Антиоксидант витамин E (IRONMAN) 60 капсул Антиоксидант витамин E (IRONMAN) 60 капсул

Альфа токоферол в капсулах

349 руб.
Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул Витамины и минералы B6 (IRONMAN) 60 капсул

100 мг витамина В6 в каждой капсуле

158 руб.
Витаминно-минеральный комплекс для женщин  Vita Complex (LadyFitness) 60таб Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vita Complex (LadyFitness) 60таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

384 руб.
Витамины Витаформула (IRONMAN) 30 жевательных таблеток  Витамины Витаформула (IRONMAN) 30 жевательных таблеток

Витаминеральный комплекс в виде жевательных таблеток - вкусно и эффективно!

157 руб.
Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб

Комплекс витаминов и минералов на каждый день

962 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> НОВЫЕ Правила размещения фотографий (ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению)

рекомендуем размещать свои фотографии через сервисы подобные www.radikal.ru

в настоящее время здесь могут публиковать свои фотографии любые зарегистрированные пользователи нашего форума.

тематика фотографий должна быть близка бодибилдингу или фитнесу. фотографии не по теме будут удаляться

свои фотографии размещайте, пожалуйста, в только своих темах.

в настоящее время общее ограничение на суммарный объем места под фотографии для одного пользователя составляет 5 МБ

в одном сообщении возможна публикация фотографий общим объемом до 150 кб

рекомендуется свои фотографии обрабатывать с целью уменьшения физического размера в кб

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Julshik
julshik
сообщение Jun 28 2011, 11:09
Сообщение #1


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23.6.2011




Добрый день!
Мои параметры: рост 168, вес 62 кг, объемы 92-63-95.
Моя цель: уменьшить объем бедер до 91-92 см, убрать жирок и подкачать мышцы естественно.
Примерное питание: завтрак - овсянка с изюмом, кофе с молоком 2,5% без сахара, фрукт
обед - курица или рыба, салат из овощей с оливковым маслом
ужин - творог с бананом или омлет с овощами или салат с рыбой
перекусы - миндаль 30 г или фрукт или кефир
Иногда ем шоколад, сладкие йогурты, зерновой хлеб, мед, сухофрукты.
Занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю: жим ногами 3х12(20-30-30), выпады с гифом 5х10(пока без веса),отведение ноги назад из положения стоя на коленках 3х20 (с утяжелителями 2,5), гиперэкстензия 1х10, подъем на носки 3х10 (с гантелями по 5 кг), жим от груди в положении лежа 3х12 (10х15х15), разведение гантелей в стороны 3х12(гантели 4х4х5), тяга к груди на высоком блоке 2х12 (20 кг), тяга к себе на низком блоке 1х12 (20 кг), подъем гантелей к подбородку 2х12 (по 5 кг), разведение рук в стороны в наклоне 1х8 (4 кг), подъем ног лежа на скамье 3х15, подьем туловища на наклонной скамье 3х20.
Бегаю 1-2 раза в неделю по 35 минут.
Посоветуйте нужно ли что-то изменить? Фото прилагаю.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORZ
сообщение Jun 28 2011, 12:43
Сообщение #2


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 782
Регистрация: 28.2.2010
Из: Алматы

Рост: 184
Вес: 87



Здравствуйте. Для уменьшения жирового объема следует соблюдать одну диету, ну а для накачки мышц-другую. Сейчас же у вас баланс диеты более к набору массы. Думаю вам известно, что сгон жира и набор мышечной массы это две разные вещи и вместе никак не сочетаются. Для похудения тут много инфы, не ленитесь пожалуйста воспользоваться поисковиком. Просто не очень хочется перечислять одно и то же несколько раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAME
сообщение Jun 28 2011, 13:37
Сообщение #3


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 28.4.2009

Рост: 170
Вес: 75



Не жрать, ходить в спортзал, активно бегать. Всё. Вы думаете я пошутил или прикольнулся? Нет.
Диета неверна. Никакого масла, кашу тоже на воде готовить надо, о сладком вообще забудьте - только мед и фрукты, ничего жареного, боже упаси вас взять в руки хлебобулочное изделие. Только вареная/пареная пища, желательно несоленая. Всё. Будьте уверены - ешьте хоть по полкастрюли такой еды за раз - будете чувствовать голод, похудеете.
Вы либо идете к цели, либо нет. Третьего нет. Решите это прежде всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xgrind
сообщение Jun 28 2011, 13:52
Сообщение #4


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 12.5.2009

Рост: 187
Вес: 90



http://forum.hardgainer.ru//index.php?show...ost&p=25149
Читать, начиная со слов: "Попробую и я порассуждать на волнующие многих темы : как избавиться от лишнего веса..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vegasu
сообщение Jun 28 2011, 14:03
Сообщение #5


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 157
Регистрация: 27.1.2010




Итого:
Никаких сахаров, картохи, бураков, поп-корна, перекусов, булок, соли поменьше (но не отказываемся вообще).
Питаемся через каждые 2.5-3 часа (в зависимости как проснемся)
Первый прием еды - каша овсяная на воде 200г, кофе\стакан кефира\молока\чай.
Второй прием еды - курица (грудинка, не ножки и крылышки) 150г, салат свежий (не сыр, никакого масла, не мясо). Или салат с тунца в собственном соку (банка тунца, а остальное много-много травы). Или 8 белков яичных и салат свежий. Или вареная\паренная рыба нежирных сортов, кофе\стакан кефира\молока\чай.
Третий прием еды - курица (грудинка, не ножки и крылышки) 150г, салат свежий (не сыр, никакого масла, не мясо). Или салат с тунца в собственном соку. Или 8 белков яичных и салат свежий. Или вареная\паренная рыба нежирных сортов, кофе\стакан кефира\молока\чай.
Четвертый прием еды - курица (грудинка, не ножки и крылышки) 150г. Или 8 белков яичных. Или творога 200г. Или вареная\паренная рыба нежирных сортов, стакан кефира\молока\чай.

В зале: вес на всех упражнениях поднимаем до такого, чтоб выходило 5-8 повторений.
пример: жим ногами 3х12(20-30-30) меняется на жим ногами 3х7(35-40-40).
Расчет: 1-1.5 кг в неделю. Месяц ~4кг это нормально и аккуратно.
Шкура начнет подвисать грустно, можно купить крем подтягивающий (не факт, что работает, но вам всем нужна такая блажь для поддержки настроения). Но втянется и само, только терпение нужно.
Голод будет постоянно, это нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julshik
сообщение Jun 28 2011, 14:56
Сообщение #6


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23.6.2011




То ли я не очень понятно написала, то ли вы советуете не прочитав…
Я не спрашиваю что мне нужно делать, я спрашиваю что мне нужно изменить, если что-то не так. Не жрать, ходить в спортзал, активно бегать...как бы я это и делаю…овсянка с изюмом, где тут кто-то увидел молоко?...овсянка и изюм ну и вода….
Никаких сахаров, картохи, бураков, поп-корна, перекусов, булок, соли поменьше…..этого я вообще не ем. А перекус для меня – прием пищи между обычным завтраком и обедом или обедом и ужином.
По поводу упражнений…мне кажется если увеличить массу при небольшом числе повторений, то бедра не уменьшатся, а как раз наоборот…
И для справки: в самом начале работы над собой мои параметры были таковы вес 68 кг, объемы 98х74х102. И худеть сначала я начала как большинство – перестала есть и похудела по 56 кг, но не смогла удерживать этот вес, когда вес стал возвращаться, я задумалась, перечитала много разной информации и пришла к той схеме, которую описала выше.
И еще, я не стремлюсь выглядеть как фитнесс модель – это не мой идеал женской фигуры. А если говорить об идеалах…то к примеру Вера Брежнева, что-то типа такого я хочу получить в результате. Спасибо за советы.


Спасибо) очень интересная статья)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORZ
сообщение Jun 28 2011, 15:16
Сообщение #7


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 782
Регистрация: 28.2.2010
Из: Алматы

Рост: 184
Вес: 87



Походу мало кто может дать вам достоверную инфу именно для вас. Никто не видит и не знает как занимаетесь, сколько теряете и потребляете калорий. Ведь главный принцип уменьшить вес это- трата калорий примерно на 200-300 больше чем потребляете, кардио ДО и ПОСЛЕ тренировки. Из базовых упражнений я увидел только жим лежа и ногами... Если в прошлый раз вы скинули по этой схеме вес, а сейчас не можете... ИМХО, вся беда в еде! Переходите на белковую диету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julshik
сообщение Jun 28 2011, 15:35
Сообщение #8


Новенький
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23.6.2011




А выпады с грифом не являются базовым упражнением?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexmetal
сообщение Jun 28 2011, 19:20
Сообщение #9


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 270
Регистрация: 28.4.2009
Из: Ногинск-5

Рост: 180
Вес: 80




делайте лучше приседания, нагрузка на бедра и ягодицы будет равномернее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василь
сообщение Jun 28 2011, 22:48
Сообщение #10


Верховный Инквизитор
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2113
Регистрация: 8.1.2007
Из: Таллин




Судя по фото задатки есть нормальные..
Грудь вообще хороша.
А с советом товарищей о необходимости высокобелковой диеты полностью согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fitness Trainer
сообщение Jun 29 2011, 12:35
Сообщение #11


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




julshik
Мои параметры: рост 168, вес 62 кг, объемы 92-63-95.
Моя цель: уменьшить объем бедер до 91-92 см, убрать жирок и подкачать мышцы естественно.

julshik
По фоткам у вас хорошая фигура, требует небольшой коррекции. Уменьшать объем бедер - это значит сжечь жир в районе ног. Жир, как вы знаете не сжигается локально, поэтому придется похудеть полностью. Питание вы должны сами подстроить под себя, так чтобы жир потихоньку уходил, как это сделать сами надеюсь знаете.

Вот насчет тренировок:
Занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю: жим ногами 3х12(20-30-30), выпады с гифом 5х10(пока без веса),отведение ноги назад из положения стоя на коленках 3х20 (с утяжелителями 2,5), гиперэкстензия 1х10, подъем на носки 3х10 (с гантелями по 5 кг), жим от груди в положении лежа 3х12 (10х15х15), разведение гантелей в стороны 3х12(гантели 4х4х5), тяга к груди на высоком блоке 2х12 (20 кг), тяга к себе на низком блоке 1х12 (20 кг), подъем гантелей к подбородку 2х12 (по 5 кг), разведение рук в стороны в наклоне 1х8 (4 кг), подъем ног лежа на скамье 3х15, подьем туловища на наклонной скамье 3х20.
Бегаю 1-2 раза в неделю по 35 минут.

Рабочие веса очень малы, скорей всего с такими весами результата не будет. Упражнения выбраны слабого метаболического отклика, половина бесполезная изоляция. 2 раза в неделю, очень мало для девушки с целью сжигания жира. Нужно 4 раза по 1ч. Бег заменить на ходьбу в пульсе 70-75уд от мах по 45 мин, лучше на гребной тренажер.
PS. Если занимаетесь без тренера, уверен на 99% техника неправильная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:18
Турбо Протеин (IRONMAN) 1.5кг Турбо Протеин (IRONMAN) 1.5кг

Углеводно-белковый энергетик с увеличенным до 42% содержанием белка

1030 руб.
Протеин №1 соевый с креатином, 400 г (Junior) Протеин №1 соевый с креатином, 400 г (Junior)

Натуральный соевый высокобелковый продукт, усиленный креатином

166 руб.
Протеин MD WHEY (MD) 0.3 кг Протеин MD WHEY (MD) 0.3 кг

Базовый протеин для набора мышечной массы

514 руб.
Протеин Concentrated Protein (Shaper) 800г Протеин Concentrated Protein (Shaper) 800г

Белковый концентрат, содержащий более 90% белка

1512 руб.
Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 3 кг Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 3 кг

Натуральный молочный высокобелковый продукт, усиленный креатином

980 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru