Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл Спортивный напиток Лидер-Марафон (IRONMAN) 250мл

Сухой углеводный напиток пролонгированного действия на основе многокомпонентной смеси моно-, олиго- и полисахаридов (то есть из углеводов с разной длиной цепи).

28 руб.
Спортивный напиток Гуарана (XXI Power) 500мл Спортивный напиток Гуарана (XXI Power) 500мл

Энергетический напиток с гуараной, витамином С и минералами

57 руб.
Спортивный напиток Лидер - Изоминерал (IRONMAN) 330 мл Спортивный напиток Лидер - Изоминерал (IRONMAN) 330 мл

Газированный напиток, обогащённый витаминами и минеральными солями

43 руб.
Спортивный напиток Изотонический (MD) 500 мл Спортивный напиток Изотонический (MD) 500 мл

Низкокалорийный изотонический напиток MD 500 мл

35 руб.
Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper)  500мл Спортивный напиток Fitness Drink Guarana (Shaper) 500мл

Готовый к употреблению напиток с экстрактом гуараны

67 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аминокислоты, Опыт использования.
Fitness Trainer
сообщение Dec 31 2005, 02:19
Сообщение #21


Дипломник
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 533
Регистрация: 18.12.2005




Цитата(Владимир @ Dec 31 2005, 01:30)
Тоесть, проще говоря, нету смысла принимать протеин + аминокислоты?
*


Протеин в организме расщепляется на аминокислоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Dec 31 2005, 15:07
Сообщение #22





Guests






Большинство белковых смесей сейчас содержат все аминокислоты, во всяком случае так пишут на банках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Dec 31 2005, 19:02
Сообщение #23





Guests






если есть белок, то бльшая часть аминокислот уже есть в нем, ведь они являются его составными частями, не ужели и это надо объяснять... а аминокислотные комплексы созданы для того что бы услоение происходилов максимально короткие сроки (например после тренировки, для пополнения запасов питательных веществ в организме)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение Jan 2 2006, 09:32
Сообщение #24





Guests






Лично я этого незнал, и весьма благодарен за объяснения!
Увы, я - не профессионал (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sleep.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Jan 2 2006, 12:17
Сообщение #25





Guests






извини что сорвался... мы все тут не профессионалы, наверное, просто этот вопрос уже настолько набил оскомину, что любое его упоминание приводит в состояние крайней нервозности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение Jan 2 2006, 20:57
Сообщение #26





Guests






Бывает!

Единственное, что могу сказать: Все мы люди, и, понятное дело, хотим быть здоровыми, и быть уверенными, что все то, что мы принимает - не навредит!


С наступившим всех hardgainer'ов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_New man_*
сообщение Jan 3 2006, 08:36
Сообщение #27





Guests






ну навредить себе протеином и авминками очень сложно, единственный вариант - покупка некачественных продуктов или просроченных. в остальных случаях нанести вред очень сложно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Jan 24 2006, 09:47
Сообщение #28





Guests






Сам принимал Amino 3001 от Universal. Принимал утром 2, перед тренировкой 2 и сразу после тренировки 2. Потом на ночь еще 2. Эффект? Быстро восстанавливался. Особенно это хорошо заметно было, когда АК кончились, а новых долго не покупал. Сейчас собираюсь купить BCAA. Хочу что-то типа Amino-Tech.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юра (Харьков)_*
сообщение Feb 6 2006, 16:42
Сообщение #29





Guests






Народ, я так понял из вашего обсуждения, что аминокислоты- не очень массонаборное средство????
Просто мне протеин уже не дает вообще никакого эффекта, креатин- другое дело, эффект замете!! Вот я и думаю, попробовать аминки или еще раз курс креатина пройти???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 6 2006, 19:57
Сообщение #30





Guests






с аминками восстанавливаться быстрее будешь. Хотя если протеин у тебя хороший действительно, то они не нужны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 6 2006, 21:36
Сообщение #31





Guests






А мне кажется не помешают. Т.к. употребляла в одно время и протеин и амино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 7 2006, 00:18
Сообщение #32





Guests






По сути порошковый протеин не требует длительного расщипления на аминокислоты, а их состав там должен быть полным со всеми заменимыми и незаменимыми. Если только непосредственно после тренировки аминки есть? После тренировки есть около 60 минут на белок, порошковому и меньше хватит чтобы расщипиться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка_*
сообщение Feb 7 2006, 22:00
Сообщение #33





Guests






Цитата
Аминокислоты с разветвленными цепями
      Во время тяжелой физической нагрузки организм использует определенные аминокислоты в качестве горючего. Мышцы используют ^аминокислоты с разветвленными цепями (ВСАА) изолейцин, лейцин и валин,чтобы ^обеспечить организм определенной долей энергии во вре;мя напряженных тренировок.
      Вместе взятые, аминокислоты с разветвленными цепями формируют значительную часть мышечного протеина в человеческом организме. Помимо того, что они являются необходимым для физических занятий горючим, они участвуют в выработке энергии в ходе занятия, и именно от них зависит производство и рост мышечной ткани.
    На протяжении многих лет ученые полагали, что аминокислоты с разветвленными цепями используются в равных соотношениях для энергетических целей. Однако, недавно было обнаружено, что лейцин используется в гораздо большем количестве как во время тренировки, так и в состоянии покоя. Считается, что лейцин стимулирует высвобождение инсулина,таким образом повышая синтез протеина в ходе занятия и следующего за ним восстановления. Ученые пока еще не пришли к единому мнению относительно того, действительно ли необходимо дополнительно употреблять большие количества аминокислот с разветвленными цепями. На сегодняшний момент еще не установлена необходимость дополнительного употребления какой-нибудь из ВСАА сверх того количества, которое обеспечивается качественными углеводными и белковыми добавками.


зы: не благодарите, не надо (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 7 2006, 22:40
Сообщение #34





Guests






надо добавить, что BCAA - это аминокмслоты предотвращающие катаболизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юра (Харьков)_*
сообщение Feb 8 2006, 22:33
Сообщение #35





Guests






Спасибо за совет! Аминокислоты, как я понял из ваших объяснений по эффекту ближе к обычным протеинам! А фирму не посоветуете, может вы принимали что?? буду благодарен!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bitok_*
сообщение Feb 8 2006, 22:54
Сообщение #36





Guests






Юра, возьми BCAA и пей после треньки, а все остальные аминки в белковой еде присутствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юра (Харьков)_*
сообщение Feb 12 2006, 16:31
Сообщение #37





Guests






Спасибо, надо попробывать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 12 2006, 23:47
Сообщение #38





Guests






Цитата(Юра (Харьков) @ Feb 8 2006, 23:33)
Спасибо за совет! Аминокислоты, как я понял из ваших объяснений по эффекту ближе к обычным протеинам! А фирму не посоветуете, может вы принимали что?? буду благодарен!!
*

Нет, аминокислоты - это аминокислоты. Если быть точнее, то органические соединения, в молекулах которых содержатся одновременно аминогруппа NH2 и карбоксильная группа COOH. Аминокислоты - основной структурный материал для синтеза белков и пептидов в организме. В составе белков пищи найдено 20 видов боковых аминокислотных цепей, некоторые из которых не могут синтезироваться в организме человека (ВСАА или незаменимые аминокислоты) и их, как уже сказал Bitok, нужно потреблять отдельно. Белки всех живых существ построены из различных комбинаций одного и того же набора 20 аминокислот. Аминокислоты поступают в организм, как правило, с растительной или животной пищей. Они являются продуктами гидролиза белков пищи.

Лично я принимал аминокислоты каждый день первый год тренировок. Потом пересел на ВСАА, принимая их в день тернировок (как и написано в аннотации к ВСАА). Фирму не рекомендую - дело индивидуальное. А ветку про аминокислоты посмотри, хуже не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юра (Харьков)_*
сообщение Feb 24 2006, 00:32
Сообщение #39





Guests






Аминокислоты действительно помогают быстрее восстанавливаться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jadd_*
сообщение Feb 24 2006, 00:37
Сообщение #40





Guests






А то! Представьте: вы сами таскаете песок, замешиваете бетон и тд и тп или Вам сразу строительные блоки поставляют. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:25
Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 0.8кг Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 0.8кг

Натуральный молочный высокобелковый продукт усиленный креатином

452 руб.
Протеин Protein 80 (Shaper) 800 грамм Протеин Protein 80 (Shaper) 800 грамм

Белковый концентрат, содержащий более 80% белка!

1651 руб.
100% Яичный Протеин (IRONMAN) 0.1кг 100% Яичный Протеин (IRONMAN) 0.1кг

Высококонцентрированный чистый белый яичный альбумин

282 руб.
Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 400 г Протеин №2 молочный с креатином (Junior) 400 г

Натуральный молочный высокобелковый продукт, усиленный креатином

184 руб.
Сывороточный протеин (XXI Power) 0,8кг Сывороточный протеин (XXI Power) 0,8кг

Легко усваиваемый белковый коктейль

1012 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!

Рейтинг@Mail.ru