Slim Bar (LadyFitness) 0.035кг Slim Bar (LadyFitness) 0.035кг

Супербатончик с L-карнитином для стройной фигуры

32 руб.
Креа Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с креатином Креа Бар - Шоколадный батончик IRONMAN с креатином

Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров

47 руб.
Bar guarana (MD) - шоколадный батончик с гуараной 50 г Bar guarana (MD) - шоколадный батончик с гуараной 50 г

Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров

50 руб.
Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной Energy Bar - Шоколадный батончик IRONMAN с гуараной

Обладает ярко выраженным тонизирующим действием, обусловленным содержанием экстрактов гуараны и женьшеня

47 руб.
Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг Energy Bar (LadyFitness) 0.035кг

Супербатончик с гуараной и кофеином

41 руб.
Доставка спортивного питания по Москве и России!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "НАТУРАЛЬНЫЕ" РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДОВ, Ваши достижения, методики тренировок и т. д.
Гость_Vandal_*
сообщение Jan 25 2007, 22:29
Сообщение #41

Guests

Полуприседы в гаке!? - действительно что-то новенькое, наверное, особенно эффктивное для повышения приседа (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

василь, а насчет моразматиков: самое обидное, что им ничего не докажешь , и они на достигнутом не останавливаются. (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ведь после тебя, он, наверняка, покалечил еще кого-нибудь.

Сообщение отредактировал Vandal - Jan 25 2007, 22:30

+Цитировать сообщение
Squater
сообщение Jan 26 2007, 12:28
Сообщение #42

Аспирант
Иконка группы

Vandal, вот что-что а увеличить веса действительно серьезно и не прибавить в массе практически невозможно. Как правильно заметил pochemuchka, на силу влияет много факторов. Эти качества можно развивать, но до пределенного момента. Иначе, наверное, категорий выше 100кг вообще не существовало бы. Понимаешь, миофибриллы - это двигатель наших мышц. Для того, чтобы он работал, нужна энергия. Когда речь идет о единичных повторах, то тут главную роль (по части энергетики) будет играть креатинфосфат. Чем его больше, тем больше энергии будет для работы миофибрилл. Далее - нервный ипульс - его тоже можно тренировать. Ну и др. Это как автомобиль. Можно поставить на 2л движок турбину, залить высокооктановое горючее, перенастроить электронику, поставить какие-то супер-пупер свечи и т.д., мощность повысится, но потом наступит предел, который неудастся перешагнуть, если не увеличишь объем двигателя.

Если прогрессировать в РАБОЧИХ весах, то масса и сила будет расти примерно с одинаковыми темпами.

Не надо приводить в пример профессионалов! Бодибилдеры делают много повторов, чтоб добиться пампа, но от пампа почти не будет роста если не вколоть себе кучу химии. Точно так же у лифтеров есть специальная химия, которая способствует накоплению энергетических субстратов, но при этом почти не оказывает влияния на синтес белка. Так что химики - это отдельный разговор. если заниматься натурально даже лифтингом, то масса тоже будет расти и причем нормально.

А масса не растет, если ты работаешь до отказа типа по Менцеру или по Кубику, скорее всего из-за одного - недостаточное питание. Многие недооценивают его роль. А зря. Летом я ел по 5 раз в день и все равно не рос. Начал есть по 7 раз в день и за пару недель прибавил 2,5кг. Просто не всегда получается так питаться....

Кстати, если ты работал по Кубику в синглах ,может расскажешь, как это помогло тебе в жиме лежа? А то я давно хотел попробовать....

Сообщение отредактировал Squater - Jan 26 2007, 12:29

+Цитировать сообщение
Гость_Vandal_*
сообщение Jan 29 2007, 22:47
Сообщение #43

Guests

Цитата(Squater @ Jan 26 2007, 12:28 PM) *
Начал есть по 7 раз в день и за пару недель прибавил 2,5кг. Просто не всегда получается так питаться....

7 раз в день ел небольшими порциями (каждые 2часа ?), когда хотел или через силу (до отказа (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) )?

Цитата
Кстати, если ты работал по Кубику в синглах ,может расскажешь, как это помогло тебе в жиме лежа? А то я давно хотел попробовать....

После болезни я с трудом выжал лежа 80 кг (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/sad.gif) ...
Брат со мной поспорил, что за 6 недель не смогу выжать лежа 100....
С помощью синглов с нижней точки, мне, как не странно, удалось превзойти все ожидания (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/smile.gif) .
После чего синглы я запросил (хотя это не было моим пределом), так как считаю это дело с лишком специализированным и травмоопасным (у меня не было страхующих).

У Кубика на сколько я помню всего три подхода, и всего один рабочий (у меня было чуть по более). И то советовал идти к ним очень долго (5*5,5*4 и тд), возможно в этом есть смысл, так как на синглы переходят, явно, не новички, а опытные (напр, Killer к синглам перешел, когда готовился к КМС. Причем он к ним шел очень долго - несколько лет, прям как по Кубику (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) ).

PS Squater, жим с нижней точки - это нечто, рекомендую.

+Цитировать сообщение
bfg10k
сообщение Feb 13 2007, 13:12
Сообщение #44

Студент
Иконка группы

Я в марте прошлого года начал заниматься.. К сожалению несколько месяцев потратил на бред типа "хочу большие руки и больше ничего".. (
Жим лежа рабочий был 50 кг на 7 раз, сейчас 90 кг на 4 раза (4 подхода).. По поводу становой и приседаний отпишусь через полгода ))..
Никогда в жизни не принимал ничего крепче витаминов .

+Цитировать сообщение
Maverik
сообщение Feb 24 2007, 01:19
Сообщение #45

Ручниг
Иконка группы

Из: масква

Рост: 177
Вес: 71

FanatiK
Ты писал что когда начал заниматься ты приседал 20кг.

Вопрос:
Ты просто работал на технику или это бил максимальной вес.

P.S. не ругайте если вопрос глупый.

+Цитировать сообщение
Гость_FanatiK_*
сообщение Feb 24 2007, 06:50
Сообщение #46

Guests

Вопрос не глупый... Присед(20кг) делал для того чтобы изучить технику глубоких приседаний, но в последствии отказался так как, если повесить мой рабочий вес (не смейтесь 73 кг) то меня сильно заваливает вперёд, когда я встаю.

А при приседе до парраллели, всё тип-топ.

Сообщение отредактировал Hardgainer - Feb 24 2007, 10:57

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Feb 24 2007, 11:10
Сообщение #47

Верховный Инквизитор
Иконка группы

Из: Таллин

А что смеяться?Я,к примеру,часто приседаю со 100 килограммовой штангой.Спина максимально перпендикулярна полу,ноги не шире плеч,опускаюсь чуть ниже параллели,задерживаюсь в седе на секунду и встаю на 2/3.Десять раз в медленном стиле.Не стою со штангой вообще.Вес-не всегда решающий фактор.

+Цитировать сообщение
_St_Grom_
сообщение May 31 2007, 02:18
Сообщение #48

Дипломник
Иконка группы

Из: Мінск

Рост: 173
Вес: 75

хм ну я воще с грифом начинал и не главное со сколька начинать главное что прогрес не останавливался я слава богу до 90 дошол при собственном весе в 57-вот это смешно! просто кости тонкие воще я не создан для тренинга просто хочу хорошо выглядеть....

+Цитировать сообщение
Maverik
сообщение Aug 21 2007, 21:58
Сообщение #49

Ручниг
Иконка группы

Из: масква

Рост: 177
Вес: 71

Как Вам такие натуральные результаты (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=1788

Пасматрите как часто он тренируетсо...

Сообщение отредактировал Maverik - Aug 21 2007, 22:26

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Aug 22 2007, 01:58
Сообщение #50

Верховный Инквизитор
Иконка группы

На Фите его натуральность перетерали,так там знающие люди нашли у Yoo все признаки конкретнага химека.Хотя черт его знает: вон,Креатор,посильнее будет.

+Цитировать сообщение
Гость__Deg__*
сообщение Aug 22 2007, 11:22
Сообщение #51

Guests

За полтора года занятий, по памяти, мож и путаю че:

Жим лежа 60х6--->>90 5х6, 100х1
Становая тяга 65х10--->>125 5х6
Подтягивания (+0)х4--->>(+15)х5, (+20)х2
ПШНБ 30 3х6--->>50 3х6
Жим стоя (сидя) 35 3х6--->>50 3х6

Собственный вес 80--->>90

мой дневник тренировочный
http://blogs.mail.ru/mail/uos_dnepr/

Сообщение отредактировал _Deg_ - Aug 22 2007, 11:22

+Цитировать сообщение
Гость_krot_*
сообщение Aug 24 2007, 10:27
Сообщение #52

Guests

февраль 2006 жим 110 , присед 120, тяга 160/87кг
июль 2006 жим 130 , присед 145 , тяга 185 ( с ремнями )/89кг
февраль 2007 жим 130 ,присед 160тяга 170/89кг
май 2007 жим 130 присед 175 тяга 180 ( без ремней)/84кг

+Цитировать сообщение
Гость_Kerk Pirr_*
сообщение Oct 10 2007, 17:08
Сообщение #53

Guests

Цитата(Maverik @ Aug 21 2007, 21:58) *
Как Вам такие натуральные результаты (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=1788

Пасматрите как часто он тренируетсо...

Цитата с его форума. Его ник - Yoo
Цитата
Цитата
Цитата

Я работаю тренером по бодибилдингу-25 лет.Ко мне часто обращаются люди прозанимавшиеся в залах по несколько лет и сетующие на то,что занимались 5-6 раз в неделю по несколько часов и никакого результата не получили,а после занятий у меня 3 раза в неделю по 30-40 минут их поперло.так что знакомые их сказали,что они захимичили.Дело в том,что занимаясь по несколько часов они не выкладывались не в одном подходе и отдыхали очень много между подходами.закон Б.Б. такой пришел в зал забудь обо всем на свете и выкинь из головы все свои проблемы,не главное сделать на мышцу больше подходов,а главное выложится в каждом подходе так,что это самый важный подход в твоей жизни.и тогда и 20 минутная тренировка покажется вам большой и принесет вам настоящий результат.

Короткий, мощный стресс + покой и питание! Мне тоже нравится эта мысль. Знаю людей которые и с двумя тренировками в неделю умудряются иметь отличные объёмы и пропорции

НЕЕВЕЕРЮЮ, бред , чушь
а еще яне верю в тренировку один раз в неделю
это придумывается для того что бы попи(деть так как другие тему обсосаны до кости

То, что выделено жирным - он ляпнул. Человек 12 лет занимается и не знает, что можно тренируясь 2 раза в неделю прогрессировать.... Выпердыш херов

Я где-то в инете нашел дневник Власова. Даже он тренировался 3 раза в неделю (не всегда, наверное, но все же). Да вон стронги - Карлсен, Пудзяновский тренируются тоже часто по 3 раза в неделю. Остально - аэробика. И ничего. Даже может немного посильнее этого Yoo (IMG:http://forum.hardgainer.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
василь
сообщение Oct 10 2007, 21:21
Сообщение #54

Верховный Инквизитор
Иконка группы

На Атлете он написал,что бицепс у него 53 сухой.У нас парень Влад занимался,так у него 52 был,а на соревнованиях 48.Но если брать качество Yoo,то у Влада,наверное,сантиметров 57 будет точно.А его натурализм на серьезных форумах уже и как стеб то не воспринимают.

+Цитировать сообщение
Гость_IstreamI_*
сообщение Oct 11 2007, 13:22
Сообщение #55

Guests

август 2006 70.70.130
сентябрь 2006 80.90.140
октябрь 2006 80.110.160
ноябрь 2006 80.130.180.
декабрь 2006 85.150.200
январь 2007 90.155.210
июнь 2007 120.175.210
сентябрь 2007 137.5/не приседал/225

+Цитировать сообщение
Grek
сообщение Nov 17 2007, 15:11
Сообщение #56

Студент
Иконка группы

Из: Москва

Занимаюсь 5 раз в неделю.
Летом из-за нехватки времени занимался по 2-3 раза никакого прогресса только полная потеря времени.
Очень важен цикл, или круговой тренинг.
И ещё мне очень трудно даётся процесс набора массы, может кто чё посоветует, перепробывал почти все спортивные добавки, сейчас остановился на креатине и сывороточном протеине. Пробывал принимать гейнеры полный отстой, рельное плацебо никакого сдвига.

+Цитировать сообщение
a-lloyd
сообщение Nov 17 2007, 16:24
Сообщение #57

Гопник - интилигент
Иконка группы

Из: город-герой Петербург

Рост: 174
Вес: 86

Grek
вот здесь вот создай свою тему, в ней все и обсудим.

+Цитировать сообщение
Grek
сообщение Nov 17 2007, 18:45
Сообщение #58

Студент
Иконка группы

Из: Москва

Да я бы рад только ещё не разобрался чё к чему

+Цитировать сообщение
Гость_necroz_*
сообщение Dec 3 2007, 16:41
Сообщение #59

Guests

Занимался 3 года, потом перерыв 2 и вот сейчас уже 4й месяц пошёл. Лучшие соревновательные результаты - 215х115х205. Весил тогда 72-73. Сейчас почти вернул всё. Вес 76, рабочий присед только в бинтах 180х2х4, жим в майке 145. Тягу только начал снова делать, поэтому мало - 180 на раз. Занимаюсь 2 раза в неделю.

+Цитировать сообщение
Гость_Norman_*
сообщение Feb 5 2008, 12:03
Сообщение #60

Guests

Занимаюсь для себя.

Жим 125-2раза Присед 163-2 раза. Становая-175 -1 раз. Жим сидя 80 кг. Мой вес сейчас 85-86 кг

Занимаюсь циклами по 12 недель, на протяжении года дошел до этих результатов. Был прерыв в два месяца (женился) Вес мой до тренировок по циклам 78-79 кг, результат был. Жим 107, Присед 155, становая 160 кг.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему