредственно сам L-карнитин, производитель, форма выпуска, кто посоветует какой именно лучший?
Как узнать дозировку чистого L-карнитина, если написано просто 200мг.
Как правильно расчитать дозировку?

В общем ВСЁ, что имеет к этому какое-то отношение.

зы: стою перед великим выбором, не хочется зря тратить деньги (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Описание препарата не требуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Jan 19 2006, 10:56
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




100% доказательств действия L-карнитина нет. Считается, что он превращает жир в энергию. Дозировка такая - за 15 мин до аэробной работы выпить 1000мг - обычно 1 ампула или 1 пузырек. Насчет фирм совета дать не могу, сам не пробовал за ненадобностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 19 2006, 11:19
Сообщение #3





Guests






Карнитин мне необходим как энергетик. Когда-то давно спортсмены содрали у кардиологов этот препарат. Он обладает хорошей проводимостью.
У нас же постоянно страдает ССС. Нехватка воздуха, выхлопные газы от а/м и прочее не есть хорошо. А тут еще и интенсивные нагрузки...
В общем всё плохо влияет на организм. Нужна подпитка и энергия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 19 2006, 11:28
Сообщение #4





Guests






Работает, если настоящий. Испробовал на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 19 2006, 11:35
Сообщение #5





Guests






Bitok, дружище, а инфа где?
Что пил?
Когда?
По сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 19 2006, 12:20
Сообщение #6





Guests






Не могу сказать что пил. Точнее фирму. На ампулах бало написано только L-Carnitine, 500mg. На коробках была и фирма и вся инфа, но их я не видел. Я пил с подачи своего знакомого, потому что он сказал что пить можно. А он человек проверенный и ему я привык доверять.

Пил по 500мг за 40 минут до любой тренрировки (железо или аэробная).

Пил 2 месяца. За три месяца сбросил 12 кг. Эти 12 кг были жиром. за первый месяц сбросил всего 2 кг, а за 2 последующих (когда пил) - 10 кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 19 2006, 12:21
Сообщение #7





Guests






Ну стоит еще добавить что я занимался как проклятый на борьбе. И бегал по 5 км 3-4 раза в неделю.

И еще: помимо меня этот же карнитин пил другой парень. Он толком ничего не сбросил, хотя тоже работал тяжело.

Сообщение отредактировал Bitok - Jan 19 2006, 12:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Jan 19 2006, 14:19
Сообщение #8


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




Цитата(Fitness Trainer @ Jan 19 2006, 10:56)
Считается, что он превращает жир в энергию


на сколько я помню, сам по себе он ничего ни во что не превращает (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) и тем более не сжигает. если он и действует на что-то - то только при физич. нагрузках (это вы знаете и без меня (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

научно говоря, "Прием L-карнитина способствует снижению веса за счет снижения отложения жиров в пользу формирования мышц", "Основная функция L-карнитина - транспортировать жиры в клеточные "фабрики энергии" - митохоплрии, где и происходит переработка жиров в энергию"

говоря проще - карнитин способствует использованию жира в качества дополнительного источника энергии при физич. нагрузках. но на сколько я помню, до конца это еще не подтверждено

сам я тоже пробовал как-то. дорогой. эффектов заметных не замечал, быть может потому что в то время я итак был в очень неплохой форме.

мое субъективное мнение таково: л-карнитин - бессмысленая трата денег
народ худеет скорее от того, что психологически "заряжает" себя на худение, ибо все кругом кричат что якобы он сжигает жир, значит и я похудею (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) , а что при этом принимать - уже не важно.

если бы все кричали, что картошка сжигает жир - все так же тупо жрали картошку

худеть надо меняя свой образ жизни в целом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Jan 19 2006, 19:07
Сообщение #9





Guests






Всем спасибо, я подумаю над сказанным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Jan 24 2006, 09:54
Сообщение #10





Guests






Пил от Optimum nutrition в таблетках, которые раздавливал до порошка. Эффект - сомнительно. Про реальное сжигание не очень верю, знаю, что вроде как делает мембраны более проницаемыми для поступления жира в митохондрии. А так...Больше потел от экстракта зеленого чая (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Jan 24 2006, 16:44
Сообщение #11





Guests






Не, я весь сырой был всегда после приема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 15 2006, 11:37
Сообщение #12





Guests






Фуфел короче Л-карнитин. Аминокислоту вывели, а механихм транспортировки ею жирных кислот пока толком не изучен. Все равно что возить в машине канистру с бензином, не зная где бензобак.

Сырой я наверное от собственной самоотдачи и самовнушения был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Feb 15 2006, 13:25
Сообщение #13


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) фуфел фуфелом, а жить то производителям пищевых добавок надо на что-то
денежки не слабые
кроме л-карнитина, из лично опробованного (мной и моими знакомыми, не профессионалами, но достаточно серьезно занимающимися силовыми атлетами) такие же слова могу сказать про ВСАА

останусь надолго при своем мнении - ВСАА и л-карнитин - разводилово чистой воды. затраченные на это деньги лучше будет гораздо потратить на хорошую здоровую еду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 15 2006, 16:33
Сообщение #14





Guests






Цитата(Hardgainer @ Feb 15 2006, 14:25)
останусь надолго при своем мнении - ВСАА  - разводилово чистой воды. затраченные на это деньги лучше будет гораздо потратить на хорошую здоровую еду
*

Вот здесь, уважаемый Hardgainer, Вы глубоко неправы. Объясняю. ВСАА или кетокислоты с разветвленной углеродной цепью, весьма необходимы тренирующемуся билдеру (рескну предположить, что не только билдеру). Сама мышечная ткань в большинстве своем состоинт из изолейцина, валина и лейцина. Когда случается стрессовая ситуация, вместе с глютамином, они идут на энергетическое обеспечение. Это - НЕЗАМЕНИМЫЕ амино кислоты, т.е. с пищей их получить никак нельзя!!! Так вот, Катаболизм в первую очередь при "зжигании" мышц "плавит" эти аминокислоты, т.к. они легко окисляюттся при транспортировке. Отсюда вывод: ВСАА нужно есть, чтобы в условиях физической и психоэмоциональной нагрузки глюкокортикоиды скушали ВСАА, поступившие в организм с БАД, а не те, которые находятся в волокнах. Отсюда и полезность ВСАА - препятствие расходованию мышечного белка, обеспечивая белковосберегающий эффект. А после нагрузки ВСАА просто необходимы для скорейшего восстановления. Еще они выводят аммиак, который обеспечивается кетокислотами.

Может Ваш личный опыт был связан с подделкой? Тогда мне жаль, но не нужно говорить про ВСАА в целом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Feb 15 2006, 17:15
Сообщение #15


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




да мой личный опыт ерунда
а вот опыт других моих знакомых говорит о том же. хотя покупали все разных производителей и весьма не дешевых. но ничего положительного для себя не заметили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 15 2006, 20:21
Сообщение #16





Guests






Да, мне тоже знающие люди говорили, что BCAA и глюкозамин с хондроитином практически единственные добавки которые есть смысл принимать, т е они дают эффект.
Джад, а разве незаменимые аминокислоты мы с пищей не получаем? Они незаменимые, потому что наш организм их синтезировать не может. А в пище белковой они как раз есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Feb 15 2006, 20:45
Сообщение #17


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




хондроитин и глюкозамин действуют. проверено на себе и не только
а ВСАА не подействовали ни на меня, на на знакомых. на всякий случай уточню еще раз, ни я, ни знакомые не являются проф. спортсменами, но у многих очнеь хороший соревновательный уровень был в тот момент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 16 2006, 21:27
Сообщение #18





Guests






Я пила ВСАА+. Мне понравилось. Хорошее восстановление, только рекомендации по применению убойные: 5 до 5 после тренировки. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 17 2006, 00:15
Сообщение #19





Guests






Блин вот на меня ребята будут на борьбе смотреть, если я перед и после силовой тренировки буду по 5 колес глотать (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Попробуй им объясни что такое незаменимые аминокислоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 17 2006, 00:38
Сообщение #20





Guests






Цитата(Bitok @ Feb 15 2006, 21:21)
Джад, а разве незаменимые аминокислоты мы с пищей не получаем? Они незаменимые, потому что наш организм их синтезировать не может. А в пище белковой они как раз есть.
*

А я чего ляпнул там? Что с пищей не получить? Ах досада-то какая. Конечно клетками не синтезируются. Вот подтверждение. Виноват. Обшибся. Спасибо, что отметил. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/thk.gif)

Сообщение отредактировал Jadd - Feb 17 2006, 00:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:48
Сжигатель Жира (Junior) 168 капсул Сжигатель Жира (Junior) 168 капсул

Комплексная жиросжигающая формула

431 руб.
Жиросжигатель Fat Away (LadyFitness) 7 ампул по 20мл Жиросжигатель Fat Away (LadyFitness) 7 ампул по 20мл

Жидкие продукты серии Lady Fitness! 1500 мг L-карнитина + 1000 мг кофеина

464 руб.
Супер Сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 30 капсул Супер Сжигатель жира Super CUTS (IRONMAN) 30 капсул

Мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома.

258 руб.
Супер сжигатель жира (жидкий) (IRONMAN) 7 ампул по 20мл Супер сжигатель жира (жидкий) (IRONMAN) 7 ампул по 20мл

Напиток с гуараной, преобразующий жир в энергию

668 руб.
Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул

Способствует сжиганию жира, регулирует аппетит

374 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru