Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 400 г Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 400 г

Натуральный молочный высокобелковый продукт, усиленный креатином

184 руб.
Протеин №2 молочный (Junior) 0.8кг Протеин №2 молочный (Junior) 0.8кг

Натуральный молочный высокобелковый продукт

388 руб.
Протеин №1 соевый, 3 кг (Junior) Протеин №1 соевый, 3 кг (Junior)

незаменимый источник белка при значительных физических нагрузках

810 руб.
Протеин LadyFitness F 80 (0.3кг) Протеин LadyFitness F 80 (0.3кг)

Уникальный белковый напиток для всех, следящих за своей фигурой. Содержит протеины, витамины и высокоэффективные жиросжигающие агенты.

874 руб.
Протеин №1 соевый с креатином (Junior) 0.8кг Протеин №1 соевый с креатином (Junior) 0.8кг

Натуральный соевый высокобелковый продукт усиленный креатином

418 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вы тренируете руки?
Гость_Andor_*
сообщение Mar 30 2007, 06:11
Сообщение #21





Guests






Цитата(Shredder @ Mar 30 2007, 04:47 AM) *
Руки тренировать ИМХО нужно. Просто есть зависимость от общей массы и размеров рук. Чем больше общая масса (мышечная), тем больше руки можно накачать, но сами они без целенаправленного тренинга будут расти гораздо меньше чем с их тренировкой.


Поддерживаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Mar 30 2007, 08:28
Сообщение #22





Guests






Конечно надо. Это Макроберт сбил многих с толку, доведя здравую идею правильной расстановки приоритетов до абсурда, мол руки будут расти от приседа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 30 2007, 08:49
Сообщение #23


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



Товарисчи Шредер, Андор и Почемучка, а зачем вам делать отдельно упражнения на бицепс в период набора массы, если при выполнении всех упражнений на спину(широчайшие) он и так не хило пашет, взять к примеру те же подтягивания или тягу штанги или блоков.
Я понимаю, когда например вы сбраваете жирок, и включаете работу на бицепс и трицепс изолированно, что бы придать им очертание и форму, а так в межсезонье, когда они сами растут от жимов да от тяг (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Mar 30 2007, 10:17
Сообщение #24





Guests






Да не вырастут они от жимов и от тяг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жданов_*
сообщение Mar 30 2007, 10:29
Сообщение #25





Guests






Огромное спасибо всем участникам обсуждения!
artemchyk, а от подтягиваний?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_okunj_*
сообщение Mar 30 2007, 11:32
Сообщение #26





Guests






Я думаю,что надо включать пeриодичeски,подьеми со штангой,конeчно руки получают нагрузку но всe жe косвeнную,я вот 2 мeсяца нe качал бицeпс,а потом трeнанул,болeл сильно,всe жe прямая нагрузка нe помeшаeт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bumer
сообщение Mar 30 2007, 12:34
Сообщение #27


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 343
Регистрация: 27.12.2006




Цитата(pochemuchka @ Mar 30 2007, 09:28 AM) *
мол руки будут расти от приседа
давно известна, сикрет полишанеля. А есля подтягиваться да отказа голень раздует маманегорюй. Антаганисты мля. Всё просто, качаеишь шею растет бицуха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 30 2007, 12:54
Сообщение #28


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Мне кажется,что можно накачать руки отдельно от массы тела.Я сам не раз видел товарищей с бицухами в 42,а то и больше см,с никакущей спиной и ногами,и грудью-паутинкой при этом.И,как мне кажется, сделать это можно куда быстрее,чем приседаниями,жимами и тягами.Ведь в этих упражнениях основную нагрузку несут не руки и большая часть энергии и питательных веществ пойдет на восстановление ног спины,груди,обкрадывая руки.Кто то писал,что тренируя ноги,например,нужно жрать в два раза больше, чем тренируя верх потому,как ноги при недостаточном питании будут обжирать верх.Мне кажется,что доля истины в этом есть.Другое дело,что тренируя только руки и иногда грудь,больше 42-43 см бицыбсы не вырастишь.И это при том,что ничего кроме рук у тебя и не будет.Сам я руки не тренирую-на лапах после тренировки бицепса долго не поработаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Mar 30 2007, 12:59
Сообщение #29


Гопник - интилигент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3452
Регистрация: 24.6.2006
Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86



Цитата(artemchyk @ Mar 30 2007, 11:17 AM) *
Да не вырастут они от жимов и от тяг.

значит я уникум (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arkadiy_*
сообщение Mar 30 2007, 13:53
Сообщение #30





Guests






Руки не тренировал лет пять. Трицепс вырос заметно, а вот бицепс никак. Буквально две недели назад взялся делать два подхода сгибаний рук. Похоже надо хоть немного изоляции на руку делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Mar 30 2007, 15:11
Сообщение #31





Guests






От подтягиваний вырастут, но я пришел к выводу, что чтобы построить серьезные руки над ними надо изголяться, тоесть и суперсеты и даже скамья скотта здесь могут быть помощниками. Честно не видел ни одного человека, который имел бы большие руки делая один раз в неделю подьем штанги на бицепс. Другое дело, что заниматься этим стоит только тогда, когда набрал общую мышечную массу.
Интересную методику тренировки рук продвигает Клестов. Слабо вериться, но думаю попробовать.

Цитата(василь @ Mar 30 2007, 12:54 PM) *
Мне кажется,что можно накачать руки отдельно от массы тела.Я сам не раз видел товарищей с бицухами в 42,а то и больше см,с никакущей спиной и ногами,и грудью-паутинкой при этом.И,как мне кажется, сделать это можно куда быстрее,чем приседаниями,жимами и тягами.Ведь в этих упражнениях основную нагрузку несут не руки и большая часть энергии и питательных веществ пойдет на восстановление ног спины,груди,обкрадывая руки.Кто то писал,что тренируя ноги,например,нужно жрать в два раза больше, чем тренируя верх потому,как ноги при недостаточном питании будут обжирать верх.Мне кажется,что доля истины в этом есть.Другое дело,что тренируя только руки и иногда грудь,больше 42-43 см бицыбсы не вырастишь.И это при том,что ничего кроме рук у тебя и не будет.Сам я руки не тренирую-на лапах после тренировки бицепса долго не поработаешь.

Зависит от генетики еще. У меня например низ мощный, торс тоже ничего, а вот руки изначально слабоваты.
Но мега руки (относительно всего остольного) не построишь. Без химии во всяком случае.

Сообщение отредактировал artemchyk - Mar 30 2007, 15:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 30 2007, 16:37
Сообщение #32


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Все зависит от понятия накачанности.Для одного 42-предел мечтаний,а для другого и 45-плетки.У меня руки неплохо растут если я их тренирую до посинения.И,как мне кажется,это-не генетика.Просто в первые полтора года я и мои сотоварищи делали только плечи,бицепсы и трицепсы,иногда-грудь.И при весе 68 кг на бицепсы я мог поднять 55 кг 12 раз чисто,французский жим с тем же весом и столько же раз,стоя мог выжать 70 кг 11 раз,а лежа 90 на 10.Никаких тяг и приседаний никто из нас не делал вообще.И у трех человек,за исключением результата в жиме стоя,результат был не хуже.Другое дело,что долго так,наверное, продолжаться не могло.Пришлось и приседать,и тянуть,забросив,при этом,руки.Только плечи иногда прорабатывал.Я и сейчас руки отдельно не делаю-они то после той шоковой терапии в молодости быстро вспоминают старое.Мое мнение-хочешь иметь большие руки и плечи,и быстро-забей на все и делай подъем на бицепс,жим стоя,французский жим и жим лежа.Другое дело,что выглядеть ты будешь,как неверно собранный трансформер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Mar 30 2007, 20:15
Сообщение #33





Guests






Цитата(artemchyk @ Mar 30 2007, 03:11 PM) *
Интересную методику тренировки рук продвигает Клестов. Слабо вериться, но думаю попробовать.

Ты это о чем? Про его предложение на одной тренировке тренировать одну руку, а на следующей- другую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Mar 30 2007, 20:21
Сообщение #34





Guests






Ну да. Звучит бредово, конечно. Но Клестов человек авторитетный.

Сообщение отредактировал artemchyk - Mar 30 2007, 20:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Mar 30 2007, 20:54
Сообщение #35


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




да не ребят это бред по одному дню делить правую и левую половину тела(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Клестов просто не знает что писать и хочет новатором стать,для натурала это вообше не приемлемо,когда восстанавливаться то будем.А профи тем более такой хренью страдать не будут на то они и профи что не хватаются за всякий бред как мы натуралы а нормально занимаются и при этом кушают хим.пром.во ти вся премудрость(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Mar 30 2007, 21:07
Сообщение #36


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Мне кажется,что Клестову кому то чего то доказывать в качковском рунете смысла нет-он и так признанный авторитет в теории и практики силового тренинга у проффи.А новатором в этой области ему стать не удастся-эту теорию я читал еще лет 10 назад в Силе и Красоте.Да,я думаю,Михаил и не присваивает себе лавры автора данной системы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pochemuchka_*
сообщение Mar 30 2007, 21:24
Сообщение #37





Guests






Цитата(Style @ Mar 30 2007, 08:54 PM) *
для натурала это вообше не приемлемо,когда восстанавливаться то будем.

Как раз на необходимость восстановления Михаил обращал там особое внимание, указывая, что нужно резко снизить общий объем тренинга дабы восстановительные рессурсы пошли на развитие специализируемой группы, а остальные мышцы просто не посыпались. Да и основная фишка этой идеи как раз в лучшем восстановлении. Это теоретически, сам я не пробовал. Зато Михаил говорил, что с успехом применял это на себе (вынужденно, после перелома руки) и на других.
Идея здравая и вполне может работать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Mar 30 2007, 21:25
Сообщение #38


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




а я и не писал что ему что-то доказывать надо,а насёт новаторства меня сподвиг пост artemchykа:
""Интересную методику тренировки рук.... продвигает..... Клестов""

Ну всё равно согласись это полный бред тренировать правые и левые части тела по дням,тем более повторюсь для натурального спортсмена.

Да и вообше я иикогда не встречал этот метод в реальной жизни,чтобы его кто-то использовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_artemchyk_*
сообщение Mar 30 2007, 21:36
Сообщение #39





Guests






Ну так продвигает, я же не сказал, что он это придумал. Ты почитай его посты по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Style
сообщение Mar 30 2007, 21:55
Сообщение #40


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 200
Регистрация: 10.2.2007




да не спасибо мне не интересно читать это,я уже анализировал это метод для себя и понял что он точно не нужен для натурального спортсмена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:04
Витаминно-минеральный комплекс для женщин Flex Formula (LadyFitness) 72капс Витаминно-минеральный комплекс для женщин Flex Formula (LadyFitness) 72капс

Для здоровья кожи, волос, ногтей и суставов

1136 руб.
Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул Минералы Ca+Mg (IRONMAN) 40 капсул

Комплекс кальция и магния с витамином А

272 руб.
Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул Антиоксидант витамин C (IRONMAN) 40 капсул

Аскорбиновая кислота в капсулах

384 руб.
Минералы ZMA (цинк и магний) IRONMAN 60 капсул Минералы ZMA (цинк и магний) IRONMAN 60 капсул

Эффективный стимулятор выработки тестостерона и инсулиноподобного фактора роста 1 (IGF-1).

683 руб.
Витамины и минералы (Junior) 150 таблеток Витамины и минералы (Junior) 150 таблеток

Комплекс из 26 витаминов и минералов

450 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru