Гриф, длина 1800 мм, втулка гладкая 50 мм, хромированный Гриф, длина 1800 мм, втулка гладкая 50 мм, хромированный
Гриф для штанги
3991 руб.
Перчатки женские IRONMAN с вязаным верхом Перчатки женские IRONMAN с вязаным верхом
Перчатки для тренировок женские
0 руб.
Шейкер "XXI POWER" (0,7 л) Шейкер "XXI POWER" (0,7 л)
Шейкер для удобного и быстрого размешивания пищевых добавок.
268 руб.
Перчатки мужские IRONMAN стрейч Перчатки мужские IRONMAN стрейч
Перчатки для тренировок
945 руб.
Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный Гриф, длина 2000 мм, втулка гладкая - 50 мм, хромированный
Гриф для штанги
4636 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Витамины
Илья
сообщение Dec 5 2005, 20:50
Сообщение #1


Студент
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2005
Из: Астрахань

Рост: 174
Вес: 88



Ни кто не поспорит с тем, что витамины для спортсмена значат если и не всё то очень многое. На медицинском сайте прочитал, что есть такое понятие как несовместимость витаминов, поэтому многие витаминные комплексы, где в одной таблетке «полный набор» вызывают сомнение по поводу их дёйственности. И у меня возникает вопрос, какие витаминные комплексы делают своё «дело» и какие, вы дорогие форумчане предпочитаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Dec 5 2005, 21:12
Сообщение #2





Guests






Думаю, что проще приобретать комплексные витамины, а не заморачиваться с подбором типа "лечит-калечит". Для Вас, как для человека, занимающегося спортом, необходим иной комплекс витаминов. Такие Вы точно найдете в спортивных магазинах, есть много производителей, все зависит от толщины пресса вашего кошелька (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/blush.gif) , но нечто среднее по цене и о4ень хорошего качества витамины Ironman, попробуйте и расскажите впечатления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Dec 5 2005, 21:30
Сообщение #3


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




пробовали уже
особых улучшений не заметили
особых ухудшений тоже
оно и к лучшему (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Dec 5 2005, 21:41
Сообщение #4





Guests






А вам все хочется вот так и сразу? Чесно говоря, наш советский, прошу прощения, российский производитель не хуже, а может быть и лучше некоторых западных. А если нет разницы, зачем платить больше (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aaevil.gif)
А какие вы ждете результаты от витаминов? Кроме поддержки и востановления они мало, что могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Dec 5 2005, 21:53
Сообщение #5


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




а если не видно никаких эффектов - то зачем вообще платить? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Dec 5 2005, 22:08
Сообщение #6





Guests






так что? вообще не пить? (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/aaevil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hardgainer
сообщение Dec 6 2005, 00:13
Сообщение #7


статус неизвестен
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1575
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва




лучше всего кушать хорошо и спать достаточно (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
а вы, пилите, Шура, пилите (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение Dec 6 2005, 00:50
Сообщение #8





Guests






Цитата(Илья @ Dec 5 2005, 10:50)
Ни кто не поспорит с тем, что витамины для спортсмена значат если и не всё то очень многое. На медицинском сайте прочитал, что есть такое понятие как несовместимость витаминов, поэтому многие витаминные комплексы, где в одной таблетке «полный набор» вызывают сомнение по поводу их дёйственности. И у меня возникает вопрос, какие витаминные комплексы делают своё «дело» и какие, вы дорогие форумчане предпочитаете?
*


Я принимал GNC Sport (вроде так).Естественно заметить какие-либо изменения - тяжело, но все вокруг твердят, что витамины - неотъемлемый пункт вашего "питания" и восстановительного процесса.
Отсего хочу добавить, что примерно через 3-4 недели куплю новые, возможно и комплекс, витаминов, и скорее всего какой-то известный brand.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 6 2005, 11:08
Сообщение #9





Guests






Я просто пью витаминно-минеральный комплекс Витрум, трудно что-то сейчас сказать. Обычно действие витаминов четко выражается в конце зимы, в период авитаминоза. А во всех спортивных комплексах дозы просто лошадиные, так можно и пятнами покрыться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Dec 6 2005, 11:16
Сообщение #10





Guests






Цитата(Bitok @ Dec 6 2005, 11:08)
А во всех спортивных комплексах дозы просто лошадиные, так можно и пятнами покрыться.
*



Они не лошадиные, они спортивные. А Вы тягаете штангу, как добрый молодец, а витамины пьете дозами, как старик немощный. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Витамины - это не допинг, это помощь в общей работе организма. Вы не заметите ее сразу, но вот когда достигнете моего возраста (43 года), то порадуетесь, что до сих пор их регулярно пили. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 6 2005, 11:20
Сообщение #11





Guests






Ну да, учитывая что мне 20:)... Нет просто в те же протеины и гейнеры добавляют витамины, их полно в комплексах для суставов, в аминокислотных комплексах тоже вроде есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор Трибунский_*
сообщение Dec 6 2005, 20:21
Сообщение #12





Guests






Там их очень мало, почитайте этикетку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение Dec 7 2005, 06:15
Сообщение #13





Guests






Поскольку уже упоминались витамины E, позволю себе вернуться в ту "область".
Сегодня разговаривал со знакомой, по словам которой, витамины E нужно принимать исходя из собственного веса.Лично я принимаю витамин E 400, и как написано на обложке - по одной таблетке в день.
Поделитесь опытом, кто и сколько принимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arciz
сообщение Dec 7 2005, 15:18
Сообщение #14


Ягодка
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 30.11.2005
Из: Украина

Рост: 158
Вес: 54



Комплексные витамины "упаковываются" в таблетке послойно. Так, чтоб витамины-антагонисты не встретились ненароком. Если не совру, то В12 - разрушает все остальные витамины группы В, например.
С витамином Е сложнее. Считалось, что границы терапевтической дозы 400-1000 МЕ. Но недавно заговорили, что для синтетического витамина - это многовато, а для пожилых людей и вовсе опасно. А для того, чтоб получить из пищи натуральный Е, следует съесть почти кило орехов (семечек) или пить оливковое масло чашками. Тоже не выход. Синтетический витамин Е разрушает натуральный - еще одна незадача. Лично я остановилась на 400МЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анцифер_*
сообщение Dec 11 2005, 13:37
Сообщение #15





Guests






никак не укладывается в голове, почему нужно делать перерывы в приеме витаминных комплексов на месяц как после приема аптечных витаминов с "детскими" дозами, так и после приема лошадиных доз спортивных комплексов?

до этого пил наши отечественные Дуовит, там в инструкции написано что необходимо делать месячный перерыв после приема курса в 20 дней.

сейчас пью Vitrum, сравнивал дозы содержащихся в этих комплексах витаминов и минералов, в Vitrum'е их оказалось порядком больше (в 1,5-2 раза), но в инструкции не про какие перерывы вообще ничего не написано.

а если в аптечных таблетках на самом деле смешные для спортсмена дозы можно ли их принимать постоянно без перерывов (годами допустим)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 11 2005, 16:16
Сообщение #16





Guests






Я пока Vitrum пару месяцев принимаю каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arciz
сообщение Dec 12 2005, 09:59
Сообщение #17


Ягодка
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 30.11.2005
Из: Украина

Рост: 158
Вес: 54



И я Витрум пью уже 3-й месяц. Только лучше себя чувствую. Намного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 12 2005, 13:55
Сообщение #18





Guests






Кстати, а когда надо принимать витаамины? То что после еды понятно. Вопрос - до или после тренировки и когда их пить в дни отдыха? Я, например, пью когда вспомню, правда вспоминаю каждый день (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arciz
сообщение Dec 12 2005, 14:01
Сообщение #19


Ягодка
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 30.11.2005
Из: Украина

Рост: 158
Вес: 54



Поливитамины я принимаю после завтрака, один раз в день каждый день. А остальные, добавочные - за час до еды, дважды или трижды в день. Непосредственно к тренировкам витамины не "привязываются". Они, если можно так выразиться, создают фон, а не некое развое поступление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 13 2005, 00:03
Сообщение #20





Guests






Вот кстати мнение фитнес инструктора и редактора далеко не последнего мужского журнала по поводу спортивных витаминов:
Цитата
Здравствуйте, Дмитрий!
Нужно ли постоянно принимать поливитамины и минералы при активных занятиях в тренажерном зале или все же принимать их циклами, через 2-3 месяца, как указано на упаковке? Заранее спасибо, Антон

Антон, смотря какие витамины ты имеешь в виду! Если это "качковские" витамины, то там всегда жуткая передозировка и принимать их постоянно не стоит. Не могу сказать, что это будет опасно, но, совершенно точно, крайне расточительно. Как правило, такие дозировки витаминов принимают "химики" на курсе, или после оного :/ Тебе они вряд ли нужны.
Если же взять, к примеру, такие комплексы как "Витрум" или "Компливит", то их, на мой взгляд, человеку, тренирующемуся постоянно и относительно интенсивно, можно и стоит принимать постоянно.


ЗЫ: Я не Антон(IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:08
Протеин №1 соевый с креатином (Junior) 0.8кг Протеин №1 соевый с креатином (Junior) 0.8кг

Натуральный соевый высокобелковый продукт усиленный креатином

418 руб.
Сывороточный протеин 40% (IRONMAN) 2.5кг Сывороточный протеин 40% (IRONMAN) 2.5кг

Незаменимый источник белка молочной сыворотки, имеющего наивысшую биологическую ценность

1900 руб.
Протеин MD PROTEIN (MD) 1,38 кг Протеин MD PROTEIN (MD) 1,38 кг

Профессиональный протеин для набора мышечной массы

2693 руб.
Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 0.8кг Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 0.8кг

Натуральный молочный высокобелковый продукт усиленный креатином

452 руб.
Протеин Concentrated Protein (Shaper) 800г Протеин Concentrated Protein (Shaper) 800г

Белковый концентрат, содержащий более 90% белка

1512 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru